Отзывы сотрудников компании МАГНИТ

Просмотреть все отзывы о компании МАГНИТ

Хорошие условия работы.достойная оплата.
Водитель экспедитор (Текущий сотрудник) –  Первоуральск18 сентября 2019
Всем доброго суток.
Работаю в компании магнит 2 года.водителем экспедиторов в АТП Первоуральск.когда столкнулся с поиском работы имея на руках водит.удостоверение кат.С,Е проблема возникла в том что без подтвержденного опыта ни где не берут.но увидев объявление о наборе в вод.в магнит и важно что они пишут что обучают и стажируют, и это правда. решил попробовать.первые приятное впечатления произвело что меня приняли на стадии знакомства серьезно .ознакомили с обязанностями и т.д по началу было страшно конечно.но желание работать было сильнее страхов.и так после сборов необходимых подписей мне назначили наставника и в рейс.питание на распределительном центре для водителей бесплатно.спец.одеждой обеспечили.зарплата день в день.аванс также.с руководством всегда можно найти компромисс.да работа не из легких и требует определенных усилий но с оплатой под 100т.р (белая) и соц пакетом в наше время редкость.да и очень приятно работать там где тебя ценят как человека а тем более как сотрудника.компания проводит всякие конкурсы с хорошими призами,так же на праздники про нас не забывают,даже на день защиты детей проводят праздник для детей сотрудников.новый год подарки .также есть несколько комнат отдыха для водителей с душем, стиральной машиной,телевизором и чистым бельем.теперь я сам являюсь наставником и обучаю новечков ,и стараюсь преодолеть все трудности с которыми сталкивался я.кто бы что не писал (негатив)а я знаю что работаю в стабильной компании и уверен в завтрашнем дне.
Спасибо.

Другие отзывы сотрудников компании МАГНИТ

Продуктивная работа, с реальной возможностью карьерного роста
менеджер офиса (Текущий сотрудник) –  Уфа14 января 2020
Работа насыщенная, задач много, но все они интересные и по делу.
Руководство лояльное, есть отзывчивые коллеги из смежных отделов, хотя компания очень большая, люди разные встречаются.
Корп культура в регионах развивается, есть много конкурсов для сотрудников с материальным поощрением (лучшим отделам или магазинам дарили технику, мультиварки, кофемашины и др.) Многие работают в компании 5-10 лет и продолжают развиваться и продвигаться по карьерной лестнице.
Компанию рекомендую.
продуктивная и серьезная атмосфера
продавец-кассир (Бывший сотрудник) –  Екатеринбург4 января 2020
продуктивная и серьезная атмосфера, обычный современный магазин у дома
Этот отзыв был полезен?ДаНет 5Пожаловаться

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании МАГНИТ. Наши читатели готовы ответить.

3,6