Отзывы сотрудников компании ОАО "РЖД"

продуктивная работа

10 января 2016
Работа удовлетворяющая экономические и моральные потребности человека.
Плюсы
Стабильность.
Минусы
Напряжённость труда
7 декабря 2019
инженер ОТиЗ (Бывший сотрудник) - ОАО ФПК Восточно-Сибирский филиал
Моя работа была связана с формированием поездных бригад. Соблюдением графика труда и отдыха. Оплатой труда по всем покаателям и с выполнением производительности труда. Так как поезда идут по расписанию, часто складывались нестандартные ситуации, которые требовали оперативного решения. Наши поещпоповсегда поезда отправлялись графиком. .
31 марта 2019
Ведущий инженер (Бывший сотрудник) - Владимирская область
Стабильная и серьёзная компания. Возможен карьерный рост.
Плюсы
Проезд бесплатный
22 июня 2014
Оператор дефектоскопной телеги (Текущий сотрудник) - Анжеро-Судженск, SIB
Работа производится по графику. Каждый рабочий день начинается в 3:00 по Москве, так как доставка на место работы производится с помощью электрички. Начало рабочего дня: При прибытии на место работы в обязанности оператора деф. телеги входит: - заполнение документов, в которых указывается, кто сопровождал и кто ограждал деф. телегу. - проводится инструктаж перед началом работы. - производится настройка аппарата (Настройка Пьезоэлектронных Преобразователей (ПЭП) на эталоне) - доклад о начале работы в контору. Ход работы. Каждый день операторы (их как правила 2 человека) должны проверить участок пути длинной от 7 до 9 км. Аппарат весом в 50 кг приходится постоянно снимать из-за движения подвижных составов. Конец рабочего дня: Сохранение информации на внешние электронные носители (карты памети, флешки) Доклад в контору, об окончании рабочего дня. Самая трудная часть работы: В зимнее время приходится длительное время проводить на свежем воздухе. Приятная часть работы: Выходные, отпуск, зарплата. За 3 года работы побывал в таких красивых местах, в которых никогда не смог бы побывать, работая в другом месте.
Плюсы
Всегда на свежем воздухе.
Минусы
Огромная ответственнасть и много обязаностей, по обеспечению безопастности движения.