Мегаполис

Отзывы о компании Мегаполис по теме «Гарантия занятости и карьерный рост»

Очистить

Найдено 11 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 33 отзыва

Хороший опыт

Пришлось уволиться из этой компании, из-за переезда в другой город. Это была интересная работа в доброжелательном коллективе. Опыт получила огромный. Теперь мне и стрессы и дедлайны нипочем)) Легко нашла новое место работы в другом городе

Минусы

Большая нагрузка

Осторожно мегаполис

Был опыт работы в этой компании и могу сказать что адекватный человек не скажет ничего хорошего про эту компанию , текучка большая и компания имеет плохую репутацию , хорошие отзывы 100% от отдела кадров

хорошая и правильная компания

мне нравится очень что компания делает подарки детишкам сотрудников к новому году а еще проводит всякие благотворительные акции и мероприятия, помогает или тяжелобольным людям или детишкам в детских домах, это похвально. Работать здесь интересно, объем работы немаленький, нужно много чего знать и понимать, еще часто обновляют процессы рабочие, не дают нам расслабиться))) обучение, привыкание к новым процессам. В общем в ритме таком хорошем работаем. Народ у нас в отделе продаж общительный, за обедом можно и поболтать про то про сё. Обедать можно в столовой, кормят неплохо.

Плюсы

занимаются благотворительностью, постоянно совершетствуют работу отдела.

Минусы

иногда задерживаюсь

Хорошая компания

Вчера проходила собеседование в компании. Руководитель понравился, задавал вопросы только по делу. Все прошло хорошо, теперь осталось собрать все справки. И смело могу приступать к своим обязанностям.

общая оценка компаний 4

уволен по сокращению штата.За период работы, развитие самой компаний не увидел.

Плюсы

своевременная выплата зп

Минусы

ненормированный рабочий день

Начальство хамло.

Сама по себе работа не плохая. Напрягает чванство и зазнайство руководителей выше обычных манагеров , те то нормальные ребята. Все что выше ,ну как вам сказать... В общем пример берётся с не очень адекватного главы так называемого господина Морозова который может проходя мимо уволить потому что у него правая пятка зачесалась, в общем думается что общение черз губу, мат и тому подобное наш барин от нижестоящего руководства и добивается. Бухгалтерия просто чёрная дыра , вычислсить сколько ты получишь в следующий месяц просто нереально , и ни кто ни чего тебе не обьяснит. З.П. задерживают но не сильно говорят про 15е число но дают через 3-4 дня после срока , в принципе если это учитывать то не напряжно. По З.П. в принципе довольно нормально для продавца от 23000 - до 26000 бывает , ну это кроме касс там девчёнки больше 18000 редко видят. При увольнении на нормальный расчёт можешь не расчитывать , ну если только с конкретным скандалом и запугивании всевозможными инспекциями.

Плюсы

Как правило дружный и хороший коллектив и курилка не нормированная =)

Минусы

Начальство отстой .

Оживленная и рабочая атмосфера, постоянное обучение

Благодаря ЦН Мегаполис я научился распределять свой рабочий день, перестал бояться активных продаж, научился убеждать и выявлять потребности людей. Так же Мегаполис научил меня работать во время тяжелой ситуации на рынке недвижимости. А постоянные тренинги давали все больше мотивации и сил. Научился работать с самыми "трудными" клиентами. Благодаря дружному коллективу легко влился в рабочий процесс. Так же завел себе много друзей и знакомых. Если у вас стоит вопрос в каком агентстве недвижимости работать, рекомендую ЦН "МЕГАПОЛИС" г.Ижевск

Плюсы

Постоянный поток клиентов

Минусы

Неравномерное распределение комиссии

Большой опыт в продажах

За время работы в Мегаполисе приобрел большой опыт в сфере продаж, общения с людьми. Карьра началась с торгового агента и развился до руководителя филиала.

остались хорошие воспоминания

Работа в этой компании способствует личностному росту.Созданы отличные условия для работы.

Плюсы

самоорганизация рабочего времени

Минусы

далеко от места проживания

Большой опыт

Большой опыт в сфере аналитики,помощь руководства и коллектива.

Вакансии компании Мегаполис

Посмотреть другие вакансии

весело им там

может там и веселая атмосфера,но при устройстве на простого грузчика так мурыжут каг будто требуется космонавт
Больше отзывов о компании Мегаполис

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Мегаполис. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

3.6