Лого компании МАГНИТ
МАГНИТ

Отзывы о компании МАГНИТ по теме «Оплата и преимущества компании»

Очистить

Найдено 342 отзыва, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 879 отзывов

Из плюсов только возможность формировать коллектив

Работала товароведом в магазине магнит, работа сложная, многозадачная, но при этом малооплачиваемая (так как снижают зп за счёт потерь магазина, а потери огромные). Итак, почему не стоит работать в магните: - хищения покупателями (при том, что вы будете сотрудничать с МВД и писать ежедневно заявления о кражах, все ровно все потери будут учитываться в общую сумму потерь, что будет сказываться на вашей заработной плате) ; - хищения сигарет продавцами (напрямую повлияет на вашу зп, вы можете быть честным человеком и ничего не брать, но продавцы не факт, будете следить и за залом и за продавцами); - постоянная нехватка персонала (очень часто возникают ситуации когда продавец, а может и не один, уходит на больничный и вы работаете и за себя и за того парня, принимаете товар, занимаетесь выкладкой в зале, а также сидите на кассе). Бывает, что у вас на огромный магазин только продавец и вы, в такие моменты и следить за залом не кому; - многозадачность (вы должны успевать все, ценники менять два раза в день, которые выходят пачками; сбегать до кассы, чтобы одобрить корректировку кассиру, а потом вернуться на приёмку и сразу принять товар с распеделительного центра и от местных поставщиков, также вас будет постоянно посещать супервайзер и тыкать носом, что вы мало и плохо работаете и ругать почём зря, звонить в ваши выходные и спрашивать на магазине вы или нет и выдавать сто тысяч заданий ; также раз пять в день будут носом тыкать в электронные таблицы в ватсапе и контроль ценников огромными группами, молчу про остальные "очень нужные отчёты" из-за которых нужно бросать действительно -

Плюсы

Возможность формировать штат

Минусы

Их очень много, всех неперечислить

Это каторга!

Никогда не ходите сюда работать!!! Сотрудники здесь никто! Еще в офисе вы узнаете, что (в обязательном порядке), нужно перевестись в их НПФ, самостоятельно оформить зарплатную карту, за которую вы также самостоятельно будете оплачивать ежегодное обслуживание. Вы придете на работу на час раньше и уйдете на час позже, и никто вам это время оплачивать не будет, вы будете целый день таскать коробки, выкладывать товар, и никто вам не скажет. чтобы ты пошел пообедать или хотя-бы отдохнуть...Оплату за подработки еще нужно выклянчить и доказать что ты работал в свой выходной день! Вообщем никому не советую. держитесь от этой кампании подальше. Это днище!!!

Плюсы

Минусы

Их очень много

Водители не советую устраиваться в данную контору

Работал в магните водителем. Было совершено ДТП не по моей виде, в дтп виновник тот кто влез в мою полосу, виновник другой. Сейчас магнит с виновником судится. Меня уволили непонятно за что. Сначала предлагали починить фуру за свой счет (хотя вроде бы как есть страховка и страховая виновника будет оплачивать), но после того как отказался чинить за свой счет, просто уволили. Не понимаю за что, ДТП было я не виновник но почему-то служба безопасности уволила. Хорошо хоть зарплату выдали полностью. В общем с таким отношением не рекомендую работать в магните.

Плюсы

С такой политикой их нет

Минусы

Непонятно как работает СБ в Магните

В психушке спокойнее

Отвратительное отношение к сотрудникам. Относятся как к лобовым лошадям. Если у вас есть дети то вообще лучше не работать там. Не дай бог возьмешь больничный с живого не сдерут. Нет ничего человеческого. Так меня многодетную мать оставшуюся вдовой довели с угрозами до увольнения. Берегите свои нервы здоровье и не ходите туда работать. Ставрополь доваторцев 64. Гиблое место

Плюсы

Нравилась работа

Минусы

Вечно орущее и матерящееся начальство., Нагружают сверх положенной работы., Вы для них никто. За людей не считают. Готовы оболгать лиж бы получить выгоду.

100% гарантия занятости от условии практически рабского труда

Нужна работа с гарантированной, хоть какой то зарплатой, тогда Вам сюда! Если Вы стрессоустойчивы , коммуникабельны, терпеливы, готовы получать пендюли за свои и не свои промахи тогда вы уживетесь. Все что я читала в отзывах чистая правда. Важно! Если директор магазина урод, можете разворачиваться и уходить, там жить будет невозможно! Нам повезло с директором, он нас уважает, понимает трудности, защищает от вышестоящих уродов (в большинстве своем чем выше ты в компании тем больше урод, моральный). Да, работы о́оооочень много! Да , воруют с каждым днём всё больше ( спасибо руководству страны за наше счастливое настоящее).Переработки, перегрузки организма и нервной системы Вам гарантированы в Магните. Надорвать спину , заработать бронхит, синусит, ангину, короновирус, радикулит, инфаркт , инсульт и обострение всех болячек - добро пожаловать к нам))))Из за большой "текучки кадров" приходится работать за двоих или троих. Одним словом тяжело и плохо оплачиваемо.

Плюсы

Только своевременная зарплата

Минусы

Очень большие нагрузки и совершенно несопоставимы с этим оплата труда

Переработки, которые не оплачиваются.

Работаю год в этой конторе. Поставили во фреш, воду, алкоголь, крупы, касса. (Еще и разгрузка машины и приёмка товара) Если хотите проблемы со спиной и недосыпом, то вам сюда. Грузчиков нет, как и охраны, все на вас. Каждую среду из-за смены каталога (смена ценников на 1000+ позиций) нужно приходить на 2 часа раньше, которые не оплачивают. Руководство не лояльное, а точнее "по настроению". Зарплата ниже средней по городу, но всегда вовремя. Постоянные потери по сигаретам, которые оплачивают продавцы, хотя при приёмке обнаруживается недовоз, но вешают это все на магазин (продавцов). Работа 2/2 по 13-14 часов в лучшем случае, из которых оплачивают только 12, но постоянно нужно задерживаться из-за машины, которая приходит поздно вечером, итого 14+ часов. Часто кто-нибудь уходит на больничный или просто не приходит (за это ничего не будет, максимум объяснительная, которой можно подтереться) то "просят" выходить 3/1 или вообще без выходных работать. За день невозможно ничего успеть, директор вешает на продавцов пересчет магазина и приёмку товара, потом возникают вопросы в грубой форме от него же, почему же так медленно работаем. Это последнее место, где бы я рекомендовал работать.

Плюсы

Зарплата вовремя.

Минусы

Бесплатные переработки. Обед в лучшем с случае 30 минут. Маленька зарплата.

Рабовладельческая контора

Вышла на работу в магазин Магнит г. Астрахань ул. Звёздная 3.на стажировку ходила 3 дня подряд по 8 часов, приходилось работать в свитере, и тёплых сапогах, всё равно промерзала. Коллектив женский, и фуру разгружать приходилось именно женщинам, я пробывала разгружать товар поштучно, за что получала наезд товароведа-что надо разгружать коробками, а они на минуточку весят многие по 20-25кг!!!после смены болела жутко поясница, ноги и даже пальцы на руках. Смена длится по 15 часов вся практически на ногах, рядом с холодильниками. Ты постоянно раскладываешь товар, в перерывах бегаешь на кассу отпускать скопившихся покупателей! Причём телегу с коробками нельзя оставлять в зале, надо всегда её загнать в подсобку. Если просыпался или пролился товар, ты берёшь швабру и начинаешь мыть пол, или подметать, это тоже твоя прямая обязанность! Перерыв 20 минут! Карл! 20 минут и это за смену в 15 часов на ногах! От начальства постоянно слышишь быстрее, живее,, живее на кассе, а там нужно знать кучу кодов от товара и кучу кодов для проведения различных операций, потому что касса устарелая, и взвесить и всё найти и отличить все фрукты конфеты и овощи должен сам продавец! Так же быстрее и живее нужно разгружать их огромные телеги, поднимая тяжеленные коробки! В среду надо было прийти на работу в 8 утра менять ценники, и не важно, что у тебя выходной после жуткой смены! Экономия вообщем на работниках на всём даже перчатки резиновые таваровед запрещала менять, если они порвались,, (вместе с руками в кровь о полки) вообщем хватило меня на 3 дня стажировки и 2 дня смены,, за которые мне Магнит так -

Плюсы

Минусы

Вся работа сплошной минус

Не советую!!!!

Последнее место, куда можно пойти работать, воровство развивается, товароведы выносят все сумками, оплата не такая как обещалась, начальство ох'евшее, считающее других дном. Проработала полтора мес.,не выдержала Туда идти только от безысходности. В офисе вообще не пойми кто сидит, хамят, трубки не берут, никогда не перезвонят, как обещают. Сидят неучи, разговаривают так, как будто закончили 3 класса! В общем не довольна я этой компанией и никому не желаю туда устраиваться!

Плюсы

Нет их

Минусы

Полно

Не уважение к персоналу

После смены руководства , работа в офисе это днище и полностью отсутствие компетентности сотрудников

Плюсы

Стабильная низкая зп

Минусы

Переработки без оплаты, наплевательское отношение к сотрудникам

Неоплачивыемые переработки, хамство начальства

При устройстве на работу все прекрасно, берут всех, менеджеры по персоналу вежливые и стараются помочь. На этом плюсы кончаются. При графике работы 2/2, официальная смена 12 часов (час перерыв, то есть оплачивается 11), в реальности же, смена минимум 14 часов (то есть три ты работаешь бесплатно), все время на ногах (на кассе полагаются стулья, но они сломаны). Никакого обучения... покажут зал, кассу и "бери больше, кидай дальше" - сам смотри, что брать со склада и куда расставлять, при этом будут постоянные вопли, что ты все делаешь медленно, ничего не успеваешь и вообще "хуйней (простите, это цитата директора) страдаешь" (что ты ничего не знаешь как и что и не понимаешь - никого не колышет). В общем тяжелая физическая работа в Магните - самое несложное из всего - это просто тяжело, но можно привыкнуть. Постоянные вопли директора, оплата недостач из своего кармана, покупка акционных товаров и лотерейных билетов (есть план по продажам - не выполнил - покупаешь сам). Постоянно заставляют выходить на подработки вне своей смены (забудьте про спокойные выходные). Ну и риск штрафов, проверок и прочие радости... в общем, если не полная жопа, соваться сюда не стоит... Да, говорят есть нормальные директора, но что вы будете делать нарвавшись на самодуру, если для того, чтобы перевестись в другой магазин или уволиться тоже нужно время?

Плюсы

берут всех

Минусы

Хамство начальства, неоплачиваемые переработки, сломанный инвентарь

Вакансии компании МАГНИТ

Посмотреть другие вакансии

Матерый мурзик камазист

Я матерый мурзик камазист, с 70-х ебашил на кразе самосвале, в амуряку ну хуяку, к братве когда приезжаешь, и тебя начинают проверять кто ты такой - должен показать все наколки - на пальцах, на головке хуя, в прямой кише. Танцуешь как шлюха а тебе говооярт еще еще. Хуярил я на кразах, зилах, камазах. Потом одно время по блату на икарусах ебашил. Помню блядь как в городе выкрчиваю баранку на икарусе как будто на камазе с полуприцепом, как на паравозе в рот тебя ебать. Работая в магните постоянно сливал солярку потому что не было что жрать, покупал доширак жрал, крутило живот. Печка не работала, зимой ехал давал дубаря, летом запрещали включать кондиционер ибо и так ебали за пережог. Я бы вам пидарасы показал как на каждом литре поднимать состояние.

Плюсы

Можно сосать хуй

Минусы

Придется сосать хуй

Еле уволилась, с последующей депрессией в две недели

Никто ничему не обучает. Товароведы и директор жрут на работе и берут домой списанные продукты. А продавцам говорят, что это запрещено. С графиком пи*да. И в свои смены выходишь, и в среду, и в выходные выдергивают. На больничный если уходишь-жди объявления войны от всего коллектива. Сущий ад. Стрессоустойчивость нужна железная.

Плюсы

Рядом с домом, зп день в день, брала себе все весовые продукты за 10 рублей.

Минусы

Руководство, на*балово кругом, делают из тебя раба, обед максимум 15 минут при смене в 14-15 часов, если не нравишься руководству- то будешь с утра до ночи сидеть на кассе, в зал не выпустят. А это и есть медленная смерть. Жизнь в движении) короче, если читаешь мой отзыв, никогда и ни за что на свете не иди в магнит. Только если денег совсем нет и жрать нече... Но уверяю, доволен ты не будешь.

Последнее место куда стоит идти работать

Первое начальство было хорошее ,видно что человек на своём месте ,из-за графика 4/3 перевелась на график 2/2 но итог и работа из ночи в ночь и по факту 1 выходной в лучшем случае,отношение как будто ты раб,воруют товароведы директор ,даже могут подойти взять с кассы пока ты на обеде,самое последнее место куда стоит идти работаешь по 16 часов перерыв в лучшем случае 30 минут ,а оплачиваются 12 часов из них минус час перерыв итого 11 и это в лучшем случае,посчитать свои смены и сколько выходит час ,в среднем у меня должна быть зп 37 а по факту 19-20

Плюсы

Зп день в день

Минусы

Жёсткий наеб

Не рекомендую, все только для своих делают

Обещали 24000 в месяц, а в итоге получаю 13000. Оплата почасовая и все зависит от руководителя сектора в котором ты работаешь. Если посчитает нужным поставить побольше смен, значит больше получишь зарплату. Обучения нет, выполняешь поручения от коллег, вот и вче обучение и не дай бог задать вопрос им, чуть ли не посылают с ним. Не везде так, но есть такой коллектив. Нет организованости по телефону сказали, что нужны люди в отдел непродовольственый, анкету заполняла на выкладку, в итоге поставили на прилавок, а потом переместили на выкладку молочки, охлажденки и присервов, так как на моё место поставили своего человека.

Плюсы

Есть удобная столовая, в обеденный перерыв никто не дёргает.

Минусы

Зарплата, коллектив.

Жизнь из магнита

Когда я устраивался на работу было всё хорошо коллектив хороший от счастья но директор скотина обманывала Зарплата была 16.000 Хотя говорили что будет зарплата от 30 до 60 За списанные продукты с нас вы читали деньги даже воровали Особенно директор камеры мало где стояли каждый вечер после работы заместителя директора и сам директор брали списанные продукты которые они сами списывали и забирали домой

Формовщик-упаковщик

Не вздумайте устраиваться!!! Обещали ЗП в 20т.р. среднюю, в итоге самое большое получила за полный месяц 15т.р. Уволиться заставили, т.к. брали с графиком 5на2, после смены руководства мой график их перестал устраивать, начали гнобить и предъявлять далеко не по факту. За мед.осмотр мне не вернули деньги как обещали на

Плюсы

Минусы

ЗП и руководство ужас

Продуктивная работа, с реальной возможностью карьерного роста

Работа насыщенная, задач много, но все они интересные и по делу. Руководство лояльное, есть отзывчивые коллеги из смежных отделов, хотя компания очень большая, люди разные встречаются. Корп культура в регионах развивается, есть много конкурсов для сотрудников с материальным поощрением (лучшим отделам или магазинам дарили технику, мультиварки, кофемашины и др.) Многие работают в компании 5-10 лет и продолжают развиваться и продвигаться по карьерной лестнице. Компанию рекомендую.

Не советую

Не советую устраиваться на работу. Переработки дикие(270часов/месяц) из своего кармана отдаешь разницу, отпускные и больничный копейки. Все выходные звонят и просят выйти.

Рабство!!!

Ужасное место работы. На обед можно выходить только по 10 минут и ни о каком полноценном обеде речи нет. Постоянно приходиться задерживаться, перед ревизией подготовка была до 3 ночи, а на работу уже к 6 утра нужно приходить. Рабочий день в 21:00 никогда не заканчивается. Камер нет, либо директора магазинов их ставят за свой счёт. Все кражи оплачивает персонал

Врагу не пожелал бы такую работу.

Проработал полгода и за это время, остались только отрицательные эмоции. Работа не соответствует размеру заработной платы. Скажем кратко, руководство магазина считает тебя роботом, которому надо пахать и пахать. Обед 30 минут и тот не всегда бывает. Нагрузка на магазин всегда максимальная, склады всегда забиты, всю смену как белка в колесе, Работал с 11:00 до 23:00, уходил чаще всего в 00:00, а то и позже приходя домой сил нет. Всегда за всех все делаешь, часы закрывают не по факту, а как удобней директору, ревизия особенно с 6:00 минимум до 14:00 если поподает в твою смену ты работаешь с 6:00 до талонов меня было что до полуночи. Из плюсов только за во время (никогда не знаешь сколько тебе оплата шла за час) и плюс что рядом с домом.

неадекватная Савенко Елена Анатольевна на Красной.58

23.11.19 была на подработке в Магнит Сити и мне не повезло работать с Савенко Еленой Анатольевной,совершенно женщина в неадеквате! Не отпускала меня на обед и заставляла выставлять в зал 5 больших торговых тележек в которых привозят товар,хотя места на полках практически не было. Руководству Магнита я бы советовала разобрать этот инциндент,так как мои права нарушила Савенко и если бы я имела время,то не оставила бы это на самотёк(я в понедельник уезжаю надолго из страны,поэтому нет времени этим заниматься).Из-за таких вот горе-работников и появляется текучесть кадров в сети магазинов. На камерах слежения можно наблюдать,что я работаю без отдыха и обеда все 12 часов,потому что СавенкоЕ.А. меня не отпускала никуда из торгового зала!!

Плюсы

Минусы

неадекватная заведующая

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании МАГНИТ. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

Вопросы о компании МАГНИТ