Отзывы сотрудников компании Мечел

Просмотреть все отзывы о компании Мечел

продуктивно,веселая атмосфера
столяр-строительный,плотник, (Бывший сотрудник) –  Нерюнгри, DAL28 января 2016
все устраивало в руководстве и коллегах ,самая трудная часть работы когда нет материалов,наиболее приятная часть работы,когда все идет по плану,а так все устраивало

Другие отзывы сотрудников компании Мечел

для заинтересованных сотрудников - карьерный рост
юрист (Текущий сотрудник) –  ЮК ГРЭС2 апреля 2019
Работаю юристом на одном из предприятий группы Мечел уже почти 3 года. До этого трудилась в государственном учреждении. У меня зарплата здесь больше почти в два, чем на предыдущем месте работы. Те, кто имеют опыт работы на других предприятиях, отзываются также о более высоком уровне зарплаты на предприятии Мечела. К тому же выплачивается она своевременно. Оплачиваемые отпуска, больничные. Комфортные условия. Я рада, что работаю именно здесь.
Плюсы
Хорошая зарплата, комфортные условия
Минусы
никаких существенных минусов нет
Карьерный рост
старший мастер (Бывший сотрудник) –  Челябинск1 апреля 2019
Пришел на комбинат сразу после института. Начал с нуля, за 3 года дорос до мастера. Отравили на повышение квалификации в школу Тищенко - это управленческие курсы внутри комбината. Это дало мощный толчок для дальнейшего развития. На территории комбината и в цехах поддерживается чистота. Условия труда нормальные (это конечно не офис, и не белые воротнички, а черная металлургия). Есть нацеленность на результат. Перед работниками стоят задачи, которые нужно выполнить. Если все делаешь качественно и в срок, быстро начинаешь двигаться по карьерной лестнице. На комбинате заинтересованы в воспитании собственных кадров.
Из преимуществ: белая зарплата выплачивается 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск и больничный, карьерный рост, бесплатное обучение.
Работу сменил, так как требовали обстоятельства. Переехал жить в другой город. Вспоминаю о ЧМК с теплотой. Комбинат много дал с точки зрения опыта работы на производств
Плюсы
стабильность
Минусы
не помню таких

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Мечел. Наши читатели готовы ответить.

4,3

Мечел - отзывы по местоположению