Лого компании МАГНИТ
МАГНИТ

Отзывы о компании МАГНИТ по теме «Помощь руководства»

Очистить
3,1
3,3

Найдено 349 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 879 отзывов

Работа СВП

Пришла в компанию 3мес.назад..на собоседовании никто ничего не рассказал о работе и самое главное о загруженности(точнее об отсутствии таковой)..Расчитывала на постоянный заработок,а в итоге сижу дома и каждый день слышу"заявок нет"...От коллег(СВП),которые работают не первый год на этой должности слышала,что от куратора нашего ничего не добьешься,только напрямую от директоров магазина..Но для чего тогда нам куратор,неужели по всему городу совсем нет ни одной заявки?Тогда для чего идет постоянный набор на должность СВП,зачем столько сотрудников если работы нет...где логика?

Плюсы

В основном (там где мне довелось побывать)коллектив магазина хороший

Минусы

Это не работа, а мизерная подработка, о чем никто не предупреждал

В психушке спокойнее

Отвратительное отношение к сотрудникам. Относятся как к лобовым лошадям. Если у вас есть дети то вообще лучше не работать там. Не дай бог возьмешь больничный с живого не сдерут. Нет ничего человеческого. Так меня многодетную мать оставшуюся вдовой довели с угрозами до увольнения. Берегите свои нервы здоровье и не ходите туда работать. Ставрополь доваторцев 64. Гиблое место

Плюсы

Нравилась работа

Минусы

Вечно орущее и матерящееся начальство., Нагружают сверх положенной работы., Вы для них никто. За людей не считают. Готовы оболгать лиж бы получить выгоду.

100% гарантия занятости от условии практически рабского труда

Нужна работа с гарантированной, хоть какой то зарплатой, тогда Вам сюда! Если Вы стрессоустойчивы , коммуникабельны, терпеливы, готовы получать пендюли за свои и не свои промахи тогда вы уживетесь. Все что я читала в отзывах чистая правда. Важно! Если директор магазина урод, можете разворачиваться и уходить, там жить будет невозможно! Нам повезло с директором, он нас уважает, понимает трудности, защищает от вышестоящих уродов (в большинстве своем чем выше ты в компании тем больше урод, моральный). Да, работы о́оооочень много! Да , воруют с каждым днём всё больше ( спасибо руководству страны за наше счастливое настоящее).Переработки, перегрузки организма и нервной системы Вам гарантированы в Магните. Надорвать спину , заработать бронхит, синусит, ангину, короновирус, радикулит, инфаркт , инсульт и обострение всех болячек - добро пожаловать к нам))))Из за большой "текучки кадров" приходится работать за двоих или троих. Одним словом тяжело и плохо оплачиваемо.

Плюсы

Только своевременная зарплата

Минусы

Очень большие нагрузки и совершенно несопоставимы с этим оплата труда

Переработки, которые не оплачиваются.

Работаю год в этой конторе. Поставили во фреш, воду, алкоголь, крупы, касса. (Еще и разгрузка машины и приёмка товара)Если хотите проблемы со спиной и недосыпом, то вам сюда. Грузчиков нет, как и охраны, все на вас. Каждую среду из-за смены каталога (смена ценников на 1000+ позиций) нужно приходить на 2 часа раньше, которые не оплачивают. Руководство не лояльное, а точнее "по настроению". Зарплата ниже средней по городу, но всегда вовремя. Постоянные потери по сигаретам, которые оплачивают продавцы, хотя при приёмке обнаруживается недовоз, но вешают это все на магазин (продавцов). Работа 2/2 по 13-14 часов в лучшем случае, из которых оплачивают только 12, но постоянно нужно задерживаться из-за машины, которая приходит поздно вечером, итого 14+ часов. Часто кто-нибудь уходит на больничный или просто не приходит (за это ничего не будет, максимум объяснительная, которой можно подтереться) то "просят" выходить 3/1 или вообще без выходных работать. За день невозможно ничего успеть, директор вешает на продавцов пересчет магазина и приёмку товара, потом возникают вопросы в грубой форме от него же, почему же так медленно работаем. Это последнее место, где бы я рекомендовал работать.

Плюсы

Зарплата вовремя.

Минусы

Бесплатные переработки. Обед в лучшем с случае 30 минут. Маленька зарплата.

Из плюсов только возможность формировать коллектив

Работала товароведом в магазине магнит, работа сложная, многозадачная, но при этом малооплачиваемая (так как снижают зп за счёт потерь магазина, а потери огромные). Итак, почему не стоит работать в магните: - хищения покупателями (при том, что вы будете сотрудничать с МВД и писать ежедневно заявления о кражах, все ровно все потери будут учитываться в общую сумму потерь, что будет сказываться на вашей заработной плате) ;- хищения сигарет продавцами (напрямую повлияет на вашу зп, вы можете быть честным человеком и ничего не брать, но продавцы не факт, будете следить и за залом и за продавцами);- постоянная нехватка персонала (очень часто возникают ситуации когда продавец, а может и не один, уходит на больничный и вы работаете и за себя и за того парня, принимаете товар, занимаетесь выкладкой в зале, а также сидите на кассе). Бывает, что у вас на огромный магазин только продавец и вы, в такие моменты и следить за залом не кому;- многозадачность (вы должны успевать все, ценники менять два раза в день, которые выходят пачками; сбегать до кассы, чтобы одобрить корректировку кассиру, а потом вернуться на приёмку и сразу принять товар с распеделительного центра и от местных поставщиков, также вас будет постоянно посещать супервайзер и тыкать носом, что вы мало и плохо работаете и ругать почём зря, звонить в ваши выходные и спрашивать на магазине вы или нет и выдавать сто тысяч заданий ; также раз пять в день будут носом тыкать в электронные таблицы в ватсапе и контроль ценников огромными группами, молчу про остальные "очень нужные отчёты" из-за которых нужно бросать действительно -

Плюсы

Возможность формировать штат

Минусы

Их очень много, всех неперечислить

Психическое развитие.

Очень стрессовая работа, нервная и психическое отношение к сотрудникам!

Плюсы

Обед + 10 мин отдыха

Минусы

Плохой коллектив

Не уважение к персоналу

После смены руководства , работа в офисе это днище и полностью отсутствие компетентности сотрудников

Плюсы

Стабильная низкая зп

Минусы

Переработки без оплаты, наплевательское отношение к сотрудникам

Неоплачивыемые переработки, хамство начальства

При устройстве на работу все прекрасно, берут всех, менеджеры по персоналу вежливые и стараются помочь. На этом плюсы кончаются. При графике работы 2/2, официальная смена 12 часов (час перерыв, то есть оплачивается 11), в реальности же, смена минимум 14 часов (то есть три ты работаешь бесплатно), все время на ногах (на кассе полагаются стулья, но они сломаны). Никакого обучения... покажут зал, кассу и "бери больше, кидай дальше" - сам смотри, что брать со склада и куда расставлять, при этом будут постоянные вопли, что ты все делаешь медленно, ничего не успеваешь и вообще "хуйней (простите, это цитата директора) страдаешь" (что ты ничего не знаешь как и что и не понимаешь - никого не колышет). В общем тяжелая физическая работа в Магните - самое несложное из всего - это просто тяжело, но можно привыкнуть. Постоянные вопли директора, оплата недостач из своего кармана, покупка акционных товаров и лотерейных билетов (есть план по продажам - не выполнил - покупаешь сам). Постоянно заставляют выходить на подработки вне своей смены (забудьте про спокойные выходные). Ну и риск штрафов, проверок и прочие радости... в общем, если не полная жопа, соваться сюда не стоит... Да, говорят есть нормальные директора, но что вы будете делать нарвавшись на самодуру, если для того, чтобы перевестись в другой магазин или уволиться тоже нужно время?

Плюсы

берут всех

Минусы

Хамство начальства, неоплачиваемые переработки, сломанный инвентарь

Еле уволилась, с последующей депрессией в две недели

Никто ничему не обучает. Товароведы и директор жрут на работе и берут домой списанные продукты. А продавцам говорят, что это запрещено. С графиком пи*да. И в свои смены выходишь, и в среду, и в выходные выдергивают. На больничный если уходишь-жди объявления войны от всего коллектива. Сущий ад. Стрессоустойчивость нужна железная.

Плюсы

Рядом с домом, зп день в день, брала себе все весовые продукты за 10 рублей.

Минусы

Руководство, на*балово кругом, делают из тебя раба, обед максимум 15 минут при смене в 14-15 часов, если не нравишься руководству- то будешь с утра до ночи сидеть на кассе, в зал не выпустят. А это и есть медленная смерть. Жизнь в движении) короче, если читаешь мой отзыв, никогда и ни за что на свете не иди в магнит. Только если денег совсем нет и жрать нече... Но уверяю, доволен ты не будешь.

Хамское отношение директора на нерусским

Я работала продавцом в,, Исудзу". Мне надо была подработать, ходила на другой магазин, где директор (в царстве небесное) ушла из жизни от корона вируса, т. е. по ул. Первомайская 126.Директор узнала что я ходила туда, она мне кричала что там вирус, что директор умерла от этого, что я могу привести вирус.Хотя от этого никто незастрахован

Плюсы

Рядом с домом

Минусы

Очень много

Вакансии компании МАГНИТ

Посмотреть другие вакансии

Жесть

Я свп работала , обман с зп , начальство жесть , коллектив такой же , бухают каждую смену , директор ворует не стесняясь , не советую ... омская обл. Рп нововаршавка .

Плюсы

Минусы

Тяжелая работа, зп низкая .

Последнее место куда стоит идти работать

Первое начальство было хорошее ,видно что человек на своём месте ,из-за графика 4/3 перевелась на график 2/2 но итог и работа из ночи в ночь и по факту 1 выходной в лучшем случае,отношение как будто ты раб,воруют товароведы директор ,даже могут подойти взять с кассы пока ты на обеде,самое последнее место куда стоит идти работаешь по 16 часов перерыв в лучшем случае 30 минут ,а оплачиваются 12 часов из них минус час перерыв итого 11 и это в лучшем случае,посчитать свои смены и сколько выходит час ,в среднем у меня должна быть зп 37 а по факту 19-20

Плюсы

Зп день в день

Минусы

Жёсткий наеб

Тихий ужас

Наткнулись на директора магазина ереван Ольгу Петровну. Если вы симпатичный парень , ей понравились и не будете ее по*бывать , у вас начнутся очень серьёзные проблемы в этом магазине. Для заметки эта малышка весит 150кг. С деньгами кидают официально и все равно русский вы или чучмек, работаете вы или делаете вид что работаете. Ужас.

Плюсы

Их нет

Минусы

Не рекомендую, все только для своих делают

Обещали 24000 в месяц, а в итоге получаю 13000. Оплата почасовая и все зависит от руководителя сектора в котором ты работаешь. Если посчитает нужным поставить побольше смен, значит больше получишь зарплату. Обучения нет, выполняешь поручения от коллег, вот и вче обучение и не дай бог задать вопрос им, чуть ли не посылают с ним. Не везде так, но есть такой коллектив. Нет организованости по телефону сказали, что нужны люди в отдел непродовольственый, анкету заполняла на выкладку, в итоге поставили на прилавок, а потом переместили на выкладку молочки, охлажденки и присервов, так как на моё место поставили своего человека.

Плюсы

Есть удобная столовая, в обеденный перерыв никто не дёргает.

Минусы

Зарплата, коллектив.

неплохо

В принципе работа неплохая. Подойдёт для подработки на лето. Но нужно обладать некой стрессоустойчивостью и не принимать всё близко к сердцу.

Работа ради денег

Ценники меняются каждое утро на огромное количество товара, продавцы физически не успевают их менять, поэтому всякие старшие отделом будут вас оскорблять. Те кто там считается за "свои", будут ***пинать. Зарплата низкая, чтоб много получать, нужно работать практически без выходных. Работают одни быдломаны, которые слова не могут сказать начальству против! Выгодно набирать таких людей, чтобы удобно было работать так. В компании не хватает профессионалов. (Гипермаркет Магнит в ТРЦ "Мармелад")

Мошенничество и некомпетентность

Магнит это худшее место для трудоустройства. Тяжелейшие условия труда, работа по 13-15 часов, из которых поставляется только 12. Но хуже всего - заработная плата. Обещают 110-150 рублей в час, а на самом деле платят 30. Переработки не оплачиваются. Аванс, он же оклад 2200. Абсолютно не грамотное руководство, которое ничего не может объяснить, а при разговоре по телефону вообще посылает матом.

Жизнь из магнита

Когда я устраивался на работу было всё хорошо коллектив хороший от счастья но директор скотина обманывала Зарплата была 16.000 Хотя говорили что будет зарплата от 30 до 60 За списанные продукты с нас вы читали деньги даже воровали Особенно директор камеры мало где стояли каждый вечер после работы заместителя директора и сам директор брали списанные продукты которые они сами списывали и забирали домой

Отличная компания

Работа отличная , коллектив дружный меня все устраивало, кроме последнего директора

Выходишь в свои выходные вечно, берут на работу "тупых" сотдрудников,а потом удивляются,что в магазине огромные потери и низкий уровень обслуживания

Дерьмо,а не компания,штат сотрудников мизерный,а требований выше крыши, потери все списывают с вас, графика 2/2 нет,есть 7/1(перерабтки никак не оплачиваются). Даже я,очень трудолюбивый человек,отработавший в этой компании более 4 лет,больше не могу этого выносить.

Формовщик-упаковщик

Не вздумайте устраиваться!!! Обещали ЗП в 20т.р. среднюю, в итоге самое большое получила за полный месяц 15т.р. Уволиться заставили, т.к. брали с графиком 5на2, после смены руководства мой график их перестал устраивать, начали гнобить и предъявлять далеко не по факту. За мед.осмотр мне не вернули деньги как обещали на

Плюсы

Минусы

ЗП и руководство ужас

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании МАГНИТ. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос