МЕТРО Кэш энд Керри

Отзывы сотрудников о должности Операторы Пк в компании МЕТРО Кэш энд Керри

Занимаюсь документооборотом при отправке товара клиенту.
Последнее время - постоянное ощущение развала и запустения. Сокращаются рабочие места, нет повышений, один руководитель выполняет обязанности в 2-3х отделах. На местах то же самое. Совмещается работа нескольких отделов, при этом не берется во внимание качество выполненной работы, многие руководители просто не в состоянии это оценить в силу некомпетентности. Я 4 месяца выполняла работу 3-х отделов, но , когда предложили ещё и грузчиком попробовать( уволилось сразу несколько человек) - ушла. Людей стараются не сокращать, главное - создать условия, чтобы осталось минимум сотрудников, иначе соотношение доходности магазина и затрат на зар.плату не оставляют сомнений в том, что магазин не справляется с поставленными задачами, с планом , является нерентабельным и руководство не в состоянии справиться с подобным положением дел. Я хороший специалист, умею работать ответственно, быстро, качественно. К моей работе не было претензий. Считаю, что грузчиком может работать каждый, а с документами - учиться надо.
Плюсы
Недорогой обед, "белая зар.плата", оформление по ТК
Минусы
Не обязательно уметь хорошо работать, главное - уметь красиво рапортовать о "сделанной работе"
На кассовой зоне работа нравилась, но не было поддержки и понимания в рабочем режиме от руководства. С коллегами сложились хорошие отношения. Трудностей не возникало по части работы. Было немного трудностей в отношениях с руководством кассового контроля по вопросам графика, больничных, отпусков. Поэтому перевелась в операторы ПК, где отношения сложились очень хорошо, как с коллегами, так и с руководством. Трудностей также не возникало.
Плюсы
Скидки на картах сотрудников при покупках.
Минусы
Нет возможности повторно устроиться в эту компанию, если уволился (по любой причине).