Министерство обороны

Отзывы о компании Министерство обороны по теме «Оплата и преимущества компании»

Уважение как специалиста с 17 летнем стажем. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Плюсы
Стабильность и своевременная зарплата
С утра построение, выполнение предполетных указаний, либо полет в команировку. Качественно и безопасно выполнять функциональные обязанности, дисциплине, соблюдений мер по технике безопасности при работе на авиационной технике. Руководство заботилось о личном составе. Все сослуживцы друзья. Самая трудная часть работы - замена авиационного двигателя в -30 градусов. Наиболее приятная часть работы - день получки
Плюсы
Бесплатное питание, проезд в отпуск по ВПД
Минусы
Минусов нет
Предоставление документов для их отработке, отработка документов, проведение правовой экспертизы документов(приказов, договоров), юридическая консультация военнослужащих и гражданский персонал, составление проектов ответов на обращения физических и юридических лиц, подготовка к судебному заседанию ( составление возражения в суд) участие в служебном совещании. Научился быстро и качественно все делать. Хорошее и компетентное было руководство. Коллеги были порядочными. Самая трудная часть работы -вся работа была трудной и ответственной. Наиболее приятная часть работы- окончание рабочего дня.
Плюсы
полное государственное обеспечение
Минусы
мало свободного времени
Утром встал,пошел построился,в 9 часов получил задачи и пошел в парк боевых машин выполнять и так может длится от недели до месяца. Я научился терпеть и стремится к выполнению задачи. Руководство в прочем не плохой, ну в каждом коллективе по разному. Было пару коллег хороших на кого можно было положится,а так там каждый о себе думает. Самая трудная часть работы это были командировки в различные части России самой сложной была командировка в г.Казань в феврале месяце, там были жудкие морозы. Наиболее приятной частью работы было то когда дествительно коллектив стремился быстрей выполнить работу.
Плюсы
Завтракать, обедать и ужинать можно было бесплатно.
Мне нравится, когда моя работа эффективнаи результативна. Чтобы она сочеталась с комфортными условиями труда. С хорошим коллективом. С адекватным руководством, к которому всегда можно обратиться. Свои навыки я указала. Поэтому обозначу также и свои личные качества. - Ответственность. - Нацеленность на результат и умение достигать его быстро и эффективно. - Умение работать самостоятельно и в команде. - Высокая работоспособность. - Грамотная устная и письменная речь. - Обладание природной коммуникабельностью. - Активность, доброжелательность, порядочность. - Стремление к лидерству (умение брать на себя ответственность, принимать решения).
Рабочий день начинался с 8:30 утра,после совещания каждодневного приступал к работе.Научился работать с энергоустановками ДЭС и РПУ,организаторским способностям,обучение и контроль личного состава,заполнение технической документации,проведение ППО и ППР.Строгое руководство,а коллеги общительные и образованные,готовые помоч в любую минуту.Самая трудная часть работы это ненормированный рабочий день,а самая приятная часть работы это ввод техники в эксплуатацию после ремонта.
Плюсы
Бесплатное питание
Минусы
Ненормированный рабочий день
У каждого служба в ВС проходит по разному, но именно там я стал не плохим инженером,хорошим руководителем, верным товарищем, грамотным оперативником.
Плюсы
Пенсия, обеспечение жильем на весь период службы или компенсация найма
Минусы
ранняя пенсия
учения, тренировки, занятия, боевое дежурство, общение с людьми
Плюсы
воспитание высокой гражданской позиции, социальная защищенность
Военный пенсионер, научился находить решения из сложных ситуаций, самостоятельно принимать решения, способностью к самообразованию и быстрой обучаемости, адаптации, наиболее трудная часть работы была, когда на Новой Земле было разморожено 3км водопровода из 5,км, пришлось устранять аварию, что бы гарнизон не погиб, приятная часть работы-выход на военную пенсию, коллег много по всей России, со многими поддерживаю связь
Плюсы
бесплатная форма одежды и проезд к месту отпуска и обратно
Минусы
тогда, была зарплата не очень
Все вопросы жизни и деятельности регламентированы и преследуют одну цель: обеспечение безопасности государства, при этом сохранив жизнь и здоровье военнослужащих.
Плюсы
продолжительный отпуск
Минусы
отсутствие времени на семью
За время прохождения службы много хороших и запоминающихся моментов на всю жизнь . Например наградили медалью за возвращение Крыма .
Плюсы
Получил служебное хорошее жилье, бесплатное питание . Военная пенсия и ипотека.
Минусы
Высокая кварт.плата
Ненормированный рабочий день. Нуждающиеся в психологической помощи имели возможность обратиться за ней в любое время. Отсюда - большая загруженность и трудность планирования собственного свободного времени. Сплоченный коллектив, дружно и ответственно выполняющих одну задачу. Взаимовыручка и поддержка.
Плюсы
Интересная и нескучная работа, возможность карьерного роста и постоянного обучения, Возможность проявлять инициативу.
Минусы
Практически полное отсутствие свободного времени
Типичный день - с раннего утра и до темнадцати. Чему научился - да пожалуй всему. Руководство - т.е. Командование - не обсуждается. Коллеги - они совершенно разные, но если по форме одежды, то все как на одно лицо. Трудностей не заметил. Самое приятное в работе - зарплата.
Плюсы
Стабильность
Минусы
Постоянные реформы
усидчивость, умение определять наиболее важное и принимать правильные решения в кратчайшие сроки, последовательно решать поставленные задачи
Плюсы
льготы
Минусы
неразмеренная личная жизнь
Установленный план на день, неделю, месяц. Всему. Прислушиваться к мнению подчиненных. Грамотные специалисты. Бюрократия. Когда желания совпадают с возможностями.
Плюсы
Социальные гарантии. Льготы. Стабильная зарплата
Минусы
Возможны ненормированные рабочии дни.
управлять подразделением в разных условиях,проводить занятия по боевой подготовке,принимать важные решение касающегося по службе,точно и в срок их выполнять.приятное моменты это спортивные праздники,занятия по боевой подготовке,учения.
в мое время служить было тяжеловато, грамотные и достойные офицеры служили.
Плюсы
льготы военнослужащих
Минусы
ненормированный рабочий день
интересная работа, дружный коллектив, прекрасные условия работы
Плюсы
оплачиваемый отпуск
Минусы
сократили организацию
сплоченный коллектив, воспитание молодых офицеров,правильное командование,
Больше отзывов о компании Министерство обороны