Мираторг

Отзывы о компании Мираторг по теме «Оплата и преимущества компании»

Стабильные выплаты зарплаты, есть аванс и зарплата. Можно выходить на подработки, бесплатное питание, это стандартный обед. Развозка от метро. Выдают униформу. Когда была на больничном, руководитель всегда звонил спрашивал как себя чувствую? только с оплатой больничного не очень поняла, но вроде все правильно, просто стажа мало еще. Работа с 8:00 по 11 часов 2 через 2. Самое трудное в работе - привыкнуть к запаху(лично для меня) все таки мясо и все такое. Приятно, что руководитель хороший, всегда идет на встречу и помогает.
В компании можно реализовать свой потенциал в профессиональной сфере, совершенствовать знания и навыки. Достойная заработная со всеми социальными гарантиями. Интересная, насыщенная корпоративная жизнь в дружном коллективе.
Плюсы
Оформление согласно ТК РФ, официальная заработная плата в установленные сроки, доставка к месту работы и обратно, корпоративная связь
Из основных преимуществ могу отметить: бесплатная доставка с моей остановки сразу к заводу, обед по демократичным ценах и спецодежда. Белая зарплата, которую платят как обещали и когда обещали. Опытный коллектив, с грамотными наставниками, которые расскажут покажут как сделать качественней и быстрее. Тут реально научиться самому и поделиться знаниями с другими. Я достигла хороших результатов здесь и уверена, что дальше буду успешно совершенствовать свои навыки.
Плюсы
Стабильность во всем.
Минусы
Ранний подъем.
Работаю в компании около полутора лет. Пришел в компанию несмотря на то, что все отговаривали. Начинал с нуля, так как опыта работы на производстве не было: всему обучили и показали. Тут платят всегда вовремя и без задержек, плюс за то время пока работаю несколько раз повышали зарплату. Компания растет, новые заводы открывают. Из плюсов: кормят бесплатно и сытно, выдают спецодежду, музыка в цеху, есть наставники, можно вырасти по карьерной лестнице (у нас в основном все мастера раньше были рабочими). Из минусов: хотелось бы больше перерывов на отдых.
Трудоустраивался почти год назад. Хорошо получилось. Как раз долго был в поисках работы, а тут Мираторг. Ну слухи там вокруг компании ходили. Решил попробовать и не прогадал. Четко, стабильно, оплата вовремя. Да и коллектив хороший попался. А слухам вы не верьте, брехня все это! Лично убедился. Санитария тут на высшем уровне. Иногда думаешь, что на космическом корабле. Много тут всяких приборов, автоматики, стерильных зон. В общем здорово.
Минусы
Объемы работы большие. Говорят расширяются. Но платят хорошо.
Пришла работать по совместительству в пандемию. Директор хорошая дама, админы вменяемые, но где то в этой цепочке прервалась связь. Люди не дополучают деньги, перерабатывают. Отношение как к скотине, везде бегом. Если не отметишься по приходу в системе по контролю времени, деньги только через директора можно будет выбить и то не факт. Премии, ночные и праздники не оплачивают. Что уж там премии если элементарно не досчитываешься денег в зп и без комментариев. Пишу жалобу в трудовую инспекцию. Хуже места я ещё не видела. Жалко админы и директор погибают от такого порабощения.
В Компанию я трудоустроилась в 2016г. на должность рабочего на производство. Это был мой первый опыт работы на производстве, и могу сказать, что мне было довольно тяжело – работа на ногах по 11 часов, ранний подъем, еще и график скользящий был. Скажу честно, думала увольняться, но меня поддержали мои коллеги, сказали «поработай хотя бы пару недель, не заметишь, как втянешься» и, как видите, у меня всё получилось. О работе в Компании могу сказать, что работать можно! Заработная плата выплачивается своевременно, оплачиваются отпуска и больничные. Есть столовая, в которой мы питаемся за счет компании, предоставляют спец.одежду и обувь. Организована доставка корпоративным транспортом на работу и с работы. График работы у нас тоже изменился, теперь он фиксированный и по 8 часов, что намного удобнее. Приятными бонусами являются получение мясного подарка ко дню с\х работника и сладкого подарка ребенку к Новому году.
Работаю в компании около года, пока все устраивает. Пришла в компанию несмотря на разные отзывы, т.к. деньги нужны, для оплаты ипотеки. Тут платят всегда в срок и сколько обещали. Компания растет, новые заводы открывают. Из плюсов могу выделить: кормят на обеде вкусно, выдают спецодежду, музыка в цеху, обучают опытные рабочие, есть возможность для роста. Из минусов: хотелось бы больше перерывов на отдых.
Только устроилась в компанию, и я, признаться, до сих пор под впечатлением. Начиная с трудоустройства и до сегодняшнего дня (отработала пока меньше месяца) я нахожусь в приподнятом настроении. Когда думала - идти или нет, то от знакомых слышала - там порядки, как в тюрьме, за все наказывают, зарплату не доплачивают... Решилась, и пока совсем не жалею. Началось все с трудоустройства - встретили на проходной, уделили время, девушки очень приятные. Сразу с руководителем встречу организовали, серьезный такой мужчина, но обаятельный. Но что меня особенно приятно удивило - после этого на машине отвезли до автовокзала. Вот никогда такого не встречала. Опыта у меня такого нет - не от хорошей жизни на завод пошла, но и тут приятная неожиданность. Сначала направили на учебную линию, там преподаватель с нами занимался две недели, учил, как правильно работать. Всю спецодежду выдали, в своем ходить не нужно. На работу и с работы автобус возит, удобно. Столовая хорошая, прямо кафе - большой выбор блюд, все вкусное, да еще и компенсируют стоимость обеда. Про зарплату спрашивала - говорят все вовремя платят, да и сама сумма хорошая, достойная за такую работу. Еще сказали, что тут многие руководители сами начинали с рабочих. Попытаю свои силы, может тоже в начальники выбьюсь Тяжеловато перестроится на такой ранний подъем - смена в 8 утра начинается, уже на линии нужно быть, приходится рано вставать, чтобы на аавтобус успеть. Ну и нагрузка большая - работа интенсивная на линии, особенно для меня - я никогда на заводе не работала в качестве рабочего. Но мастер говорит, что я спраляюсь. - больше...
Работаю около 5 лет Перед выбором места работы сомневалась, друзья отговаривали, устроилась и ни грамма не жалею - отличный сплоченный , довольно молодой коллектив; официальная заработная плата, соц. пакет; возможность развития и карьерного роста; современный офис; доставка корпоративным транспортом; отличная стоянка для авто; хорошая столовая на территории предприятия; льготные тарифы на корпоративную связь . Немного конечно не устраивает раннее начало рабочего дня и удалённость от города, довольно быстрый ритм работы. В целом всем знакомым советую быть сотрудником данной современной компании. Дерзайте, не ошибётесь))))
Работал в компании с апреля 2019 года в брянской обл. хмелева отдел дкр при трудоустройстве сказали будет сделка и вахта 15 через 15 начальник этого отдела обещал будет выходить от 30 тыс. плюс командировачные так как работали в дали от дома. Так вот сделку мы так и не увидили вкладывались потели в эту работу без перекуров и обед по 20 мин. чтобы было что получать пришло время к зарплате и началось . сначало пришло 6 тыс. мы звоним к начальнику он как обычно нам отвечал я разберусь через несколько дней приходит еще кусочек денег мы опять звоним начальнику.. он я разберусь опять кусочек пришел ну и того пришло за месяц 24000 это с учетом того что мы работали не 15 через 15 а 15 через 7 ...15 через 8 круто и я подсчитал что мы за 22 дня рабочих в месяц получаем 1000 рублей это круто так не можем до сихпор узнать где наши деньги не компания а беспредел
Плюсы
Минусы
беспредел бордак не организованость
работала одна на точке .отвечала за себя ..получала еженедельную премию за выполненный план велись ежедневные соривнования между точками победителю премия
Плюсы
возможность получать премии
Минусы
12 часов рабочий день
Не предоставляются перерывы на отдых и перекур (1 за 12 часов работы)
Компания в целом на высшем уровне, качество без компромиссов.
Плюсы
Доставка корпоративным транспортом
Минусы
Некоторые руководители одели корону на голову, иногда бывает бесит несправедливость
Такого бардака я не видел ни в одной фирме. А мне поверьте есть с чем сравнивать, разменяв 5 десяток лет. Долго мечтал здесь работать, ждал когда освободиться место, и вот итог. Работать заставляют в свои выходные, переработка не компенсируется, есть приходится на рабочем месте из баночки, привезённой с собой, словно собака, быстро быстро. На больничный можно пойти только с согласия руководства, даже если у вас серьёзные проблемы со здоровьем. Теперь ищу новое место работы, так как такого свинского отношения к сотрудникам ещё нигде не видел. УЖАС!!!!
Плюсы
его нет
Минусы
всё остальное
Хорошая организация труда на рабочих местах,тёплая спец.одежда.
Плюсы
Бесрлатное жилье и обеды
ООО Мираторг - это крупная компания работающая на увеличение своих доходов. Руководству глубоко наплевать на их работников. Но, не смотря на все это отдел операторов ночной смены был сильный, дружный коллектив. Делали работу сумасшедших объемов. Я там много чему научилась. Есть с чем идти дальше. Огромное спасибо.
Приступил к работе в январе 2012 года по приглашению Директора по персоналу, через три месяца стал главным метрологом, через 6 месяцев начальником отдела технадзора-главным метрологом. Отношения в коллективе рабочие, доброжелательные. Руководство с пониманием относилось к запросам в пределах моей компетенции.
Плюсы
Доставка на работу, недорогие обеды, мероприятия по случаю праздников
Неуважение к персоналу, людей меняют как перчатки без основания, гнилая компания.
Плюсы
доставка транспортом
Минусы
быдло руководство, нет обедов
обычный рабочий день новая техника руководство постоянно менялось неплохой коллектив утро начало рабочего дня обед
заказываешь товар зарание каждый день 15-20 позиций доставка приходит с большим опозданием и всего 2-5 позиций самое трудное объяснить клиенту почему нет нужного товара и предложить чтото в замен самое приятное общение с клиентом
Плюсы
Минусы
безответсвенность руководства