Отзывы сотрудников компании ОАО "РЖД"

Надежность

17 мая 2016
Высокий уровень прфессионализма в штате сотрудников. Рабочий день: посменный график работы. Бесплатные путевки в детские оздоровительные лагеря и дома отдыха, санатории. Граммотные сотрудники.
2 марта 2017
помощник машиниста (Бывший сотрудник) - Ачинск
я закончил иркутский институт ж/д в промежутке работал помощником машиниста.мне нравится работать на ржд.отношение к персоаналу,возможность карьерного роста.зар.плата.
Плюсы
все
Минусы
невижу
21 января 2016
Машинист тепловоза (Бывший сотрудник) - Ачинск, SIB
ознакомление с документацией прохождение мед.ком соблюдение внутреннего распорядка более внимателен к происходящему вокруг знание движения жд транспорта.о руководстве-то они сами знают кто они и что ни скажу о них ни слова хорошего но и плохого.о коллегах-каждый сам за себя но были такие кто мог помочь-но единицы.трудное это когда начальники лезут в работу большие и маленькие...приятной ну это наверно когда ты отработал всю смену без косяка довёл поезд куда надо.ну и наверно когда всё хорошо
Плюсы
пенсия в 55 при стаже более 13.5 лет
Минусы
всё больше инструкций не по теме
3 декабря 2015
инженер (Бывший сотрудник) - Ачинск, SIB
Типичный день работы: в зимнее время - разработка технологических процессов, ППР, ПОР; в период летне-путевых работ - работа в "окна" и на "закрытом перегоне. Научилась всему, что требуется от инженера ПТО. Руководство по увольняло все старое поколение работников предприятия. Коллег не осталось по выше указанной причине. Трудная часть работы по списанию и оприходованию материалов ВСП. Вся работа по ремонту путей