Отзывы сотрудников компании Максидом

Просмотреть все отзывы о компании Максидом

Стабильная компания, не утруждающая себя вниманием к сотрудникам
Организация "Максидом" является стабильной с точки зрения выплат заработной платы компанией. Пожалуй, этот критерий волнует многих при выборе места работы. Однако, отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего: неоднократно было замечено, что на уступки (в частности обучение кого-либо из сотрудников), когда нужен выходной день, компания идет неохотно. Продвижение по служебной лестнице не скоро делается, как скоро сказывается...
Жесткий контроль свободного времени - вплоть до минут -повышает желание покинуть скорее рабочее место.
Ещё пару лет назад проходили интересные обучающие программы различной продукции, представленной в магазине, но вскоре их не стало. Обидно.
Руководство более менее лояльно, хотя порой крайне неумело распределяет должностные обязанности между сотрудниками.
Коллеги, как правило, дружны. Единственное, что омрачает всю картину - это, как бы не звучало с акцентом "Советские", - доносы, так, или иначе проявляющиеся среди некоторых.
Поскольку время работы чаще всего 12-часовой рабочий день, тяжелее всего переносить его "на ногах", так как присесть удается лишь в обед и на перерыве.
И, наконец, приятнее всего - общение с людьми, которые чаще всего несут положительный заряд, за исключением неадекватных личностей.

В целом, после, примерно, двух рабочих дней 12-часового нормированного графика на первый выходной половину дня вставать желания нет и он практически потерян. А оставшийся второй особо не распланируешь. Кстати, строить планы на приближающийся выходной тоже не стоит - могут и на работу дернуть - ведь "Текучка" там
  больше... большая и частенько не хватает продавцов. Думаю, Вы и сам это замечали.  меньше
Плюсы
Стабильная з\п