Мегаполис
Отзывы сотрудников компании Мегаполис

Осторожно мегаполис

15 мая 2019
Был опыт работы в этой компании и могу сказать что адекватный человек не скажет ничего хорошего про эту компанию , текучка большая и компания имеет плохую репутацию , хорошие отзывы 100% от отдела кадров
29 июня 2018
Менеджер по работе с клиентами (Текущий сотрудник) - Москва
Мне в Мегаполисе нравится) и коллектив отличный и з/п хорошая. рабочее место обустроено (большой монитор, удобный стул и стол, есть столовая с вкусными и свежими обедами). Беда только что с опозданиями совсем строго, чуть что надо объяснительную писать, так что всегда очень заранее выезжаю и обычно на работе бываю в 8:40 уже)))
Плюсы
коллектив, з/п
Минусы
нельзя опаздывать
12 июня 2018
Менеджер по работе с клиентами (Текущий сотрудник) - Москва
мне нравится очень что компания делает подарки детишкам сотрудников к новому году а еще проводит всякие благотворительные акции и мероприятия, помогает или тяжелобольным людям или детишкам в детских домах, это похвально. Работать здесь интересно, объем работы немаленький, нужно много чего знать и понимать, еще часто обновляют процессы рабочие, не дают нам расслабиться))) обучение, привыкание к новым процессам. В общем в ритме таком хорошем работаем. Народ у нас в отделе продаж общительный, за обедом можно и поболтать про то про сё. Обедать можно в столовой, кормят неплохо.
Плюсы
занимаются благотворительностью, постоянно совершетствуют работу отдела.
Минусы
иногда задерживаюсь
7 июня 2018
Менеджер по продажам (Текущий сотрудник) - Москва
полностью все по трудовому кодексу: белая зарплата, отпуск дважды в год, больничные оплачиваются. коллектив неплохой, но текучка конечно. Все таки тут трудиться надо нехило, не все готовы так. А я иногда и без обеда остаюсь или вечером дольше работаю, зато з/п хорошая и есть куда расти!