Министерство обороны

Отзывы сотрудников о должности Инженер в компании Министерство обороны

Инженер15 отзывов
Слабая культура руководства. Много политики.Навязывание командирами своих целей, для получения личной выгоды, не относящимся к службе.
Плюсы
Возможность частых командировок
Минусы
питание не предусмотрено в отдельных структурных подразделениях
Участвовал в научной деятельности в области нефтепродуктообеспечения, участие в разработке перспективных образцов ГСМ, проведение испытаний ДТ, бензина и масел. Написание НИР (Научно-исследовательская работа) и проведение испытаний.
Плюсы
аспирантура
Минусы
оплата труда, компенсация за съем жилья
Работать можно, но перспективы карьерного роста и совершенствования в специальности отсутствуют
Плюсы
Увеличенный отпуск
Минусы
нерациональное распределение работы, отсутствие возможность самосовершенствования в профессиональной сфере
К сожалению, по некоторым причинам, я не могу подробно раскрывать подробности деятельности учреждения. В целом, я доволен полученным опытом и искренне доверяю нашим военным руководителям.
Плюсы
Бесплатное питание, форма, медицинское обслуживание, льготы
Минусы
Не обнаружено
Все устраевает спасибо надеюсь с правдист с возложенными на меня функциональными обязанностями
В организации невероятно низкая оплата труда, о чем предупреждают при приеме на работу. Средняя ЗП по организации 20 т рублей. Это молодежи, старшему поколению платят еще меньше. При этом идет постоянный контроль за выполняемой работой. За малейшее опоздание выносится выговор. Два месяца подряд зарплаты вообще почти нет. Работа монотонная, однообразная, не проводится обучение ничему новому Типичный день- пришел на рабочее место, сел за компьютер, стал перебирать чертежи и заносить их в таблицу в Экселе. И так до 6 вечера. Повторять каждый день. Мужскую часть сотрудников иногда "развлекают" аттракционами типа разгрузить Газель с бумагой или раскрутить целый архив со стеллажами
Плюсы
Адекватный коллектив (в целом)
Минусы
Мизерная зарплата, нет столовой, нет кулеров с водой, часто в организвции не хватает денег на уборщицу
Научился работать с архивными документами. Писать сопроводительные письма. Оформлять отчеты, отвечать по телефону и т.д.
Плюсы
дружный коллектив
Минусы
Очень много текущей работы (почта, сканирование, факс).
Все доволен, Все достойные работники,офицеры, Служу России
Плюсы
бесплатный
Минусы
нет минусов
Подготовка документов, отчётов и переговоры с Москвой и нижестоящими организациями, а так же контроль за деятельностью сотрудников отдела. Научился ценить время и окончил юридический факультет Южного федерального университета, хотя не благодаря,а вопреки руководству отдела. Отличное руководство управления, чего , в большей мере не скажешь о руководстве отдела, за исключением Ю.Д. Коллеги по отделу - крайне неприятные люди и крайне ленивые. Самое трудное это разговоры с руководством отдела и сотрудниками отдела, с которыми взаимоотношения у меня не складывались
Дружная и сплочённая атмосфера в коллективе благодаря работе руководства и всего коллектива.
1. Работа с людьми и финансовой документацией.Разрешение сложных сложившихся ситуаций. 2. Улучшил навыки работы с документацией, разрешению сложившихся острых ситуаций, находить общий язык с разными людьми и ведения с ними дел, некоторым руководящим аспектам управления. 3. Отличное руководство. 4. Отличный и дружный коллектив 5. Приятной частью работы считаю свое развитие как специалиста и личности. Изучение нового.
Плюсы
Стабильность
Минусы
Низкий уровень заработной платы
подготовка и профрост, опыт, навыки, грамотное руководство, сплоченный коллектив
доброжелательная атмосфера, желание коллектива работать на результат, Практически нет текучести кадров. Типичный рабочий день планерка-работа в цехах-контроль за выполнением плановых заданий (ППР, текущий , инженерные сети и т.д.)-работа с КБ-планерка. Руководство- грамотные специалисты имеющие большой опыт и стаж работы в данном направлении Самая трудная часть работы- работа с заказчиком. Это связано с тем что разрушены связи с предприятиями- смежниками.И как результат получение некачественных комплектующих. Самое приятное- выпуск и передача заказчику современного изделия .
работать нравилось, атмосфера дружеская легкая, условия для работы хорошие, руководство строгое но справедливое.
служи сынок - как дед служил шесть воинских частей за срок службы - ОТЛИЧНЫЙ способ бесплатно посмотреть на мир