Мегаполис
Отзывы сотрудников компании Мегаполис

Рабство

11 января 2016
Работа в компании мегаполис по началу может даже понравится. Хорошая своевременная зарплата, 8-ми часовой рабочий день, но чем дольше вы там работаете тем больше это напоминает рабство ну или крепостное крестьянство. Зарплата не такая уже большая и платится не регулярно ( мне например организация должна денег до сих пор и наверное уже не отдадут), рабочий день резко увеличивается иногда до 14-ти часов, часто заставляют делать то что в ваши обязанности не входит и при чём это даже не оплачивается. Для руководства этой организации главное угодить заказчику ценой здоровья, а порой даже жизни (это не преувеличение) своих рабочих.
Плюсы
Минусы
Сплошные минусы
15 мая 2019
менеджер (Бывший сотрудник) - Москва
Был опыт работы в этой компании и могу сказать что адекватный человек не скажет ничего хорошего про эту компанию , текучка большая и компания имеет плохую репутацию , хорошие отзывы 100% от отдела кадров
21 января 2019
Уборщица (Бывший сотрудник) - Пушкино
Хорошая атмосфера, дружный понимающий коллектив, требовательное справедливое руководство
Плюсы
Корпоративный транспорт
Минусы
Нет столовой
29 июня 2018
Менеджер по работе с клиентами (Текущий сотрудник) - Москва
Мне в Мегаполисе нравится) и коллектив отличный и з/п хорошая. рабочее место обустроено (большой монитор, удобный стул и стол, есть столовая с вкусными и свежими обедами). Беда только что с опозданиями совсем строго, чуть что надо объяснительную писать, так что всегда очень заранее выезжаю и обычно на работе бываю в 8:40 уже)))
Плюсы
коллектив, з/п
Минусы
нельзя опаздывать