Низкоцен

Отзывы о компании Низкоцен

Персоналом не дорожат, в случае чего-досвидания!
Пригласили пройти стажировку в качестве директора магазина, стажировалась почти месяц, потом в головной офис направили на беседу с руководителем лично. На беседу руководитель не явился, а после и вовсе позвонили и без объяснения причин сказали "мы не можем предложить вам работу". Ни какой компенсации не заплатили. Я ни одной такой компании еще не встречала... Администраторы пашут за 10, экономят на сотрудника, переработки не оплачивают. Мой совет для специалистов знающих себе цену,обходить данное предприятие стороной...
Плюсы
чистота в подсрбных помещениях, жесткий контроль за сроками годности
Минусы
из минусов- сама политика компании, текучка кадров постоянная
Ужасный магазин,много просрочки ,на сыре дату сами меняют плесень убирают и ставят новую дату сами
Плюсы
Колектив
Минусы
Тараканы ползают прям по продуктам
Отработала там семь месяцев и ничего хорошего сказать не могу! Постоянные проверки, за малейшее нарушение - штраф. И это даже не обсуждается! штраф выплачивается с мизерной зарплаты, которая с каждым месяцем всё меньше и меньше. Говорили,что не выполняем план, притом что объемы выпускаемой продукции (хлеб, батоны, булочки и др.) ничуть не изменились, а, наоборот, увеличились.Отношение начальства к сотрудникам оставляет желать лучшего. Прежде чем садить кого-то на кресло заведующего, нужно дать ему в руки учебник русского языка и преподать уроки этики и морали! Не думаю, что заведующий имеет право оскорблять своих работников ( что было, кстати, не раз ) !!! Следует задуматься о профессионализме такого начальства!
Плюсы
сам процесс работы (выпечки)
Минусы
читайте отзыв ниже!!
Отз (кондитерка) + фасовка круп, сахара, макарон, яиц. Свободного времени 0. Если отз других отделов выставляют товар и весь день неспеша подтягивают товар, то в фасовке не возможно отдохнуть даже стоя
. Вечные коробки, мешки. Всё в скоростном режиме. А переоценка

..просто жесть.. Считаю что фасовщик должен получать выше ЗП, чем отз других отделов, ведь это не просто товар выставить, а ещё и нафасавать! ..

Работаю тк нужно выживать
Плюсы
вы будете там не только грузчиком но и отвечать за отделы, выкупать просрочку, ЗП низкая, раз в 2 месяца проходят ревизии и вы за них платите в среднем около 3000 руб при свой ЗП в 12000. с вас там не слезут. управляющий в этом магазине придерживается правила что он пришел командовать а вы должны делать всю остальную работу и за всех! ах да, если кто то заболел то вы будете все делать за другого человека, и плевать они хотели на ваш график, доплаты не какой не ждите. в общем я там больше пол года отработал, магазин просто "отстой"
Плюсы
только коллектив
Минусы
постоянные недостачи, упреки и если вы их не устроите, управляющий начнет вас вынуждать на увольнение
типичный рабочий день, научилась изготовлять ценники, выкладывать товар, консультировать покупателей, приятное общаться с покупателями и особой трудной работы нету
Плюсы
общение и навыки
Минусы
очень много требований
хорошая работа,своевременная зарплата,хороший коллектив
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Низкоцен. Наши читатели готовы ответить.
2,4
2,4