Отзывы сотрудников компании Мечел

Просмотреть все отзывы о компании Мечел

Рабочая атмосфера.
Аппаратчик ХВО (Бывший сотрудник) –  Челябинск23 ноября 2016
Опытные наставники. Интересный процесс обучения. Отзывчивые коллеги. Самое трудное физически, крутить большие тяжелые задвижки на трубопроводах. Приятная часть работы, когда всё работает без сбоев.
Плюсы
Стабильность.
Минусы
Их нет.

Другие отзывы сотрудников компании Мечел

для заинтересованных сотрудников - карьерный рост
юрист (Текущий сотрудник) –  ЮК ГРЭС2 апреля 2019
Работаю юристом на одном из предприятий группы Мечел уже почти 3 года. До этого трудилась в государственном учреждении. У меня зарплата здесь больше почти в два, чем на предыдущем месте работы. Те, кто имеют опыт работы на других предприятиях, отзываются также о более высоком уровне зарплаты на предприятии Мечела. К тому же выплачивается она своевременно. Оплачиваемые отпуска, больничные. Комфортные условия. Я рада, что работаю именно здесь.
Плюсы
Хорошая зарплата, комфортные условия
Минусы
никаких существенных минусов нет
Карьерный рост
старший мастер (Бывший сотрудник) –  Челябинск1 апреля 2019
Пришел на комбинат сразу после института. Начал с нуля, за 3 года дорос до мастера. Отравили на повышение квалификации в школу Тищенко - это управленческие курсы внутри комбината. Это дало мощный толчок для дальнейшего развития. На территории комбината и в цехах поддерживается чистота. Условия труда нормальные (это конечно не офис, и не белые воротнички, а черная металлургия). Есть нацеленность на результат. Перед работниками стоят задачи, которые нужно выполнить. Если все делаешь качественно и в срок, быстро начинаешь двигаться по карьерной лестнице. На комбинате заинтересованы в воспитании собственных кадров.
Из преимуществ: белая зарплата выплачивается 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск и больничный, карьерный рост, бесплатное обучение.
Работу сменил, так как требовали обстоятельства. Переехал жить в другой город. Вспоминаю о ЧМК с теплотой. Комбинат много дал с точки зрения опыта работы на производств
Плюсы
стабильность
Минусы
не помню таких

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Мечел. Наши читатели готовы ответить.

4,3

Мечел - отзывы по местоположению