Отзывы сотрудников компании ОАО "РЖД"

20 марта 2016
Утреннее построение, постановка задачи по плану обучения личного состава, работа с документацией, Обход объектов ст.Агрыз согласно утвержденного плана на предмет нарушений ПП и ПБ. Спортивная подготовка всего личного состава дежурной смены. В плане коллектива. Коллектив очень сплоченный и знающий свои задачи в случае возникновения ЧС. Основная нагрузка приходится в весенне-летний период, когда от выхлопов неисправных тепловозов возгорается трава вдоль железнодорожных путей и отводной полосы. Наш поезд ежемесячно занимал 1 или второе место среди пожарных поездов Горьковской ЖД. Среди сотрудников пожарного поезда ст. Агрыз есть постоянно занимающие 1 и второе место пожарный и моторист среди сотрудников Горьковской ЖД.
Плюсы
Пожарный поезд расположен в 15 минутах ходьбы
Минусы
Отопление поезда и резервных цистерн с водой отапливаются в зимнее время углем, а не электро тенами, хотя имеются в наличии
29 декабря 2017
Заместитель начальника дистанции пути (Текущий сотрудник) - Нижегородская область
Все отлично мне все нравится я доволен но хотелось бы большего
20 декабря 2017
Заместитель начальника дирекции (Бывший сотрудник) - Екатеринбург
Надежная и стабильная компания с перспективами личностного роста работника с высоким уровнем корпоративной культуры
18 июля 2017
электрогазо сварщик (Бывший сотрудник) - локомотивное депо в горде агрыз
Работа как в бочке нетуда и нисюда, если есть куда уйти то лудше идти не думая.
Плюсы
зарплата своевременная
Минусы
начальству нарабочих обсолютно долампочки
  1. Постоянная рабочая атмосфера, ежедневное теоретическое и практическое обучение личного состава пожарных согласно утвержденного графика и плана