МАГНИТ

Отзывы сотрудников о должности директор в компании МАГНИТ

директор8 отзывов

Найдено 8 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 880 отзывов

низший персонал перестали считать единым звеном компании

частая смена высшего руководства приводит к ненормальным по моему мнению действия и распоряжениям, проведение каких-либо мероприятий для улучшения рабочего процесса не всегда адекватно для введения их во все магазины компании

Плюсы

полный соцпакет

Минусы

не соблюдение ТК РФ в сфере рабочего времени, не соответствие соотношения табель/рабочее время/зп

Выходишь в свои выходные вечно, берут на работу "тупых" сотдрудников,а потом удивляются,что в магазине огромные потери и низкий уровень обслуживания

Дерьмо,а не компания,штат сотрудников мизерный,а требований выше крыши, потери все списывают с вас, графика 2/2 нет,есть 7/1(перерабтки никак не оплачиваются). Даже я,очень трудолюбивый человек,отработавший в этой компании более 4 лет,больше не могу этого выносить.

Секта

Директор супермаркета 500квадратов.Уволилась и заклятому врагу не посоветую.З/п 25 , робот,психологически людей зомбируют,а права человека по американски для России не приемлемо еще лет 100.При 80-100 тыс з/п толькоу супервайзеров и регионалов.Если хотите идите но из дома насовсем и спальный мешок с собой.

трудовые дни

Контроль персонала, соблюдение тех.процессов, работа с отчетами , документами, обучение персонала, взаимодействие с внешними органами и смежными службами, работа в режиме многозадачности, работа с большим объемом информации. Работать с людьми. Управлять коллективом. Профессионалы. Первые дни. Получение ожидаемых результатов.

Хорошая компания,большие возможности

Рабочий день не нормированный,научилась многому ,обрела огромный опыт,

не благоприятная атмосфера в компании

сверх полная занятость, частая смена руководства уровень обучения не высокий должность не совсем соответствует,приходится выполнять иные обязанности

Серьезная

Сильная, стабильная уверенная в завтрашнем дне.Предоставляет соц пакет не только на бумаге ,но и в реальности. Дает много для дальнейшего саморазвития. Много общения и опыта не только в своем городе.

Плюсы

Соц пакет, карьерный рост.

Минусы

Часто меняющееся вышестоящее руководство

Большая компания, отличная команда

Много чему научилась с тренингов, как правильно управлять коллективом, как распределить трудовые обязанности и многое другое

Плюсы

много плюсов

Минусы

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании МАГНИТ. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

3.5

3.1