Ноу-Хау
Отзывы сотрудников компании Ноу-Хау

Очень понравилось

19 июля 2017
Очень хорошее обучение.Понравилось работать,но к сожалению обстоятельства заставили уйти.
Similar reviews
21 апреля 2020
Same roleSame location
Продавец (Текущий сотрудник) - Москва
Офис не считает продавцов за людей, в системе пряника и кнута есть только кнут - штрафы за любые мелочи и никакой похвалы. ВСЕГДА приходится задерживаться. Перед работой нужно проходить 1-3 теста, если хоть Олин не сдал - работаешь бесплатно, система не даёт ставить продажи на себя. Стажерство - отдельная тема: от продаж даётся меньше 50%, куча тестов, тетрадей, экзамен ( который не все сдают с первого раз), тобязательные тренинги, которые находятся в самых дебрях Москвы ( мне добираться 2,5ч).
Даже в отпуск можно получить штрафы. Например, непроцеженный обязательный вебинар, к которому невозможно подключиться, тк у самого же офиса проблемы с этим подключением.

Могут уволить или перевести в другой магазин без объяснения.

Планы практически невыполнимые, не дай бог ты не выполнишь, сразу объяснение генеральному.

Зарплату задерживают практически всегда
10 января 2019
Same role
Менеджер консультант (Текущий сотрудник) - Московская область
В целом очень многое зависит от руководства. В моем случае я пришла в очень хороший коллектив и к хорошим админам. Не знала что такое задерживаться после работы и платить за всякие не сделанные планы. В дальнейшем по обстоятельствам всю админку с нашего магазина поменяли. И тут мы забыли совсем что такое уйти домой вовремя. И вместо графика 5/2 по 9 часов все работали по графику 6/1 по 12 часов. + ко всему нам сказали типа рисуйте симки(это значит что мы их оплачиваем сами) мол не умеете продавать их значит платите. Иначе как же так всю админку уволят. Казалось бы Это их дело. Но нет. Они считают что мы им обязаны.
Плюсы
Молодой коллектив. Карьерный рост. Хорошее обучение в офисе и в магазине.
Минусы
График. Планы. Соц. Пакет которого практически нет.
27 мая 2020
Same location
продовец-консультант (Бывший сотрудник) - Москва
продуктивная и веселая атмосфера, очень хороший коллектив
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Ноу-Хау. Наши читатели готовы ответить.
3,3
4,3