Отзывы сотрудников компании ОАО "РЖД"

продуктивная работа

1 марта 2013
Успешноразвивающаяся компания, перспективнаяРабочие условия в компании вполне создают рабочую атмосферу
Плюсы
надежность
Минусы
слишком частые реформы
11 сентября 2016
Технический инспектор (Текущий сотрудник) - Минеральные Воды
Научился организации и проведению строительных и ремонтных работ. Грамотные руководители и специалисты
Плюсы
Без ценный опыт работ
Минусы
компот в обед не давали
13 августа 2012
Инспектор билетного бюро (Текущий сотрудник) - пгт.Смоляниново
Я работаю одна в своём кабинете. Мои ближайшие коллеги находятся в г.Владивосток и в г.Партизанск, а руководство в Хабаровске. Но общаться приходится достаточно много: по телефону и эл.почте. Замечательная, интересная, спокойная работа, прекрасный, доброжелательный коллектив. С коллегами и руководством у меня сложились тёплые и дружеские отношения, основанные на взаимной поддержке, выручке и помощи. Наиболее приятную часть работы трудно обозначить, всё устраивает в наивысшей степени.Мой рабочий день невелик, я работаю на 0,5 ставки: рабочие часы с 13-00 до 17-00. Такой распорядок меня более чем устраивал, т.к. воспитываю маленького ребёнка. Благодаря такому графику, я имела возможность уделять достаточно времени и внимания ребёнку, себе, семье.Однако сейчас я чувствую, что "выросла" из этой работы, хочу более сложных задач и возможность в большей степени реализовывать свой потенциал.
Плюсы
удобный график работы
Минусы
работа на период декретного отпуска
29 января 2018
составитель поездов,дежурный по парку (Бывший сотрудник) - Пенза
Продуктивная дружная атмосфера в коллективе,взаимовыручка.Совмещение профессий и возможный рост.Культура на высоком уровне.Самая трудная часть работы -плохие погодные условия.Приятная часть работы-вознаграждение за выполненную работу.