М. Видео
Отзывы сотрудников компании М. Видео

Продуктивная и дружественная атмосфера

12 апреля 2016
Рабочий день проходит по типичному сценарию. Работа в компании научила терпимости, уважению к мнению коллег и клиентов. Коллектив очень дружный, веселый и ответственный.Самое сложное- это приемка и размещение ТМЦ. Наиболее приятная часть работы- это выдача товара клиенту и общение с людьми.
Плюсы
Своевременная и честная з/п и премии.
Минусы
Нет бесплатного обеда.
10 ноября 2017
Кладовщик (Бывший сотрудник) - Санкт-Петербург
Компания крупная, заботиться только о продавцах, остальные работники им не нужны. Руководство разное, в зависимости от магазина. Работы много, ответственность большая, а з/п не очень большая, если смотреть на нынешние реали.
Плюсы
Как таковых нет
Минусы
Нет бесплатных обедов, руководство не очень
10 ноября 2017
Кладовщик (Бывший сотрудник) - Москва
для студентов работа пойдет,а на постоянной основе нет.
Плюсы
не видел
Минусы
маленькая з/п
27 августа 2013
Продавец (Текущий сотрудник) - Астрахань, JUZ
Утреннее собрание, на котором получаю информацию о рейтинге магазина по региону, о целях магазина, о новых акциях. После собрания, если в отделе нет менеджера или старшего продавца, раздаю задания коллегам по отделу, включаю технику, проверяю мерчендайзинг и порядок в отделе когда нет клиентов, если в тот момент когда я проверяю отдел появляется клиент, сразу же подхожу к нему, представляюсь, выявляю потребности в основном товаре, предлагаю к нему приобрести "Программу Дополнительного Обслуживания" на случай поломки, работаю с сомнениями если они имеются, рассеиваю их, выявляю потребности в акссесуарах, подбираю акссесуары и завершаю сделку, после этого возвращаюсь к тому чем занимался. Так же занимаюсь поиском решений для более эфективной продажи техники, а именно провожу мониторинг склада в поисках большого количества приоритетного товара, который можно выставить на торец (самое продаваемое место в магазине). Если в этот день приходит фура с товаром, делаю на склад заявку на витрину с перечнем необходимого мне товара. Вот так практически каждый день,
Плюсы
Очень, очень, очень дружный коллектив в отделе
Минусы
Коллективные продажи, несколько лентяев всех тянут вниз, и получают столько же. Так не честно)))))