Отзывы о компании Низкоцен

Ужас
Кассир (Бывший сотрудник) –  Ялуторовск13 февраля 2019
Ужасный магазин,много просрочки ,на сыре дату сами меняют плесень убирают и ставят новую дату сами
Плюсы
Колектив
Минусы
Тараканы ползают прям по продуктам
Ничего хорошего!
пекарь (Бывший сотрудник) –  Ялуторовск15 апреля 2018
Отработала там семь месяцев и ничего хорошего сказать не могу! Постоянные проверки, за малейшее нарушение - штраф. И это даже не обсуждается! штраф выплачивается с мизерной зарплаты, которая с каждым месяцем всё меньше и меньше. Говорили,что не выполняем план, притом что объемы выпускаемой продукции (хлеб, батоны, булочки и др.) ничуть не изменились, а, наоборот, увеличились.Отношение начальства к сотрудникам оставляет желать лучшего. Прежде чем садить кого-то на кресло заведующего, нужно дать ему в руки учебник русского языка и преподать уроки этики и морали! Не думаю, что заведующий имеет право оскорблять своих работников ( что было, кстати, не раз ) !!! Следует задуматься о профессионализме такого начальства!
Плюсы
сам процесс работы (выпечки)
Минусы
читайте отзыв ниже!!
Отз
Отз, фасовщик (Текущий сотрудник) –  Омск2 апреля 2018
Отз (кондитерка) + фасовка круп, сахара, макарон, яиц. Свободного времени 0. Если отз других отделов выставляют товар и весь день неспеша подтягивают товар, то в фасовке не возможно отдохнуть даже стоя
. Вечные коробки, мешки. Всё в скоростном режиме. А переоценка
..просто жесть.. Считаю что фасовщик должен получать выше ЗП, чем отз других отделов, ведь это не просто товар выставить, а ещё и нафасавать! ..
Работаю тк нужно выживать
бывший сотрудник
оператор и продавец консультант (Бывший сотрудник) –  Искитим21 марта 2018
вы будете там не только грузчиком но и отвечать за отделы, выкупать просрочку, ЗП низкая, раз в 2 месяца проходят ревизии и вы за них платите в среднем около 3000 руб при свой ЗП в 12000. с вас там не слезут. управляющий в этом магазине придерживается правила что он пришел командовать а вы должны делать всю остальную работу и за всех! ах да, если кто то заболел то вы будете все делать за другого человека, и плевать они хотели на ваш график, доплаты не какой не ждите. в общем я там больше пол года отработал, магазин просто "отстой"
Плюсы
только коллектив
Минусы
постоянные недостачи, упреки и если вы их не устроите, управляющий начнет вас вынуждать на увольнение
продуктивная и веселая атмосфера
оператор торгового зала, продавец консультант (Бывший сотрудник) –  Туринск12 сентября 2017
типичный рабочий день, научилась изготовлять ценники, выкладывать товар, консультировать покупателей, приятное общаться с покупателями и особой трудной работы нету
Плюсы
общение и навыки
Минусы
очень много требований
хороший
Фасовщик (Текущий сотрудник) –  Венгерово17 июля 2016
хорошая работа,своевременная зарплата,хороший коллектив

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Низкоцен. Наши читатели готовы ответить.

2,4

Низкоцен - отзывы по местоположению