МОЭСК

Отзывы о компании МОЭСК

Хороший коллектив, достойная зарплата, продвижение карьерного роста
Заставляют работать сверхурочно в приказном порядке.дают большие обьемы работы и мало времени на ее выполнение.
Плюсы
Стабильная небольшая зарплата
Очень слаженный коллектив.В своей должности вела документацию,работала в программе 1С(8.1 предприятие)печать и сканирование документов.Заключала договора с клиентами на предостовление дополнительных услуг(в сфере установки узла учета...)
Я занимался организацией планирования обеспечения ЦЭС Центральные электрические сети материальными ценностями по всей номенклатуре. День снабженца - постоянные переговоры о поставках ТМЦ, подготовка отчетов о ходе выполнения плана. Мониторинг цен на различные ТМЦ. Руководство обычное "давай быстрей". Коллеги - каждый занимался своим объемом работ и при необходимости помогал коллегам. Самая трудная часть при недостаточном финансировании обеспечить всех всем необходимым и при отсутствии дополнительных средств в течении года договариваться о поставках чего то нужного для обеспечения безаварийной работы подстанций. Приятная часть - результаты деятельности. Условия работы соответствовали всем требованиям закона. Доброжелательная обстановка. Работали на совесть и с интересом. Коллектив хороший.
Плюсы
интересно и ответственно
Минусы
не нормированный рабочий день
Пришел-получил наряды и на кабельную трассу. По окончании рабочего дня отчитался. Работа с кабельщиками на раскопках.Мне нравилась. Круговерть-адреналин.
Плюсы
Минусы
Обед-где получится(для моей должности)
Уход за вверенном автомобиле. Прибавился опыт в знание автодорог г. Москвы и Московской области

Работаю в этой организации по настоящее время, в связи с переездом в г. Щекино, ищу работу
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании МОЭСК. Наши читатели готовы ответить.
4,3
3,6