Мегаполис

Отзывы о компании Мегаполис по теме «Руководство»

Хорошая атмосфера, дружный понимающий коллектив, требовательное справедливое руководство
Плюсы
Корпоративный транспорт
Минусы
Нет столовой
Был опыт работы в этой компании и могу сказать что адекватный человек не скажет ничего хорошего про эту компанию , текучка большая и компания имеет плохую репутацию , хорошие отзывы 100% от отдела кадров
Плюсы
мне нравится очень что компания делает подарки детишкам сотрудников к новому году а еще проводит всякие благотворительные акции и мероприятия, помогает или тяжелобольным людям или детишкам в детских домах, это похвально. Работать здесь интересно, объем работы немаленький, нужно много чего знать и понимать, еще часто обновляют процессы рабочие, не дают нам расслабиться))) обучение, привыкание к новым процессам. В общем в ритме таком хорошем работаем. Народ у нас в отделе продаж общительный, за обедом можно и поболтать про то про сё. Обедать можно в столовой, кормят неплохо.
Плюсы
занимаются благотворительностью, постоянно совершетствуют работу отдела.
Минусы
иногда задерживаюсь
полностью все по трудовому кодексу: белая зарплата, отпуск дважды в год, больничные оплачиваются. коллектив неплохой, но текучка конечно. Все таки тут трудиться надо нехило, не все готовы так. А я иногда и без обеда остаюсь или вечером дольше работаю, зато з/п хорошая и есть куда расти!
Привет всем) работаю в Мегаполис больше 2 лет.компания мне нравится,с выплатами не бывает никаких проблем. Иногда нужно остаться после работы и что-то доделать. Плюс часто меняется весь рабочий процесс, постоянно вводятся усовершенствования. Для всех сотрудников компании предусматривается также пакет компенсаций и льгот
Плюсы
Своевременная оплата, компенсации и льготы
Минусы
Иногда бывают переработки
Пришлось уволиться из этой компании, из-за переезда в другой город. Это была интересная работа в доброжелательном коллективе. Опыт получила огромный. Теперь мне и стрессы и дедлайны нипочем)) Легко нашла новое место работы в другом городе
Минусы
Большая нагрузка
уволен по сокращению штата.За период работы, развитие самой компаний не увидел.
Плюсы
своевременная выплата зп
Минусы
ненормированный рабочий день
отличная команда и руководство, большой выбор автомобилей, а также хорошие условия продаж в кредит. тем самым предоставляли большую возможность продаж...
Торгово-производственная компания. Основная деятельность, продажи отделочных материалов (лаки, краски, сыпучка), отопительное оборудование (радиаторы, котлы, трубы), герметики (монтажная пена, силиконы), комплектующие для производства окон ПВХ и стеклопакетов. Дружный коллектив с чувством "локтя", здоровая рабочая атмосфера. Насыщенный рабочий день. Работая компании быстро можно стать профессионалом. Руководство разумное и думающее о завтрашнем дне. З/п без задержек.
Разработка медиа плана на месяц, реализация (написание роликов, макеты в журналы газеты) Открытие магазинов (оформление и раскрутка) Научился эффективно и экономно разрабатывать рекламные компании без больших вложений. По поводу мегаполиса и руководстве (развитие идет быстро магазинов очень много 15 и всеми ими должны заниматься 1-2 человека (рекламный отдел), времени не хватает!
Плюсы
телефон, бензин, обед
Минусы
перегруз в работе! нет выходных!
Работа с хорошим молодым коллективом. полная занятость дня, которая даст вымотаться.
Плюсы
коллектив
Минусы
руководство
Сам сложное на этой работе было загрузить свой груз так что бы не путаться в нем,научился брать на себя инциативу,руководство работало не сложенно,приятные моменты это когда давали экспидитора на мой маршрут,и когда давали зарплату.
Больше отзывов о компании Мегаполис