Мегаполис

Отзывы сотрудников компании Мегаполис, Москва

отличная команда и руководство, большой выбор автомобилей, а также хорошие условия продаж в кредит. тем самым предоставляли большую возможность продаж...
Был опыт работы в этой компании и могу сказать что адекватный человек не скажет ничего хорошего про эту компанию , текучка большая и компания имеет плохую репутацию , хорошие отзывы 100% от отдела кадров
Плюсы
Мне в Мегаполисе нравится) и коллектив отличный и з/п хорошая. рабочее место обустроено (большой монитор, удобный стул и стол, есть столовая с вкусными и свежими обедами). Беда только что с опозданиями совсем строго, чуть что надо объяснительную писать, так что всегда очень заранее выезжаю и обычно на работе бываю в 8:40 уже)))
Плюсы
коллектив, з/п
Минусы
нельзя опаздывать
мне нравится очень что компания делает подарки детишкам сотрудников к новому году а еще проводит всякие благотворительные акции и мероприятия, помогает или тяжелобольным людям или детишкам в детских домах, это похвально. Работать здесь интересно, объем работы немаленький, нужно много чего знать и понимать, еще часто обновляют процессы рабочие, не дают нам расслабиться))) обучение, привыкание к новым процессам. В общем в ритме таком хорошем работаем. Народ у нас в отделе продаж общительный, за обедом можно и поболтать про то про сё. Обедать можно в столовой, кормят неплохо.
Плюсы
занимаются благотворительностью, постоянно совершетствуют работу отдела.
Минусы
иногда задерживаюсь
полностью все по трудовому кодексу: белая зарплата, отпуск дважды в год, больничные оплачиваются. коллектив неплохой, но текучка конечно. Все таки тут трудиться надо нехило, не все готовы так. А я иногда и без обеда остаюсь или вечером дольше работаю, зато з/п хорошая и есть куда расти!
мой отзыв таков: ГК Мегаполис стабильная компания а это в нынешних реалиях очень важно. Тут есть уверенность в завтрашнем дне, всегда знаешь что компания не развалится. Много клиентов, много потенциальных новых клиентов, объемы продаж хорошие. Так что держусь за свое место и стараюсь делать работу хорошо (я торговый агент)
Вчера проходила собеседование в компании. Руководитель понравился, задавал вопросы только по делу. Все прошло хорошо, теперь осталось собрать все справки. И смело могу приступать к своим обязанностям.
Условия работа нормальное,а вот с поставкой материала плоховато,нет материала и нет работы(((
Плюсы
сдельная
Минусы
магазин далеко от обьекта
Коллеги добрые веселые, отзывчивые . Самая приятная часть работы это работа в течении дня. Трудно работать в холод и дождь.
Плюсы
шплошные плюсы
Минусы
отсутствуют
Торгово-производственная компания. Основная деятельность, продажи отделочных материалов (лаки, краски, сыпучка), отопительное оборудование (радиаторы, котлы, трубы), герметики (монтажная пена, силиконы), комплектующие для производства окон ПВХ и стеклопакетов. Дружный коллектив с чувством "локтя", здоровая рабочая атмосфера. Насыщенный рабочий день. Работая компании быстро можно стать профессионалом. Руководство разумное и думающее о завтрашнем дне. З/п без задержек.
может там и веселая атмосфера,но при устройстве на простого грузчика так мурыжут каг будто требуется космонавт