Отзывы сотрудников компании ОАО "РЖД"

дружная команда творческих людей

1 ноября 2017
научилась: общению и профессиональной этике работать в сжатые сроки дружить
19 августа 2016
Хореограф Балетмейстер Учитель танцев (Бывший сотрудник) - Комсомольск-на-Амуре
День на работе зависит от моего профессионального понимания решения производственных задач , начиная от общения с работниками вахты , уборщиц И рабочих сцены и общение с администрацией и руководством предприятия очень важно находиться в доброжелательном , уравновешенном , человечном состоянии ; этот настрой передаётся детям и их родителям для совместного интересного творческого процесса ... Юмор , улыбка , отклик на решение вопроса в пользу положительного решения производственной задачи вот каждодневное рабочее состояние ! Многому я научилась , работая в этой компании ; дисциплина , поведение , диференцированный подход в работе с клиентом , умению быстро решать вопросы : организационные , психологические , педагогические Умение вести концертную деятельность , организовывать гастроли , поездки , массовые мероприятия . Руководство очень серьёзное , высокопрофессионально , сами точно выполняют поставленные производственные задачи и спрашивают с работников ответственного отношения к своему труду , оплата труда производится в срок в соответствии с нормативными начислениями поощрение дополнительной инициативы работников производится в виде премиальных выплат , выгодный соц.пакет , уважительное , внимательное отношение к пенсионерам Р,Ж,Д, Все работники исправно выполняют свои трудовые обязанности , неравнодушное отношение друг к другу , дружный . , сплочённый коллектив под мудрым руководством директора дворца культуры , работают профессионалы своего дела !!! Самой трудной частью работы , как правило является начальные группы , первого года обучения - больше...
Плюсы
Соц. пакет, премиальные
Минусы
очень много времени занимает работа
4 октября 2019
Инспектор по контролю поездов и вокзалов.Проводник.Приемосдатчик. (Бывший сотрудник) - Буй
Перспективная, динамичная, интересная работа. Достойная зарплата.
6 августа 2017
начальник Единого центра расшифровки (Текущий сотрудник) - Ярославль , Костромская область, г. Буй
Компания в которой проработала более 17 лет. Это моя стихия, я в ней как рыба в воде, но в связи с переездом в г. Ярославль и по семейным обстоятельствам ищу работу рядом с домом.
Плюсы
Бесплатные билеты
Минусы
Далеко от дома
  1. дружная команда творческих людей