Монетка

Отзывы о компании Монетка

атмосфера напрягающая
работы очень много, люди заинтересованы в твоей работе но больше в указании замечаний и недостатков
Все было стабильно и тяжело
Стабильно, зарплата не меняется на протяжении долгого времени, а нагрузка только увеличивается. Оплата труда не соответствует нагрузке, но все официально и без задержек
Плюсы
Стабильно, официально, белая ЗП
Минусы
Большая нагрузка
Продуктивная и не веселая атмосфера
Все зависит от директора,если директор хороший то можно работать а так я бы не советовала бы туда идти
Плюсы
Удобный график
Минусы
Минусов много
Не устраивайтесь в Монетку
Руководитель эксплуатации Вакказов и Овечкин не выполняют свои обещания (Не платит KPI), при условии его выполнения 100% объеме, находят различные причины (высасывают из пальца). Главный энергетик Староверова принимает неадекватные решения по заключению договоров и выбору поставщиков (выбирает заведомо завышенные тарифы). Общается с сотрудниками, подчиненными с матом. Не вовремя согласовывает договора в Директум не давая выполнить в срок заключение Договора в свою очередь это минус из премии (КРI). Не корректно ставит задачи энергетикам и нагружает своей работой. Сама ничего не делает, только языком махает. Юристы не пишут по запросам писем в РСО и не консультируют в юридических вопросах. ( Сам должен быть юристом) Необходимо использовать личный автомобиль в рабочих целях, бензин заправлять нужно за свой счет и только в следующем месяце его компенсируют и то не факт что в полном объеме, минус из зарплаты около 10 000р. Эти мои деньги жили в Монетке. На собеседовании не дают полную информацию об обязанностях. .В отдел эксплуатации устраиваться крайне не рекомендую будете в рабстве за копейки при условии нагрузки несоизмеримой даже с обещанной зарплатой. Работал Энергетиком региона Екатеринбург. И еще согласно регламента должно быть 50 магазинов на энергетика, по факту 150 и нет доплат, одни обязанности и лишения премии.
Плюсы
Минусы
Перерывы по времени, пасут охранники, хуже чем в зоне.
нормальная атмосфера
работа с коллективом сложная, не находили общего языка с коллегами и с директором магазина
Отсутствие профессионального роста.
Высокая ротация кадров. Руководство компании не развивает своих сотрудников по профессиональным компетенциям.
скучная рарбота
постоянные недостачи в кассе,просроченные продукты
Плюсы
Минусы
мало времени на обед
Вполне хорошая компания
Возможность работы рядом с домом. Удобный график. Дружный коллектив. Карьерный рост.
Хорошая компания. Жалко,что закрылась
Условия хорошие, подрабодки по желанию, руководство приятное и понимающее.
Плюсы
з/п без задержек
Ужас!!!!
Начать стоит с того, что туда берут людей каких попало, эти люди растут внутри этой компании, становятся "начальниками" и начинают потихоньку борзеть и брать на себя слишком много. От их скудоумия приходится страдать другим людям!Это кадровая помойка, отбросы, люби без образования, без воспитания, без понятия деловой этики, которые не смогли реализоваться в других компаниях становятся там директорами и Упф. Они разговаривают на матерном языке со своими подчиненными! Ни один уважающий себя человек работать там не будет! Рабский труд по 16 часов из которых оплатят только 12, заставят в грубой форме выкупать нереализованный товар, что тоже не законно! Грузчиков нет, постоянно какие-то проверки, заставляют выходить бесплатно. Проработав в этой конторе 2 месяца ощущения мерзкие, хочется отмыться и забыть это все как страшный сон. Люди!!!! Думайте, читайте отзывы, прежде чем туда идти.
Плюсы
зп в срок
Минусы
все!
Частая смена руководства - один большой минус
Все зависит от директора. Если руководитель профессионал в своём деле и умеет найти общий язык с персоналом, то все в плюсе. И персонал и директор и руководство. Если же нет, то страдают те же и покупатели.
Плюсы
Своевременная выплата зарплаты, полный соц пакет
Минусы
Частая смена руководства и постоянная нехватка кадров
Хороший и отзывчивый коллектив
Хорошие руководители, комфортная атмосфера и веселый коллектив
Плюсы
Своевременая зарплата
Минусы
Нет минусов
Ужасная компания
Никаких условий для работы нет. Новый директор хамка.
Плюсы
Был дружный коллектив пока не сменился новый директор, котрая всех переуволняла, вытащила с больничного и в агрессивной форме просила писать заявление на увольнение, Научилась работать за кассой.
Минусы
Нет бесплатного питания, переработка, эксплуатация рабочей силы, женщины тоскают тяжелые ящики.
Хорошая атмосфера, возможность к повышению квалификации , быстрый карьерный рост .
Хотелось бы чтоб таких сетей было больше , и ценили свой рабочий персонал и сотрудников и поощрялись те или иные заслуги.
Плюсы
Своевременная выплата заработной платы
Минусы
Работа в праздничные дни
Карьерный рост, дружный коллектив
Каждый сотрудник знает свою работу и стремиться чтобы улучшить показатели магазина.
Научилась организаторским, наставническим способностям.

Руководители адекватны, знающие свою работу, всегда готовы подсказать и прийти на помощь в трудную минуту. Поздравления в праздники ( на Новый год подарки как сотрудникам так же и детям). Очень трудно организовать работу магазина при не полном штате сотрудников (больничные, увольнения, отпуска). Но когда коллектив магазина как большая дружная семья ни какие трудности не страшны.
Плюсы
частичная компенсация питания, льготный отпуск(год/год), оплачиваемое обучение повышения квалификации
Минусы
не оплачивается время проведения инвентаризаций
дружный коллекттив
дружный коллектив,своевременная выплата з/п ,хороший графиг
Как и везде есть плюсы и минусы
Очень жаль что сеть закрывается. Я здесь научилась многому. Открыла себя с хорошей стороны. Пусть зарплата была не большой. Но была стабильность.
Плюсы
возможность подработок. Карьерный рост.
Коллектив
Дружный,ответственный коллектив, минус один график работы перебойный
Минусы
График работы
продуктивная и веселая атмосфера
научилась принимать товар,заниматься молочным отделом и кондитеркой
Минусы
отношение к работникам плохое
Плохая атмосфера в магазине
Самая трудная работа,без нормализованного коллектива
Минусы
Не предоставляется ничего
обман полный эксплуатация раб силы
Я вообще в шоке от этой организации 2 дня стажировалось после сказали мы вам позвоним уверяли что стажировка оплатят после позвонили через 3 дня сказали что поставили в смену вышла отработала еще 4 дня потом отправили трудоустраиваться. как устроилась вышла на работу тут та мне и сказали работаешь 15 часов с 7.30 до 22.30 2\2 но оплатят как за 12 часов т.к в договоре прописаны именно эти часы з.п обещали 20000 в итоге 16000 . уволилась за стажировку не заплатили и за 4 дня до трудоустройства тоже проработала 6 дней бесплатно . Не советую эту организацию будете работать за бесплатно!!!!!! .
Плюсы
их нет!!!!
Минусы
обман по з.п
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Монетка. Наши читатели готовы ответить.
3,3
3,2