Отзывы сотрудников компании Максидом, Санкт-Петербург

Найдено 9 отзывов, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 15 отзывов
Белая зарплата
Кассир (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург3 апреля 2018
Белая зарплата . График конечно тяжелый.текучки кадров,особой нет.
не очень адекватный коллектив
Продавец консультант (Бывший сотрудник) –  Санкт-Петербург11 апреля 2017
Очень хорошее руководство отдела , есть люди в коллективе с которыми можно договориться.
Самому ниочём не договориться.
Плюсы
очень адекватное руководство
Минусы
низкий уровень корпоративной культуры
осадок не хороший остался
слесарь-сантехник (Бывший сотрудник) –  Санкт-Петербург13 июля 2016
Максидом, в прошлом году сократил сантехников, решили на одного специалиста увеличить обьем обслуживания до трех магазинов, и увеличив не только по специальности, но и ремонт всего оборудования(тележки, корзинки и проч.) так же должны получить аттестацию в технадзоре, по специальностям (кроме сантехника) электрик, оперативно-ремонтный допуск к обслуживанию котельной, оператором(снимать показания, следит за состоянием оборудования) быть водителем со своим авто, и все эти работы без повышения заработной платы, мотивировали, (мы же вам не снижаем)...Так что соискатели прежде подумайте, пообщайтесь с тами кто работает, я отработал больше 15 лет, вынудили расстаться добровольно принудительно.
отличная отмосфера
укладчик,рабочий кассовой зоны (Бывший сотрудник) –  Санкт-Петербург5 апреля 2016
отличный коллектив, хорошие рабочие условия труда,отличное получение трудового опыта для молодежи.
Улей
старший продавец (Бывший сотрудник) –  Санкт Петербург, SZA20 января 2016
Консультация покупателей

Продажа товара

Выкладка товара
Плюсы
надежность компании
Минусы
нет бесплатных обедоа
Очень хороший коллектив.
Продавец (Бывший сотрудник) –  Санкт Петербург, SZA13 мая 2015
Было очень приятно работать в этом коллективе.Всем удачи!
Плюсы
Теннисный стол.
Минусы
Нет бесплатных обедов.
хороший коллектив
продавец (Бывший сотрудник) –  Санкт Петербург, SZA16 марта 2015
удовлетворительные условия труда раздевалка с личным шкафчиком, место приема пищи, душевая. Во время выплачивалась заработная плата.
Стабильная компания, не утруждающая себя вниманием к сотрудникам
Организация "Максидом" является стабильной с точки зрения выплат заработной платы компанией. Пожалуй, этот критерий волнует многих при выборе места работы. Однако, отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего: неоднократно было замечено, что на уступки (в частности обучение кого-либо из сотрудников), когда нужен выходной день, компания идет неохотно. Продвижение по служебной лестнице не скоро делается, как скоро сказывается...
Жесткий контроль свободного времени - вплоть до минут -повышает желание покинуть скорее рабочее место.
Ещё пару лет назад проходили интересные обучающие программы различной продукции, представленной в магазине, но вскоре их не стало. Обидно.
Руководство более менее лояльно, хотя порой крайне неумело распределяет должностные обязанности между сотрудниками.
Коллеги, как правило, дружны. Единственное, что омрачает всю картину - это, как бы не звучало с акцентом "Советские", - доносы, так, или иначе проявляющиеся среди некоторых.
Поскольку время работы чаще всего 12-часовой рабочий день, тяжелее всего переносить его "на ногах", так как присесть удается лишь в обед и на перерыве.
И, наконец, приятнее всего - общение с людьми, которые чаще всего несут положительный заряд, за исключением неадекватных личностей.

В целом, после, примерно, двух рабочих дней 12-часового нормированного графика на первый выходной половину дня вставать желания нет и он практически потерян. А оставшийся второй особо не распланируешь. Кстати, строить планы на приближающийся выходной тоже не стоит - могут и на работу дернуть - ведь "Текучка" там
  больше... большая и частенько не хватает продавцов. Думаю, Вы и сам это замечали.  меньше
Плюсы
Стабильная з\п

Просмотрите больше отзывов о компании Максидом

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Максидом. Наши читатели готовы ответить.

3,3

Максидом - отзывы по местоположению