Мегаполис

Отзывы о компании Мегаполис по теме «Баланс рабочего и свободного времени»

Очистить

Найдено 18 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 33 отзыва

хотелось выше зарплату

Коллектив очень хороший дружный,но зарплата маленькая и условия труда плохие

Плюсы

дружные

Минусы

зар\пл мала

Шараш контора!

Убогая контора, а не компания! При сверление коронок, стены шатаются, а рядом, нет даже колонны! Так что народ, покупает аварийное жилье! З/п платят не вовремя, задерживают и могут кинуть запрасто! Вот и думайте! Идти туда работать или нет?! Покупать жилье у них или нет!? Лебедеву привет!

Плюсы

Нету!

Минусы

Начальство - чем тупее человек, тем выше должность он занимает! Зарплата за такой график очень маленькая! Зарплату задерживают, а могут и вообще не выплатить при увольнение! Первую вашу з/п, вы получите в конце второго месяца работы! Жилье не соответствует заявленным ценам и качествам!!!

главное не опаздывать)

Мне в Мегаполисе нравится) и коллектив отличный и з/п хорошая. рабочее место обустроено (большой монитор, удобный стул и стол, есть столовая с вкусными и свежими обедами). Беда только что с опозданиями совсем строго, чуть что надо объяснительную писать, так что всегда очень заранее выезжаю и обычно на работе бываю в 8:40 уже)))

Плюсы

коллектив, з/п

Минусы

нельзя опаздывать

можно зарабатывать, но придется стараться

уже как 3 года здесь на должности торгового агента. моя задача - находить новых клиентов, проводить переговоры, заключать контакты. В общем всячески развивать сеть. Есть конкретный план на месяц. В зависимости от выполнения формируется з/п. Так что раз на раз не приходится потому что сам оклад я б не сказал что большой. Поэтому только на себя рассчитывать) Но возможность зарабатывать определенно есть.

хорошая и правильная компания

мне нравится очень что компания делает подарки детишкам сотрудников к новому году а еще проводит всякие благотворительные акции и мероприятия, помогает или тяжелобольным людям или детишкам в детских домах, это похвально. Работать здесь интересно, объем работы немаленький, нужно много чего знать и понимать, еще часто обновляют процессы рабочие, не дают нам расслабиться))) обучение, привыкание к новым процессам. В общем в ритме таком хорошем работаем. Народ у нас в отделе продаж общительный, за обедом можно и поболтать про то про сё. Обедать можно в столовой, кормят неплохо.

Плюсы

занимаются благотворительностью, постоянно совершетствуют работу отдела.

Минусы

иногда задерживаюсь

Здесь все по белому

полностью все по трудовому кодексу: белая зарплата, отпуск дважды в год, больничные оплачиваются. коллектив неплохой, но текучка конечно. Все таки тут трудиться надо нехило, не все готовы так. А я иногда и без обеда остаюсь или вечером дольше работаю, зато з/п хорошая и есть куда расти!

Работаю 2 года -все нравится

Привет всем) работаю в Мегаполис больше 2 лет.компания мне нравится,с выплатами не бывает никаких проблем. Иногда нужно остаться после работы и что-то доделать. Плюс часто меняется весь рабочий процесс, постоянно вводятся усовершенствования. Для всех сотрудников компании предусматривается также пакет компенсаций и льгот

Плюсы

Своевременная оплата, компенсации и льготы

Минусы

Иногда бывают переработки

Веселая атмосфера

Вполне нормальная работа. Только зарплата маленькая..

хороший дружный коллектив

отличная команда и руководство, большой выбор автомобилей, а также хорошие условия продаж в кредит. тем самым предоставляли большую возможность продаж...

не тюрьма

есть возможность проявить творческие способности, в связи с отсутствием необходимых специалистов)) и нет чувства рамок...

Вакансии компании Мегаполис

Посмотреть другие вакансии

Начальство хамло.

Сама по себе работа не плохая. Напрягает чванство и зазнайство руководителей выше обычных манагеров , те то нормальные ребята. Все что выше ,ну как вам сказать... В общем пример берётся с не очень адекватного главы так называемого господина Морозова который может проходя мимо уволить потому что у него правая пятка зачесалась, в общем думается что общение черз губу, мат и тому подобное наш барин от нижестоящего руководства и добивается. Бухгалтерия просто чёрная дыра , вычислсить сколько ты получишь в следующий месяц просто нереально , и ни кто ни чего тебе не обьяснит. З.П. задерживают но не сильно говорят про 15е число но дают через 3-4 дня после срока , в принципе если это учитывать то не напряжно. По З.П. в принципе довольно нормально для продавца от 23000 - до 26000 бывает , ну это кроме касс там девчёнки больше 18000 редко видят. При увольнении на нормальный расчёт можешь не расчитывать , ну если только с конкретным скандалом и запугивании всевозможными инспекциями.

Плюсы

Как правило дружный и хороший коллектив и курилка не нормированная =)

Минусы

Начальство отстой .

Рабство

Работа в компании мегаполис по началу может даже понравится. Хорошая своевременная зарплата, 8-ми часовой рабочий день, но чем дольше вы там работаете тем больше это напоминает рабство ну или крепостное крестьянство. Зарплата не такая уже большая и платится не регулярно ( мне например организация должна денег до сих пор и наверное уже не отдадут), рабочий день резко увеличивается иногда до 14-ти часов, часто заставляют делать то что в ваши обязанности не входит и при чём это даже не оплачивается. Для руководства этой организации главное угодить заказчику ценой здоровья, а порой даже жизни (это не преувеличение) своих рабочих.

Плюсы

Минусы

Сплошные минусы

Оживленная и рабочая атмосфера, постоянное обучение

Благодаря ЦН Мегаполис я научился распределять свой рабочий день, перестал бояться активных продаж, научился убеждать и выявлять потребности людей. Так же Мегаполис научил меня работать во время тяжелой ситуации на рынке недвижимости. А постоянные тренинги давали все больше мотивации и сил. Научился работать с самыми "трудными" клиентами. Благодаря дружному коллективу легко влился в рабочий процесс. Так же завел себе много друзей и знакомых. Если у вас стоит вопрос в каком агентстве недвижимости работать, рекомендую ЦН "МЕГАПОЛИС" г.Ижевск

Плюсы

Постоянный поток клиентов

Минусы

Неравномерное распределение комиссии

остались хорошие воспоминания

Работа в этой компании способствует личностному росту.Созданы отличные условия для работы.

Плюсы

самоорганизация рабочего времени

Минусы

далеко от места проживания

Нормальная, развивающая компания

Разработка медиа плана на месяц, реализация (написание роликов, макеты в журналы газеты) Открытие магазинов (оформление и раскрутка) Научился эффективно и экономно разрабатывать рекламные компании без больших вложений. По поводу мегаполиса и руководстве (развитие идет быстро магазинов очень много 15 и всеми ими должны заниматься 1-2 человека (рекламный отдел), времени не хватает!

Плюсы

телефон, бензин, обед

Минусы

перегруз в работе! нет выходных!

Лохотрон

Всё что расположено по адресу Советская 109, 109Г лохотрон и кидалово, придёте сразу готовьтесь отдать деньги, для начала за учебную литературу 400р, ну и тд.....

весело им там

может там и веселая атмосфера,но при устройстве на простого грузчика так мурыжут каг будто требуется космонавт

Дисциплина

Обслуживание большого потока гостей, многие из которых становятся постоянными гостями.

Плюсы

Опыт работы в новой сфере.

Минусы

Тяжелый график работы.
Больше отзывов о компании Мегаполис

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Мегаполис. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

3.6