Отзывы сотрудников компании ОАО "РЖД"

Позитивно

24 февраля 2018
Была прекрасная организация но времена меняются, хорошо что люди остаются какими были понимающими отзывчивающими . От начальника до подчинённого
19 января 2019
Монтёр пути 4 (Бывший сотрудник) - Тверская область, Ржев
Лишь малая часть того с чем сталкивался я.Советую перед устройством на эту "работу"(больше подходит рабовладельческая контора) изучить трудовой кодекс , трудовой договор,знать обязанности свои как работника и начальников (бригадиров,мастеров).Не пользователь бензо-электро инструментами если у вас нет соответствующего удостоверения,и даже если будут предлагать его получить не спешите с этим.Проверяйте командировочные документы(доверяй но проверяй).
Плюсы
Коллектив(трудности сплочают), подарки детям из дешёвых конфет на новый год, можно пойти обучатся на вышку.
Минусы
Нет организованности, несвоевременные командировочные копейки (100-200р), отношение к рабочим(как расходный материал), из за некомпетентности руководства придется постоянно переделывать работу, ненармированный рабочий день(пока не сделаете), погодные условия(что мне снег, что мне зной...)
30 сентября 2018
Монтер пути (Текущий сотрудник) - Пермь
Работаю тут 3,5 года, монтер пути, все устраивает.
20 июля 2019
Помощник машиниста (Текущий сотрудник) - Нижний Тагил
График такой, что нет свободного времени, работа без выходных, на сессии не отпускают, постоянно виновата локомотивная бригада, никогда не связывайте свою жизнь с ржд.
Плюсы
Минусы
График, постоянный стресс