М. Видео
Отзывы сотрудников компании М. Видео

хороший веселый дружный коллектив

6 июля 2015
пришел до открытия магазина проверил ценники,включил технику,посмотрел акции дождался клиентов консультирование стремление быть лучшим,научился работать в большой команде,нравится работать с техникой,когда я пришел в компанию руководство было отличное вежливоепотом сменился деректор и все посыпалось,не мативации не интереса много сотрудников ушло,коллеги отличные люди,самое трудное когда не хватка песонала и приходится не только консультировать но и выдовать и на складе искать,наиболее приятное быть лучшим
Плюсы
белая зп
Минусы
не оплачиваемые обеды мало мотивации для стремлениб к лучше м у и зп очень маленькая
15 апреля 2019
Продавец (Текущий сотрудник) - Новый Уренгой
Компания с хорошими возможностями для развития и для хорошего старта в начале своей карьеры.
29 января 2019
Продавец (Текущий сотрудник) - Надым
Первое, что хочется сказать, работа в М.Видео, это действительно работа. Это место, где можно проработать 5-10-15 и больше лет. Я сомневаюсь, что есть действительно много людей, кто с детства хотел стать продавцом или просто работать в торговле.Не престижно? В этой стране труд особо не ценится, а вакансии во всяких Газпромах, ФСКНах и прокуратурах не резиновые. И многих банально финансовое положение привело к работе в рознице. Мне есть с чем сравнивать, когда-то я работал в сотовом ритейле. Земля и небо. Вы не являетесь одновременно кассиром, кладовщиком, продавцом и уборщиком. Ваши должностные инструкции ограничиваются вашей должностью: Продавец - продает и следит за порядком в торговом зале. Сервис-инженер - работает с претензиями и рекламацией. Кассир - работает на кассе. Кладовщик - выдает товар, разгружает фуры и и проводит инвентаризации. Большую роль играет какое руководство. Мне повезло, у меня отличные руководители. Хоть и требовательные. Знаю, что есть магазины, где быдло-начальство и процветает кумовство, бардак и недостачи.
Плюсы
Есть льготный проезд в отпуск
Минусы
С каждым разом всё ухудшающаяся мотивация
14 июля 2014
Секретарь-референт, кадровый администратор. (Текущий сотрудник) - Армавир, JUZ
Типичная работа кадрового администратора, в связи с тем что опыт в данной области работы достаточный очень часто выполнив свою работу прихожу к руководителю с идеями и предложениями по оптимизации рабочего процесса не только моего, но и других подразделений.
Плюсы
Стабильный доход
Минусы
Нет карьерного роста, так как магазин расположен в небольшом городе.