Отзывы о компании ОАО "РЖД"

Россия1 438 отзывов
Найдено 1 438 отзывов, соответствующих условиям поиска
Просмотреть все 1 447 отзывов
До 2018 года можно было работать в больнице ОАО РЖ, далее не возможно, очень трудно не понимание в коллективе другдруга.
Ни чего хорошего и плохого тоже. Но я там больше работать не хочу, того коллектива который был уже нет.
Врагу не пожелаешь
Никаких условий,только постоянно всем должен,зарплата маленькая,а обязанностей куча,карьерного роста нет,если нет связей
Продуктивная, опасная, неблагоприятная
Не нормированные рабочее время в не зависимости от должности, переработки не оплачиваются, руководство закрывает глаза на нарушение техники безопасности, мотивируя ситуацию тем, что задание должно быть выполнено, нет чоткого распределения обязанностей, один работник может исполнять обязанности на уровень в два раза выше, хотя зарплата будет фиксированной, когда как если последствия выполнения обязанностей выше влекут за собой некие нарушения, отвечать будет по всем правилам и пунктам, готовьтесь раскошелиться на инструмент для выполнения своих обязанностей. Не соблюдают действия трудового договора. Могут легко подставить.
Не советую
Работа не соответсвует оплате труда, за совмещение не платят, и не указывают в трудовой книжке.
Рыба гниет с головы
Необходимо быть ближе к рабочему классу. Прислушиваться к совету опытных руководителей и специалистов. Стратегически мыслить. Проявлять личную ответственность и дисциплинированность. С уважением относится к своей профессии.
Напряженная атмосфера
Зарплата стабильная.Работа не каждому подходит.Соцпакет полный.Предоставление путёвок в санатории и турбазы.
Рекомендую данную компанию
Один из ведущих работодателей в РФ. Конкурентноспособная компания, достойный социальный пакет,официальная и стабильная оплата труда
Когда прижмет тогда можно работать
Низкооплачиваемая работа особенно слесарям! С учетом цен на рынке платят гроши.
Не рекомендую.Отношение скотское
Отдав 5 с лишним лет в должности стрелочника, понял как ошибался в выборе профессии. Образование получил за свой счёт, ввиду того,что целевого направления не давали. К 27 годам своей жизни угробил здоровье и нервы. Начальник станции полный самодур и к тому же тиран...к мнению рабочего не прислушивается. Доходило до ругани и брани с угрозами в мой адрес. Людей не хватает и не ценят, работать приходится за троих и без выходных и к тому же получаешь пни под зад и выговоры. Если хотите испортить себе жизнь, то добро пожаловать.
Работа в оао «ржд»
ОАО «РЖД» - огромная российская компания, работать в которой интересно и ответственно. Работы всегда много, но к постоянному потоку и большому объёму информации быстро привыкаешь. Из плюсов: стабильная зарплата, льготный проезд, хороший соцпакет.
удовлетворительно
удовлетворительно, некомпетентное , отношение к работникам некоректное
отличная компания,от других
нормальная работа ,выправка пути,руководство норм,готовы работать в любую погоду,стабильность и уверенность в завтрашнем дне
Не рекомендую
С момента собеседования прошло не меньше месяца, пока «появилось» свободное место. Отдел кадров живет отдельной жизнью, дают липовую информацию о свободности вакансий. Что касаемо работы - не так уж и плохо, как могло бы быть. Но везде есть «но». Если вы готовы после 12часовой ночной смены выходить через 12 опять, а в это «отсыпное время» посещать занятия и ездить в депо для получения очередных тумаков - это да, это для вас. График ни к черту. Зарплата сдельная. Руководству на вас все равно. Если приходите работать в данную компанию, то будьте готовы к тому, что вас не будут уважать и ценить как сотрудника. Карьерного роста нет, ибо сват-брат тут распространено хорошо. Уволился, чувствую себя хорошо =)
Результыты работы
Динамичная оплачиваемая работа, дружный коллектив.
для студентов или пенсионеров подойдёт
Работа стрессовая , условия работы на 3, на вокзале зимой холодно, летом жарко . Огромный поток людей , большенство не одекватные... грубят , но ты должен быть вежливый . Ночные смены ! Оплата вовремя.
🤨
Редко живем дома- это факт, да и кум-сват- очень развита эта система ☹️
Продуктивная атмосфера
Динамично развивающаяся компания,карьерный рост при полной отдаче и заинтересованности в выбранной специальности,развивает внимательность,ответственность.
Плюсы
Соблюдение дисциплины
Минусы
Зима, сугробы
весёлый коллектив
общение с людьми,научился ждать,руководство на разборе,корпаративная культура на высоте,самая трудная часть работы успеть всё сделать,наиболее приятная часть работы смех
Плюсы
зарплата без задержек
Минусы
мыло
Достойная заработная плата. Соцпакет.
Моя работа была связана с формированием поездных бригад. Соблюдением графика труда и отдыха. Оплатой труда по всем покаателям и с выполнением производительности труда. Так как поезда идут по расписанию, часто складывались нестандартные ситуации, которые требовали оперативного решения. Наши поещпоповсегда поезда отправлялись графиком. .
напряженная работа
работа напряженная, атмосфера плохая, а рабочих за людей не считают лиж бы сэкономить на них
Всех пытаются со всеми поссорить
Имею опыт работы в компании более 17лет. Что могу сказать , компания просто с быдлилась , ни кого не интересует как ты будеш и чем выполнять поручения. Мне нравилась моя работа я устраивался временным на смену шпал и доработал до начальника участка . Железную дорогу сожрало ОАО РЖД .
Плюсы
Вовремя зарплата
Минусы
Ненормированный рабочий день у всех, получаеш копейки отвечаеш за милионы.
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ОАО "РЖД". Наши читатели готовы ответить.
Основано на 1 447 отзывах
3,6