М. Видео
Отзывы сотрудников компании М. Видео

Отличный коллектив

5 мая 2015
Продажа цифровой техники Отличное знание технологии продаж и знание цифровой техники Хорошие руководство Самая трудная часть работы работа со сложными клиентами Самая приятная часть работы в вечернее время, когда мало людей
Плюсы
Близость к дому
Минусы
Нет бесплатных обедов
28 августа 2015
Заведующий складом, менеджер сервисной зоны (Бывший сотрудник) - Красноярск, SIB
Стабильная заработная плата. Возможность личного и карьерного роста. Работа с профессиональными сотрудниками с которыми можно поделится опытом.
Плюсы
Хорошие условия труда.
Минусы
Политика компании
15 апреля 2019
Продавец (Текущий сотрудник) - Новый Уренгой
Компания с хорошими возможностями для развития и для хорошего старта в начале своей карьеры.
29 января 2019
Продавец (Текущий сотрудник) - Надым
Первое, что хочется сказать, работа в М.Видео, это действительно работа. Это место, где можно проработать 5-10-15 и больше лет. Я сомневаюсь, что есть действительно много людей, кто с детства хотел стать продавцом или просто работать в торговле.Не престижно? В этой стране труд особо не ценится, а вакансии во всяких Газпромах, ФСКНах и прокуратурах не резиновые. И многих банально финансовое положение привело к работе в рознице. Мне есть с чем сравнивать, когда-то я работал в сотовом ритейле. Земля и небо. Вы не являетесь одновременно кассиром, кладовщиком, продавцом и уборщиком. Ваши должностные инструкции ограничиваются вашей должностью: Продавец - продает и следит за порядком в торговом зале. Сервис-инженер - работает с претензиями и рекламацией. Кассир - работает на кассе. Кладовщик - выдает товар, разгружает фуры и и проводит инвентаризации. Большую роль играет какое руководство. Мне повезло, у меня отличные руководители. Хоть и требовательные. Знаю, что есть магазины, где быдло-начальство и процветает кумовство, бардак и недостачи.
Плюсы
Есть льготный проезд в отпуск
Минусы
С каждым разом всё ухудшающаяся мотивация