Отзывы сотрудников компании ОАО "РЖД"

дружественная атмосфера

9 сентября 2017
Доброжелательный и дружный коллектив. Профессионалы своего дела. Компетентность и чуткость руководящего состава.
Плюсы
Организованность труда и отдыха
Минусы
Нет.
29 мая 2020
Фельдшер ПРМО (Бывший сотрудник) - Комсомольск-на-Амуре
Ни чего хорошего и плохого тоже. Но я там больше работать не хочу, того коллектива который был уже нет.
29 апреля 2016
Фельдшер (Текущий сотрудник) - Златоуст
Здесь очень хороший коллектив! Всегда придут на помощь коллеги в нужной области медицины. Очень хорошее оснащение, есть все необходимые лекарства а так же нужная медицинская аппаратура.
Плюсы
затрудняюсь
Минусы
меня все устраивает на данном рабочем месте
2 апреля 2018
Машинист эектровоза (Бывший сотрудник) - Новосибирск
..ПРОРАБОТАЛ на ж/Д 32 года,пока не вышел на пенсию.. не прошло ни одного дня ,что бы я не радовался своему уходу из этой конторы..ПРИ всем внешнем благополучии РЖД стоит на трех китах: обоснование хищений зарплат трудящихся..контрактные(необоснованые) зарплаты руководителей,коих пруд пруди..один с сошкой семеро с ложкой-это РЖД.Рассказы о престиже это верно было годов до 89х,а дальше тюрьма -тюрьмой.Сама работа интересная,но построена система для того что бы человек отработавший хорошо,не думал,что ему выплатят премиальные,а был доволен тем,что его не оштрафовали и не назначили на какие нибудь экзамены..Чего стоит СДО--вопросы задаются ,не правильные..Если отвечать согласно инструкциям- ответ не защитывается..а подразумевается совсем другой ответ..т.е .такие системы делают из нормальных людей болванов...а скоро РЖД вообще растащат не на *дочек*,а на* правнучек* .. СКОРО НАВЕРНОЕ У КАЖДОГО ОТДЕЛЬНОГО ВАГОНА В ПОЕЗДЕ будет конкретный хозяин,как уже у электровозов .
Плюсы
в 90 е МПС помогло содержать семью, бесплатная спецодежда..
Минусы
..идиотская обязаловка на газету *ГУДОК*с двухнедельным опозданием, секретность зарплат от инструктора и выше! Хамство начальников любого уровня.