Мираторг

Отзывы о компании Мираторг

Наконец-то нашла подходящую работу

Работаю в компании меньше года-очень довольна. Попала в замечательный коллектив, прекрасная адаптация, интересный функционал (работаю в HR). Зарплата выплачивается стабильно, есть премии. Удобно добираться- метро в 7-10 минутах, в связи с графиком (до 5 вечера) можно миновать пробки (для тех, кто на машине). На сегодняшний день только плюсы

Крупная, динамично развивающая компания

В компании можно реализовать свой потенциал в профессиональной сфере, совершенствовать знания и навыки. Достойная заработная со всеми социальными гарантиями. Интересная, насыщенная корпоративная жизнь в дружном коллективе.

Плюсы

Оформление согласно ТК РФ, официальная заработная плата в установленные сроки, доставка к месту работы и обратно, корпоративная связь

Обманывают даже при устройстве

Обманывают, нарушение закона, нет правды, калектив гамно, обманывают по зарплаты, кормят обещаниями, за мед камисию плотить не хотят, нарушение трудового кодекса.

Плюсы

С обедом обманывают

Минусы

Рабочех не ценят, не считают, за людей

Не рекомендую!!!!!

В пандемию выкинули на улицу почти всех,другие фирмы работали без остановки. Огромные требования и штрафы!! Куча проверок и обещаний!!!! Молодое и наглое начальство!!!

Плюсы

Минусы

Все и все .очень жалею, что работала там. там

Полностью устраивает работодатель.

Из основных преимуществ могу отметить: бесплатная доставка с моей остановки сразу к заводу, обед по демократичным ценах и спецодежда. Белая зарплата, которую платят как обещали и когда обещали. Опытный коллектив, с грамотными наставниками, которые расскажут покажут как сделать качественней и быстрее. Тут реально научиться самому и поделиться знаниями с другими. Я достигла хороших результатов здесь и уверена, что дальше буду успешно совершенствовать свои навыки.

Плюсы

Стабильность во всем.

Минусы

Ранний подъем.

Продуктивная

Работаю в компании около полутора лет. Пришел в компанию несмотря на то, что все отговаривали. Начинал с нуля, так как опыта работы на производстве не было: всему обучили и показали. Тут платят всегда вовремя и без задержек, плюс за то время пока работаю несколько раз повышали зарплату. Компания растет, новые заводы открывают. Из плюсов: кормят бесплатно и сытно, выдают спецодежду, музыка в цеху, есть наставники, можно вырасти по карьерной лестнице (у нас в основном все мастера раньше были рабочими). Из минусов: хотелось бы больше перерывов на отдых.

отзыв о работе

До карантина я работал официантом. К сожалению, в начале апреля, просидев пол месяца без заработка, был вынужден искать работу. Предложений в кризис не много. Знакомый предложил пойти работать на Мираторг, изготовление кожи. Сначала я скептически отнёсся к его предложению. Но другого выбора не было. Если честно, сначала думал поработать пока не откроется предыдущее место работы. Что меня удивило с самого начала: не пришлось ехать на собеседование, оно прошло по вотсапу. На следующей день мне позвонили и сказали, что руководитель меня одобрил, направили на медицинскую комиссию. Примерно через неделю мне опять позвонили с Мираторга и сказали что я годен и могу приезжать на оформление. Работы много, но мастер и коллеги помогают. В целом работать можно. Единственное, рана вставать пока тяжело. Отработав практически месяц, решил что останусь работать на Мираторге: зп выше чем у меня была, трудоустройство официальное, работа стабильна!

В целом ОК

Трудоустраивался почти год назад. Хорошо получилось. Как раз долго был в поисках работы, а тут Мираторг. Ну слухи там вокруг компании ходили. Решил попробовать и не прогадал. Четко, стабильно, оплата вовремя. Да и коллектив хороший попался. А слухам вы не верьте, брехня все это! Лично убедился. Санитария тут на высшем уровне. Иногда думаешь, что на космическом корабле. Много тут всяких приборов, автоматики, стерильных зон. В общем здорово.

Минусы

Объемы работы большие. Говорят расширяются. Но платят хорошо.

Аферисты

Пришла работать по совместительству в пандемию. Директор хорошая дама, админы вменяемые, но где то в этой цепочке прервалась связь. Люди не дополучают деньги, перерабатывают. Отношение как к скотине, везде бегом. Если не отметишься по приходу в системе по контролю времени, деньги только через директора можно будет выбить и то не факт. Премии, ночные и праздники не оплачивают. Что уж там премии если элементарно не досчитываешься денег в зп и без комментариев. Пишу жалобу в трудовую инспекцию. Хуже места я ещё не видела. Жалко админы и директор погибают от такого порабощения.

Хорошая Компания

В Компанию я трудоустроилась в 2016г. на должность рабочего на производство. Это был мой первый опыт работы на производстве, и могу сказать, что мне было довольно тяжело – работа на ногах по 11 часов, ранний подъем, еще и график скользящий был. Скажу честно, думала увольняться, но меня поддержали мои коллеги, сказали «поработай хотя бы пару недель, не заметишь, как втянешься» и, как видите, у меня всё получилось. О работе в Компании могу сказать, что работать можно! Заработная плата выплачивается своевременно, оплачиваются отпуска и больничные. Есть столовая, в которой мы питаемся за счет компании, предоставляют спец.одежду и обувь. Организована доставка корпоративным транспортом на работу и с работы. График работы у нас тоже изменился, теперь он фиксированный и по 8 часов, что намного удобнее. Приятными бонусами являются получение мясного подарка ко дню с\х работника и сладкого подарка ребенку к Новому году.

Стабильная высокооплачиваемая работа

Работаю в компании около года, пока все устраивает. Пришла в компанию несмотря на разные отзывы, т.к. деньги нужны, для оплаты ипотеки. Тут платят всегда в срок и сколько обещали. Компания растет, новые заводы открывают. Из плюсов могу выделить: кормят на обеде вкусно, выдают спецодежду, музыка в цеху, обучают опытные рабочие, есть возможность для роста. Из минусов: хотелось бы больше перерывов на отдых.

Мой отзыв о работе в компании.

Работаю в компании год, в целом всё хорошо. Рабочее место современное, полностью оборудовано хорошей техникой. График 5/2, в выходные работать не приходилось. Да, иногда нужно задерживаться,так как большой объем работы. Зарплату платят вовремя, что обещали на собеседовании.

Плюсы

В самом начале работы меня обучал наставник, т.к. профессия для меня была новой и нужно было постигать все с самых азов. И это здорово, что компания готова принимать без огромного стажа за плечами, так как здесь есть опытные наставники и разные программы обучения.Вижу, что в отделе есть карьерный рост, т.к. специалист, который меня обучал вырос на ступень выше, да и все сотрудники периодически растут в должности или уходят на повышение в другой отдел.

Минусы

По мне - всё устраивает, единственное далеко от дома и добраться можно только служебным транспортом, если опоздал едешь на такси, а это дорого.

Постоянное развитие

Работаю в компании полтора года. Работа в данной компании дает хороший опыт и возможность карьерного роста. Очень дружный коллектив, готовый помочь в любой ситуации. Зарплата белая и выдается без задержек. Тот кто хочет работать и зарабатывать сможет найти в компании свое место. Из отрицательно для меня, только ранний подъем на работу.

Работа в Мираторг, когда ты учишься в институте

Учусь в институте, взяли на работу без диплома в качестве стажера. Карьерный рост, стабильные выплаты, конкурентная зп.

Плюсы

Карьерный рост, белая зп, выплаты вовремя, отличный коллектив и многое другое

Минусы

Нет дмс, скуд

Я довольна

Только устроилась в компанию, и я, признаться, до сих пор под впечатлением. Начиная с трудоустройства и до сегодняшнего дня (отработала пока меньше месяца) я нахожусь в приподнятом настроении. Когда думала - идти или нет, то от знакомых слышала - там порядки, как в тюрьме, за все наказывают, зарплату не доплачивают... Решилась, и пока совсем не жалею. Началось все с трудоустройства - встретили на проходной, уделили время, девушки очень приятные. Сразу с руководителем встречу организовали, серьезный такой мужчина, но обаятельный. Но что меня особенно приятно удивило - после этого на машине отвезли до автовокзала. Вот никогда такого не встречала. Опыта у меня такого нет - не от хорошей жизни на завод пошла, но и тут приятная неожиданность. Сначала направили на учебную линию, там преподаватель с нами занимался две недели, учил, как правильно работать. Всю спецодежду выдали, в своем ходить не нужно. На работу и с работы автобус возит, удобно. Столовая хорошая, прямо кафе - большой выбор блюд, все вкусное, да еще и компенсируют стоимость обеда. Про зарплату спрашивала - говорят все вовремя платят, да и сама сумма хорошая, достойная за такую работу. Еще сказали, что тут многие руководители сами начинали с рабочих. Попытаю свои силы, может тоже в начальники выбьюсь Тяжеловато перестроится на такой ранний подъем - смена в 8 утра начинается, уже на линии нужно быть, приходится рано вставать, чтобы на аавтобус успеть. Ну и нагрузка большая - работа интенсивная на линии, особенно для меня - я никогда на заводе не работала в качестве рабочего. Но мастер говорит, что я спраляюсь. -

работа, где можно заработать

Стабильные выплаты зарплаты, есть аванс и зарплата. Можно выходить на подработки, бесплатное питание, это стандартный обед. Развозка от метро. Выдают униформу. Когда была на больничном, руководитель всегда звонил спрашивал как себя чувствую? только с оплатой больничного не очень поняла, но вроде все правильно, просто стажа мало еще. Работа с 8:00 по 11 часов 2 через 2. Самое трудное в работе - привыкнуть к запаху(лично для меня) все таки мясо и все такое. Приятно, что руководитель хороший, всегда идет на встречу и помогает.

Интенсивный интерес

Придя в Мираторг будьте готовы работать, лентяев, сплетников и авантюристов здесь не ценят! И никто этого и не скрывает! За интенсивную работу платят весьма неплохо, "рыночно", при этом своевременно и без обмана. Сколько пообещали, столько и заплатили. Один из плюсов - столовая. Для части должностей (производство) бесплатная, для части (офис) - весьма демократичная в плане цен, хоть и не бесплатная. Еще один из плюсов - корпоративный транспорт от метро. Минусы тоже есть, конечно... А где их нет? Коллектив хоть и хороший, иной раз встречаются индивидуумы, которых лучше бы не было, медицинской страховки дополнительной нет, хотя во многих компаниях сейчас это активно практикуется.

нормальное место работы

Работаю относительно недавно, год назад устроилась. Есть люди которые здесь по много лет работают и уходить не собираются, в коллективе приняли хорошо, все показали, научили. Работа рядом с домом, на работу возят, кормят, зарплату платят во время, два раза в месяц, есть возможность подзаработать, на подработку можно выти. График не очень удобный, но я привыкла. Начальники с пониманием. Не на что пожаловаться особо, бывают моменты как везде, но в целом нормально, не жалею.

Современное предприятие

Работаю около 5 лет Перед выбором места работы сомневалась, друзья отговаривали, устроилась и ни грамма не жалею - отличный сплоченный , довольно молодой коллектив; официальная заработная плата, соц. пакет; возможность развития и карьерного роста; современный офис; доставка корпоративным транспортом; отличная стоянка для авто; хорошая столовая на территории предприятия; льготные тарифы на корпоративную связь . Немного конечно не устраивает раннее начало рабочего дня и удалённость от города, довольно быстрый ритм работы. В целом всем знакомым советую быть сотрудником данной современной компании. Дерзайте, не ошибётесь))))

Хороший коллектив, но очень много работы

Дружный коллектив,заработная плата в срок,полное соблюдение ТК. Корпоративный транспорт,в столовой практически все съедобно и адекватные цены. Продолжила бы работу,но семейные обстоятельства Тяжеловато конечно в плане ,не уйти на больничный при необходимости,работа встает ,а заменить тебя некому. Выходишь и офигиваешь ,сколько всего разгребать

Плюсы

ЗП вовремя, коллектив дружный

Минусы

Большой объем работы, иногда черезчур

Тяжёлая работа по 16 часов

Работа очень тяжёлая и не благодарная люди тащят всё что можно.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Мираторг. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

3.7

• Компании