Мегаполис

Отзывы о компании Мегаполис по теме «Оплата и преимущества компании»

Очистить

Найдено 9 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 33 отзыва

хотелось выше зарплату

Коллектив очень хороший дружный,но зарплата маленькая и условия труда плохие

Плюсы

дружные

Минусы

зар\пл мала

главное не опаздывать)

Мне в Мегаполисе нравится) и коллектив отличный и з/п хорошая. рабочее место обустроено (большой монитор, удобный стул и стол, есть столовая с вкусными и свежими обедами). Беда только что с опозданиями совсем строго, чуть что надо объяснительную писать, так что всегда очень заранее выезжаю и обычно на работе бываю в 8:40 уже)))

Плюсы

коллектив, з/п

Минусы

нельзя опаздывать

хорошая и правильная компания

мне нравится очень что компания делает подарки детишкам сотрудников к новому году а еще проводит всякие благотворительные акции и мероприятия, помогает или тяжелобольным людям или детишкам в детских домах, это похвально. Работать здесь интересно, объем работы немаленький, нужно много чего знать и понимать, еще часто обновляют процессы рабочие, не дают нам расслабиться))) обучение, привыкание к новым процессам. В общем в ритме таком хорошем работаем. Народ у нас в отделе продаж общительный, за обедом можно и поболтать про то про сё. Обедать можно в столовой, кормят неплохо.

Плюсы

занимаются благотворительностью, постоянно совершетствуют работу отдела.

Минусы

иногда задерживаюсь

Здесь все по белому

полностью все по трудовому кодексу: белая зарплата, отпуск дважды в год, больничные оплачиваются. коллектив неплохой, но текучка конечно. Все таки тут трудиться надо нехило, не все готовы так. А я иногда и без обеда остаюсь или вечером дольше работаю, зато з/п хорошая и есть куда расти!

Работаю 2 года -все нравится

Привет всем) работаю в Мегаполис больше 2 лет.компания мне нравится,с выплатами не бывает никаких проблем. Иногда нужно остаться после работы и что-то доделать. Плюс часто меняется весь рабочий процесс, постоянно вводятся усовершенствования. Для всех сотрудников компании предусматривается также пакет компенсаций и льгот

Плюсы

Своевременная оплата, компенсации и льготы

Минусы

Иногда бывают переработки

Веселая атмосфера

Вполне нормальная работа. Только зарплата маленькая..

Рабство

Работа в компании мегаполис по началу может даже понравится. Хорошая своевременная зарплата, 8-ми часовой рабочий день, но чем дольше вы там работаете тем больше это напоминает рабство ну или крепостное крестьянство. Зарплата не такая уже большая и платится не регулярно ( мне например организация должна денег до сих пор и наверное уже не отдадут), рабочий день резко увеличивается иногда до 14-ти часов, часто заставляют делать то что в ваши обязанности не входит и при чём это даже не оплачивается. Для руководства этой организации главное угодить заказчику ценой здоровья, а порой даже жизни (это не преувеличение) своих рабочих.

Плюсы

Минусы

Сплошные минусы

Нормальная, развивающая компания

Разработка медиа плана на месяц, реализация (написание роликов, макеты в журналы газеты) Открытие магазинов (оформление и раскрутка) Научился эффективно и экономно разрабатывать рекламные компании без больших вложений. По поводу мегаполиса и руководстве (развитие идет быстро магазинов очень много 15 и всеми ими должны заниматься 1-2 человека (рекламный отдел), времени не хватает!

Плюсы

телефон, бензин, обед

Минусы

перегруз в работе! нет выходных!

Лохотрон

Всё что расположено по адресу Советская 109, 109Г лохотрон и кидалово, придёте сразу готовьтесь отдать деньги, для начала за учебную литературу 400р, ну и тд.....

Вакансии компании Мегаполис

Посмотреть другие вакансии
Больше отзывов о компании Мегаполис

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Мегаполис. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

3.6