Мечел
Отзывы сотрудников компании Мечел

продуктивно,веселая атмосфера

28 января 2016
все устраивало в руководстве и коллегах ,самая трудная часть работы когда нет материалов,наиболее приятная часть работы,когда все идет по плану,а так все устраивало
17 апреля 2020
Специалист (Текущий сотрудник) - Нерюнгри
Работаю в компании "Якутуголь" уже 3 года. Все устраивает. Зарплата вовремя, руководство лояльное. Занятость плотная, но терпимо. Рекомендовал бы соискателям.
2 апреля 2019
юрист (Текущий сотрудник) - ЮК ГРЭС
Работаю юристом на одном из предприятий группы Мечел уже почти 3 года. До этого трудилась в государственном учреждении. У меня зарплата здесь больше почти в два, чем на предыдущем месте работы. Те, кто имеют опыт работы на других предприятиях, отзываются также о более высоком уровне зарплаты на предприятии Мечела. К тому же выплачивается она своевременно. Оплачиваемые отпуска, больничные. Комфортные условия. Я рада, что работаю именно здесь.
Плюсы
Хорошая зарплата, комфортные условия
Минусы
никаких существенных минусов нет
1 апреля 2019
старший мастер (Бывший сотрудник) - Челябинск
Пришел на комбинат сразу после института. Начал с нуля, за 3 года дорос до мастера. Отравили на повышение квалификации в школу Тищенко - это управленческие курсы внутри комбината. Это дало мощный толчок для дальнейшего развития. На территории комбината и в цехах поддерживается чистота. Условия труда нормальные (это конечно не офис, и не белые воротнички, а черная металлургия). Есть нацеленность на результат. Перед работниками стоят задачи, которые нужно выполнить. Если все делаешь качественно и в срок, быстро начинаешь двигаться по карьерной лестнице. На комбинате заинтересованы в воспитании собственных кадров. Из преимуществ: белая зарплата выплачивается 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск и больничный, карьерный рост, бесплатное обучение. Работу сменил, так как требовали обстоятельства. Переехал жить в другой город. Вспоминаю о ЧМК с теплотой. Комбинат много дал с точки зрения опыта работы на производств
Плюсы
стабильность
Минусы
не помню таких
  1. продуктивно,веселая атмосфера