М. Видео
Отзывы сотрудников компании М. Видео

всё нравится

12 января 2016
все хорошо,кроме зарплаты компания вообщем сильная очень
Плюсы
белая зарплата
Минусы
мало свободного времени
4 июля 2015
старший продавец (Бывший сотрудник) - Ростов-на-Дону, JUZ
если по 5- бальной шкале рассматривать Мвидео,то: типичный день на работе 4-торговля,обновление товара,выполнение обязанностей. обучение 5-я могу общаться на языке практически любого клиента,клиентоориентирован,активен,быстро учусь руководство 5-всегда поможет,научит коллеги 5-коллектив очень дружный,веселый активный
Плюсы
стабильность з/п
Минусы
нету 13 з/п, развитие останавливается на определенном уровне
15 апреля 2019
Продавец (Текущий сотрудник) - Новый Уренгой
Компания с хорошими возможностями для развития и для хорошего старта в начале своей карьеры.
29 января 2019
Продавец (Текущий сотрудник) - Надым
Первое, что хочется сказать, работа в М.Видео, это действительно работа. Это место, где можно проработать 5-10-15 и больше лет. Я сомневаюсь, что есть действительно много людей, кто с детства хотел стать продавцом или просто работать в торговле.Не престижно? В этой стране труд особо не ценится, а вакансии во всяких Газпромах, ФСКНах и прокуратурах не резиновые. И многих банально финансовое положение привело к работе в рознице. Мне есть с чем сравнивать, когда-то я работал в сотовом ритейле. Земля и небо. Вы не являетесь одновременно кассиром, кладовщиком, продавцом и уборщиком. Ваши должностные инструкции ограничиваются вашей должностью: Продавец - продает и следит за порядком в торговом зале. Сервис-инженер - работает с претензиями и рекламацией. Кассир - работает на кассе. Кладовщик - выдает товар, разгружает фуры и и проводит инвентаризации. Большую роль играет какое руководство. Мне повезло, у меня отличные руководители. Хоть и требовательные. Знаю, что есть магазины, где быдло-начальство и процветает кумовство, бардак и недостачи.
Плюсы
Есть льготный проезд в отпуск
Минусы
С каждым разом всё ухудшающаяся мотивация