МАГНИТ

Отзывы сотрудников о должности Товаровед Магазина в компании МАГНИТ

Товаровед Магазина9 отзывов
Просмотреть 861 отзыв
Самое трудное когда с руководством не достигается понимания,
Плюсы
Возможность карьерного роста, достойная з/п
Минусы
свободного времени нет
В Магните проходишь огонь,воду и медные трубы....Зато потом трудности не страшны!!!
Все зависит от руководства(лица компании). В целом,если при постановке задач и целей на их исполнение и достижения даются необходимые ресурсы,то все исполнимо. Про Магнит могу сказать, что эти ресурсы,если и даются, то только наполовину. А результат всегда нужен целостный.
Атмосфера в коллективе. Часто продуктивная и весёлая. Беды только две: 1-я - воровство прокупателей, доводящая нас до истерики и нервных потрясений из-за бессилия предотвращения воровства, что влечёт последующее высчитыванние из зарплаты;
2-я - частенько директор магазина перекладывает свои непосредственные обязанности на товароведа или продавцов, что приводит к неразберихе в работе и потере рабочего времени и продуктивности работы персонала. Частенько из-за этого приходилось "гасить" конфликты, оставаться после рабочего времени для окончания работ, которые не успели выполнить из-за не входящих в обязанности товароведа, дополнительных поручений директора магазина. Частенько приходилось ждать директора, так как она забывала оставить ключи, из за чего задерживался процесс закрытия магазина и постановка его под охрану. В результате чего приходилось пешком в полуночное время добираться до дома или нести дополнительные излишние издержки на заказ такси из своей зарплаты.
Плюсы
Хороший график работы, 2 через 2, что позволяет чаще дома бывать.
Минусы
Главный минус - невозможно защититься от краж покупателей, (даже сумки запрещено досматривать, хотя явно видно, что украли)! Это влечёт как потери нашей зарплаты, так и нервное напряжение, хоть с работы увольняйся.
Компания ЗАО ТАНДЕР стабильная и надежная.
Могу с уверенностью опровергнуть всю негативную информацию об этой компании и магазинах МАГНИТ.Зарплата очень достойная.

Больничные,отпускные,выплаты по беременности и родам,все оплачивается в полном объеме без задержек.

Персонал магазинов всегда работает строго по инструкциям,вежливые,трудятся,как пчелки.Я ни разу в МАГНИТАХ не встречала грубых кассиров.
Плюсы
полный соц .пакет белая з.п.
Минусы
Не все проблемы магазинов доходят до ГК, к сожалению.Хотелось бы чаще видеть региональных директоров в ММ, желательно без предупреждений.
Не тактичное поведение со стороны руководства
Планировать досконально свой рабочий день

Работать на 200%

Работать в стрессовых ситуациях
Работодатель не ценит своих сотрудников,начальство высказывает свои требования на повышенных тонах иногда в не цензурной форме.Заработная плата выплачивается не в полной мере,отсутствие теплой униформы (или вещи в изношенном состоянии),не выполняется техника безопасности,постоянный травмы и ушибы.Не возможно создать дружный коллектив,т.к. многие сотрудники не выдерживают тяжести работы и увольняются.
Плюсы
Минусы
Регулярные депримирования.
Сплоченный дружный коллектив,обстановка располагает к работе, к общению.Но оплата оставляет желать лучшего,за свой труд каждый хочет получать достойную зарплату.
Минусы
Автозаказ неправильно рассчитывает необходимое кол-во товара, увеличивая тем самым потери компании.Охраны нет, грузчиков нет.
1. Рабочий день 12 часов. Приемка, списание товара, работа с базой данных, контроль остатков товара, возврат бракованного товара и т.д.
2. Планировании рабочего времени.

3. Строгое, но справедливое.

4. Трудностей не испытывал.

5. Общение с людьми.
Плюсы
Свои санатории на Черном море
Минусы
Не всегда удается пообедать