Лого компании Мегаполис
Мегаполис

Отзывы о компании Мегаполис

Показаны все 33 отзыва

Хорошая атмосфера

Хорошая атмосфера, дружный понимающий коллектив, требовательное справедливое руководство

Плюсы

Корпоративный транспорт

Минусы

Нет столовой

Шараш контора!

Убогая контора, а не компания! При сверление коронок, стены шатаются, а рядом, нет даже колонны! Так что народ, покупает аварийное жилье! З/п платят не вовремя, задерживают и могут кинуть запрасто! Вот и думайте! Идти туда работать или нет?! Покупать жилье у них или нет!? Лебедеву привет!

Плюсы

Нету!

Минусы

Начальство - чем тупее человек, тем выше должность он занимает! Зарплата за такой график очень маленькая! Зарплату задерживают, а могут и вообще не выплатить при увольнение! Первую вашу з/п, вы получите в конце второго месяца работы! Жилье не соответствует заявленным ценам и качествам!!!

Осторожно мегаполис

Был опыт работы в этой компании и могу сказать что адекватный человек не скажет ничего хорошего про эту компанию , текучка большая и компания имеет плохую репутацию , хорошие отзывы 100% от отдела кадров

главное не опаздывать)

Мне в Мегаполисе нравится) и коллектив отличный и з/п хорошая. рабочее место обустроено (большой монитор, удобный стул и стол, есть столовая с вкусными и свежими обедами). Беда только что с опозданиями совсем строго, чуть что надо объяснительную писать, так что всегда очень заранее выезжаю и обычно на работе бываю в 8:40 уже)))

Плюсы

коллектив, з/п

Минусы

нельзя опаздывать

можно зарабатывать, но придется стараться

уже как 3 года здесь на должности торгового агента. моя задача - находить новых клиентов, проводить переговоры, заключать контакты. В общем всячески развивать сеть. Есть конкретный план на месяц. В зависимости от выполнения формируется з/п. Так что раз на раз не приходится потому что сам оклад я б не сказал что большой. Поэтому только на себя рассчитывать) Но возможность зарабатывать определенно есть.

хорошая и правильная компания

мне нравится очень что компания делает подарки детишкам сотрудников к новому году а еще проводит всякие благотворительные акции и мероприятия, помогает или тяжелобольным людям или детишкам в детских домах, это похвально. Работать здесь интересно, объем работы немаленький, нужно много чего знать и понимать, еще часто обновляют процессы рабочие, не дают нам расслабиться))) обучение, привыкание к новым процессам. В общем в ритме таком хорошем работаем. Народ у нас в отделе продаж общительный, за обедом можно и поболтать про то про сё. Обедать можно в столовой, кормят неплохо.

Плюсы

занимаются благотворительностью, постоянно совершетствуют работу отдела.

Минусы

иногда задерживаюсь

Здесь все по белому

полностью все по трудовому кодексу: белая зарплата, отпуск дважды в год, больничные оплачиваются. коллектив неплохой, но текучка конечно. Все таки тут трудиться надо нехило, не все готовы так. А я иногда и без обеда остаюсь или вечером дольше работаю, зато з/п хорошая и есть куда расти!

надежная и стабильная компания

мой отзыв таков: ГК Мегаполис стабильная компания а это в нынешних реалиях очень важно. Тут есть уверенность в завтрашнем дне, всегда знаешь что компания не развалится. Много клиентов, много потенциальных новых клиентов, объемы продаж хорошие. Так что держусь за свое место и стараюсь делать работу хорошо (я торговый агент)

Работаю 2 года -все нравится

Привет всем) работаю в Мегаполис больше 2 лет.компания мне нравится,с выплатами не бывает никаких проблем. Иногда нужно остаться после работы и что-то доделать. Плюс часто меняется весь рабочий процесс, постоянно вводятся усовершенствования. Для всех сотрудников компании предусматривается также пакет компенсаций и льгот

Плюсы

Своевременная оплата, компенсации и льготы

Минусы

Иногда бывают переработки

Хороший опыт

Пришлось уволиться из этой компании, из-за переезда в другой город. Это была интересная работа в доброжелательном коллективе. Опыт получила огромный. Теперь мне и стрессы и дедлайны нипочем)) Легко нашла новое место работы в другом городе

Минусы

Большая нагрузка

Вакансии компании Мегаполис

Посмотреть другие вакансии

Хорошая компания

Вчера проходила собеседование в компании. Руководитель понравился, задавал вопросы только по делу. Все прошло хорошо, теперь осталось собрать все справки. И смело могу приступать к своим обязанностям.

Плохая компания

Плохо организованна работа.постоянные подводные камни.

хотелось выше зарплату

Коллектив очень хороший дружный,но зарплата маленькая и условия труда плохие

Плюсы

дружные

Минусы

зар\пл мала

общая оценка компаний 4

уволен по сокращению штата.За период работы, развитие самой компаний не увидел.

Плюсы

своевременная выплата зп

Минусы

ненормированный рабочий день

Веселая атмосфера

Вполне нормальная работа. Только зарплата маленькая..

хороший дружный коллектив

отличная команда и руководство, большой выбор автомобилей, а также хорошие условия продаж в кредит. тем самым предоставляли большую возможность продаж...

работа норм

Условия работа нормальное,а вот с поставкой материала плоховато,нет материала и нет работы(((

Плюсы

сдельная

Минусы

магазин далеко от обьекта

не тюрьма

есть возможность проявить творческие способности, в связи с отсутствием необходимых специалистов)) и нет чувства рамок...

Начальство хамло.

Сама по себе работа не плохая. Напрягает чванство и зазнайство руководителей выше обычных манагеров , те то нормальные ребята. Все что выше ,ну как вам сказать... В общем пример берётся с не очень адекватного главы так называемого господина Морозова который может проходя мимо уволить потому что у него правая пятка зачесалась, в общем думается что общение черз губу, мат и тому подобное наш барин от нижестоящего руководства и добивается. Бухгалтерия просто чёрная дыра , вычислсить сколько ты получишь в следующий месяц просто нереально , и ни кто ни чего тебе не обьяснит. З.П. задерживают но не сильно говорят про 15е число но дают через 3-4 дня после срока , в принципе если это учитывать то не напряжно. По З.П. в принципе довольно нормально для продавца от 23000 - до 26000 бывает , ну это кроме касс там девчёнки больше 18000 редко видят. При увольнении на нормальный расчёт можешь не расчитывать , ну если только с конкретным скандалом и запугивании всевозможными инспекциями.

Плюсы

Как правило дружный и хороший коллектив и курилка не нормированная =)

Минусы

Начальство отстой .

Компания работает в Москве очень давно и успешно

Коллеги добрые веселые, отзывчивые . Самая приятная часть работы это работа в течении дня. Трудно работать в холод и дождь.

Плюсы

шплошные плюсы

Минусы

отсутствуют

Рабство

Работа в компании мегаполис по началу может даже понравится. Хорошая своевременная зарплата, 8-ми часовой рабочий день, но чем дольше вы там работаете тем больше это напоминает рабство ну или крепостное крестьянство. Зарплата не такая уже большая и платится не регулярно ( мне например организация должна денег до сих пор и наверное уже не отдадут), рабочий день резко увеличивается иногда до 14-ти часов, часто заставляют делать то что в ваши обязанности не входит и при чём это даже не оплачивается. Для руководства этой организации главное угодить заказчику ценой здоровья, а порой даже жизни (это не преувеличение) своих рабочих.

Плюсы

Минусы

Сплошные минусы

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Мегаполис. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

3,6

• Компании