МАГНИТ
Отзывы сотрудников компании МАГНИТ

Самый ужасный работадатель в мире..

14 июля 2019
Как устроилась сразу мечтала уволиться, окончательно решилась на такой шаг только через пол года... Время на обед даётся только максимум минут 10...
Покупатели многие не вменяемые. Много работы надо и товар раскладывать и на кассу прыгать, смотреть за покупателями чтобы ничего не спёрли и при этом успевать ценники менять... И чувствовать себя рабом за такую зп!!!!
Плюсы
Их нет
Минусы
Очень низкая зп
1 июня 2020
Продавец-кассир (Бывший сотрудник) - Саранск, Николаевка
В принципе работа неплохая. Подойдёт для подработки на лето. Но нужно обладать некой стрессоустойчивостью и не принимать всё близко к сердцу.
9 марта 2020
Продавец-кассир (Бывший сотрудник) - Москва
Когда я устраивался на работу было всё хорошо коллектив хороший от счастья но директор скотина обманывала Зарплата была 16.000 Хотя говорили что будет зарплата от 30 до 60 За списанные продукты с нас вы читали деньги даже воровали Особенно директор камеры мало где стояли каждый вечер после работы заместителя директора и сам директор брали списанные продукты которые они сами списывали и забирали домой
26 февраля 2020
директор (Текущий сотрудник) - Архангельск
Дерьмо,а не компания,штат сотрудников мизерный,а требований выше крыши, потери все списывают с вас, графика 2/2 нет,есть 7/1(перерабтки никак не оплачиваются). Даже я,очень трудолюбивый человек,отработавший в этой компании более 4 лет,больше не могу этого выносить.