МодульНефтеГазИнжиниринг

Отзывы о компании МодульНефтеГазИнжиниринг

Пойдет. Работа есть да и еда с жильем тоже предоставляется, так что норм. В самом начале меня больше всего волновало оплатят ли проезд. С этим все в порядке получилось компания купила билеты. Почему стоило бы выбрать мнги? В отличии от многих других за едой здесь следят, жилье с условиями лучше, чем на куче других вахт. Правда думать заставляют. Если косячишь наказать могут. Если заранее думаешь о последствиях того, что делаешь, то норм все. При мне никого не штрафовали, но грозились много. В общем как то так
Плюсы
Проезд, еда, жилье
Минусы
Возможные штрафы
Паршивая фирма. Руководство и итр - это люди которые понятия не имеют о монтаже... Зп копейки со страшными задержками.
Вахта – это сложно, но если вы уж выбрали такой путь , нужно идти дальше ) МНГИ был для меня первым местом работы, я оператор по добыче нефти. Свою работу ценю и люблю. Работали в хорошем коллективе, ИТР вполне адекватные. Даже простые работяги были довольны и не ныли, ну кроме самых отморозков – но таких быстро выкидывает. Всем привет!
На вахту уезжайте только по рекомендации! Мой друг посоветовал работать в МНГИ только после того как оттрубил полные 45 смен. Конечно есть и свои внутренние минусы, можете просто попасть с конфликтным челом в одну бытовку) но так может быть везде. Смотрите на выплаты, питание, просто организацию работы. Здесь с этим все ОК.
Вахта хорошая. Связь, инет, еда, баня – все было. Нормальные соседи. ЗП есть. Техника – состояние нормальное, не убитая. +1 к нормальным вахтам.
Плюсы
Хорошая еда
Минусы
Бывает скучно
Работенка не из простых, советую идти сюда тем у кого со здоровьем в порядке. Знаю пацана, который потом ушел в газпром работать, эта работа вообще как трамплин для многих, но зависит от того к какому итр попадешь. Связь есть ,баня тоже. Вахта для меня как образ жизни, уже не представляю работу без нее.
Несколько вахт работаю уже на Мессояхе на МНГИ, платят и кормят хорошо. плюс мужики говорят, что работы всегда хватает и после завершения контракта по объекту желающих работать дальше сразу на другой перекидывают, так что тут можно надолго остаться.
Плюсы
хорошая ЗП, стабильность.
Минусы
не надо сюда ехать, если работать не будешь
Устроился недавно специалистом по охране труда, думал тут все болт давно на технику безопасности и соблюдение ТК забили, ан нет, все серьезно, никаких авгиевых конюшен разгребать не пришлось, народ адекватный. С мастером одним, Женей Бедняковым вообще сработался, его в принципе можно было вместо меня ставить, ответственный и умный мужик. Проверки регулярно приезжают, но там знают нашу репутацию и особо не старарются к чему нибудь прицепиться. Предписания, конечно регулярно бывают, но и устраняются они быстро. Платит контора более чем хорошо и труд мой уважает, так что я доволен
Много где на севере отпахал, но тут по всем статьям лучшие условия для вахты, единственная проблема это логистика из за расстояний, до ближайшего нп полтораста километров
Плюсы
условия, оплата
Минусы
далеко от цивилизации
Монтажником на МНГИ давно работаю, мог уже повыситься давно, половина моих корешей уже мастера, но людьми командовать не умею, так что сам отказываюсь. Объекты у нас всегда сложные, сейчас на Мессояхе строим, ну это прям северный север, 150 км до несчастного Тазовского, ближе ничего нет, зимник заметает регулярно, летом из за дождей только вертушки, но зато интересно, вызов такой, и платят за сложность и ответственность соответственно. Плюсы: зарплата Минусы: логистика
На Месояхе у МНГИ объект серьезный, местность сложная, до ближайшего поселка больше 100 км и летом только вертолетами добраться можно, поэтому отбор серьезный, 0% - цель по инцидентам на производстве! Один мужик (не из нашей конторы) как то решил до озера выбраться - 100 метров от барака! - и штраф впаяли, выход в тундру мол, опасно. С другой стороны платят, кормят и квартируют хорошо, претензий нет
Плюсы
платят исправно, толковому мужику тут нормально работать.
Минусы
с пьянки сюда просто не залететь (проверяют), и на объекте за тб следят и дрючат за любое нарушение
Четвертый год работаю на севере и были разные времена. В одно время были задержки по зарплате - сейчас нет. В настоящий момент тружусь в Модульнефтегазижиниринг (МНГИ) на Месояхе. Хорошо, вся техника новая, условия проживания тоже. Не то, что тот ужас, что на старых объектах ХМАО. Общежитие приличное, баня, спортзал, когда время есть. Следят, чтобы переработок больших не было, чтобы успевали ребята поспать и отдохнуть.
Плюсы
Хороший доход
Минусы
тяжелый климат
зп хорошая, вовремя спецовку дают проезд за счет компании, только в поезде и плацкартом еда бесплатная
Больше отзывов о компании МодульНефтеГазИнжиниринг