Министерство обороны

Отзывы сотрудников о должности Техник в компании Министерство обороны

Техник8 отзывов
В компании Министерства обороны меня все устраивало.
Минообороны экономят на всем, в том числе и на кадрах, Заработать премию (1000 р) практически невозможно. Перекладывание офицерами своей работы на гражданских с 5-ти краной разницей в з/п. Крепостное право сдесь не отменили. Принцип не нравится - увольняйся.
Плюсы
5-минут от дома, официальный стаж
Минусы
Если вы не военный - это большой минус
Пунктуальный,сдержанный,внимательный,требовательный.
Плюсы
Доверие, добросовестность, порядочность
Минусы
Курение
Хороший коллектив, стабильность, мед обслуживание
Плюсы
обед
Минусы
нет карьерного роста
Я научилась работать с программами ПК, планировать работы на день, организовывать деятельность на полигоне.
Плюсы
График работы
Минусы
нет карьерного роста
Работа в компании "МО РФ" весьма специфична в силу ряда причин. Оплата, как правило, идет на уровне от 12 до 40 тысяч рублей в месяц, в зависимости от многих условий. Рабочий день - с 09.00 до 18.00. Особенного личного роста нет, зато стабильность присутствует. Обед, как правило, служащие проводят дома. Ночь тоже. В отличии от военнослужащих.
Плюсы
Возможность ранней пенсии и военная ипотека.
Минусы
Отсутствие возможностей для личного роста.
Исполнителен, принципиален, компетентен, дисциплинирован, проявляю высокую требовательность к себе. При выполнении поставленных задач организован и собран. В сложной обстановке действую уверенно, энергично, принимаю обоснованные и рациональные решения. Способен быстро адаптироваться к изменениям условий работы и находить новые способы решения возникающих проблем. На замечания и критику в свой адрес реагирую правильно. По характеру открыт, общителен, доброжелателен, выдержан. В общении вежлив, корректен. Хорошо знаю и умело применяю в повседневной деятельности требования руководящих документов и воинских уставов. Знаю требования нормативно-технической документации по сборке, испытанию и технической приемке автомобилей ЗИЛ-131Н, УРАЛ-4320, КАМАЗ-5320, КАМАЗ-4310, а также их составных частей (двигатель, ведущие мосты, кабина, рама, раздаточная коробка, лебедка, коробка отбора мощности, топливные баки, воздушные баллоны и т.д.). Знаю требований по осуществлению входного контроля комплектующих изделий. Владею всеми необходимыми для работника навыками, выпол-няющего контроль качества сборки, обкатки, испытания и оценки технического состояния вышеуказанных автомобилей: проведение визу-ального и инструментального контроля, определение классификации обнаруженных дефектов, проведение анализа качества продукции, ведение необходимой учетно-отчетной документации, оформление необходимых ведомостей и отчетов по результатам осмотра и т.д. Имею навыки работы с оргтехникой, компьютерные навыки: Word, Excel, интернет. Проявляю принципиальность, объективность и личную ответственность за выполнение - больше...
Построение, полеты, командировка или работы на АТ.Изучил 4 типа самолетов, ТУ-134- от подготовки до действий в полете (РЛЭ).Трудно было долго в командировках,а так-сплошная романтика.
Плюсы
полностью на гос. обеспечении
Минусы
наряды, построения 2раза в день