Отзывы сотрудников компании ОАО "РЖД"

продуктивная веселая атмосфера

21 января 2014
— Заполнение и обработка документации — Выполнение поручений руководителя — Контроль за складами — Контроль за движением запчастей — Прием запчастей, металла — заполнение ведомостей, отчетов
29 марта 2017
Кладовщик-комплектовщик (Полная занятость) (Бывший сотрудник) - Псков
Работа не официальная хотелось официальный статус
8 декабря 2015
Кладовщик (Бывший сотрудник) - Мурманск, SZA
Умеренный и удобный рабочий график, достойные условия труда. Приобретенные навыки позволили в дальнейшем справляться с работой кладовщика на флоте. Во время работы производилась перестановка кадров и смена начальства, что в определенной степени повлияло на смену обстановки в коллективе. Мой непосредственный руководитель, начальник склада - строгая, ответственная и справедливая женщина. Со знанием дела подходила к выполнению рабочих обязанностей и руководству подчинёнными. Самой трудной частью работы являлись физические нагрузки при отгрузке - погрузке материальных ценностей, по скольку как правило материалы имеют тяжёлый вес и большие объемы. В основном это запчасти детали и вспомогательные средства для ремонта грузовых вагонов. Наиболее приятным являлось наведение порядка и расстановка имущества в ангарах и складах.
Плюсы
Удобный рабочий график, своевременная оплата труда.
14 января 2019
Электромонтер по обслуживанию устройств СЦБ (Текущий сотрудник) - Пермь
Наказывают за все подряд, придумывают кучу бессмысленной работы, огромное количество начальников в различных сферах не могут состыковать свои "хотелки" и каждый требует свое, несостыковываемое друг с другом. Бессмысленная трата денег на ненужные вещи и мероприятия (конкретное отмывание) никакой справедливости к простым работникам. Должны работать без перерывов и за идею
Плюсы
Мой.пакет, официальное трудоустройство и з/п
Минусы
Отношение к простым работникам. И многое другое
  1. продуктивная веселая атмосфера