М. Видео
Отзывы сотрудников компании М. Видео

Очень понравилось работать в данной компании

18 февраля 2016
Опыт у меня не большой, но за это время очень понравилось работать в М.видео. Менеджеры все время поднимали корпоративный дух, проводили тренинги и собрания, нравилась сплоченность коллег и за счет этого, наш магазин очень продуктивно работал. Так же, понравился гибкий график работы, возможность совмещать с учебой. Преимущество в хорошей скидке по бонусной системе. Очень многое узнала в работе на своей должности. В общем, приобрела ценный опыт! Спасибо коллегам и покупателям, которые поспособствовали в этом.
Плюсы
Гибкий график, ежемесячные конкрусы, за которые можно выиграть премию и ежедневные тренинги(собрания)
15 апреля 2019
Продавец (Текущий сотрудник) - Новый Уренгой
Компания с хорошими возможностями для развития и для хорошего старта в начале своей карьеры.
29 января 2019
Продавец (Текущий сотрудник) - Надым
Первое, что хочется сказать, работа в М.Видео, это действительно работа. Это место, где можно проработать 5-10-15 и больше лет. Я сомневаюсь, что есть действительно много людей, кто с детства хотел стать продавцом или просто работать в торговле.Не престижно? В этой стране труд особо не ценится, а вакансии во всяких Газпромах, ФСКНах и прокуратурах не резиновые. И многих банально финансовое положение привело к работе в рознице. Мне есть с чем сравнивать, когда-то я работал в сотовом ритейле. Земля и небо. Вы не являетесь одновременно кассиром, кладовщиком, продавцом и уборщиком. Ваши должностные инструкции ограничиваются вашей должностью: Продавец - продает и следит за порядком в торговом зале. Сервис-инженер - работает с претензиями и рекламацией. Кассир - работает на кассе. Кладовщик - выдает товар, разгружает фуры и и проводит инвентаризации. Большую роль играет какое руководство. Мне повезло, у меня отличные руководители. Хоть и требовательные. Знаю, что есть магазины, где быдло-начальство и процветает кумовство, бардак и недостачи.
Плюсы
Есть льготный проезд в отпуск
Минусы
С каждым разом всё ухудшающаяся мотивация
23 ноября 2017
продавец-консультант. (Бывший сотрудник) - Нижневартовск
Много обучения, очень помогало в продаже. Акции были всегда разные не повторялись как покупателям так и сотрудникам это очень нравилось
Плюсы
Молодой дружный коллектив, можно зарабатывать
Минусы
Не по специальности