Министерство обороны

Отзывы сотрудников компании Министерство обороны, Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону6 отзывов
Выполнение поставленных задач в установленные сроки
Ненормированный рабочий день (неделя) Дает богатый опыт руководства подчиненными должностными лицами и подчиненными войсками Состав руководства формируется из наиболее подготовленных и способных профессионалов путем продвижения по службе с периодическим совершенствованием в высших учебных заведениях. Коллеги составляют дружный сплоченный коллектив. Самая трудная часть работы (в первые годы службы) - привыкание к ненормированному рабочему времени и постоянной готовности приступить к выполнению задач. Наиболее приятная часть работы заключается в чувстве нужности и понимания соответствия занимаемой должности.
Плюсы
Все указаны в законах о статусе военнослужащих
Минусы
Мало времени остается для семьи
Подготовка документов, отчётов и переговоры с Москвой и нижестоящими организациями, а так же контроль за деятельностью сотрудников отдела. Научился ценить время и окончил юридический факультет Южного федерального университета, хотя не благодаря,а вопреки руководству отдела. Отличное руководство управления, чего , в большей мере не скажешь о руководстве отдела, за исключением Ю.Д. Коллеги по отделу - крайне неприятные люди и крайне ленивые. Самое трудное это разговоры с руководством отдела и сотрудниками отдела, с которыми взаимоотношения у меня не складывались
воспитание духа ответственности за собственные поступки
Плюсы
предоставление рабочих мест
Минусы
Научилась быстро исполнять поручения, справедливый начальник и слаженный коллектив.
Минусы
1. Работа с людьми и финансовой документацией.Разрешение сложных сложившихся ситуаций. 2. Улучшил навыки работы с документацией, разрешению сложившихся острых ситуаций, находить общий язык с разными людьми и ведения с ними дел, некоторым руководящим аспектам управления. 3. Отличное руководство. 4. Отличный и дружный коллектив 5. Приятной частью работы считаю свое развитие как специалиста и личности. Изучение нового.
Плюсы
Стабильность
Минусы
Низкий уровень заработной платы