Отзывы сотрудников о должности Товаровед Магазина в компании МАГНИТ

Найдено 9 отзывов, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 849 отзывов
Стабильная компания
товаровед магазина (Бывший сотрудник) –  Краснодар21 мая 2017
В Магните проходишь огонь,воду и медные трубы....Зато потом трудности не страшны!!!
Компания,не лишенная недостатков,так же как и преимуществ
Все зависит от руководства(лица компании). В целом,если при постановке задач и целей на их исполнение и достижения даются необходимые ресурсы,то все исполнимо. Про Магнит могу сказать, что эти ресурсы,если и даются, то только наполовину. А результат всегда нужен целостный.
Атмосфера
Товаровед магазина "Магнит", ЗАО "Тандер". (Текущий сотрудник) –  Оренбург, PRV7 января 2016
Атмосфера в коллективе. Часто продуктивная и весёлая. Беды только две: 1-я - воровство прокупателей, доводящая нас до истерики и нервных потрясений из-за бессилия предотвращения воровства, что влечёт последующее высчитыванние из зарплаты;
2-я - частенько директор магазина перекладывает свои непосредственные обязанности на товароведа или продавцов, что приводит к неразберихе в работе и потере рабочего времени и продуктивности работы персонала. Частенько из-за этого приходилось "гасить" конфликты, оставаться после рабочего времени для окончания работ, которые не успели выполнить из-за не входящих в обязанности товароведа, дополнительных поручений директора магазина. Частенько приходилось ждать директора, так как она забывала оставить ключи, из за чего задерживался процесс закрытия магазина и постановка его под охрану. В результате чего приходилось пешком в полуночное время добираться до дома или нести дополнительные излишние издержки на заказ такси из своей зарплаты.
Плюсы
Хороший график работы, 2 через 2, что позволяет чаще дома бывать.
Минусы
Главный минус - невозможно защититься от краж покупателей, (даже сумки запрещено досматривать, хотя явно видно, что украли)! Это влечёт как потери нашей зарплаты, так и нервное напряжение, хоть с работы увольняйся.
Хорошая компания
товаровед магазина (Текущий сотрудник) –  Ирбит, URA3 октября 2015
Компания ЗАО ТАНДЕР стабильная и надежная.
Могу с уверенностью опровергнуть всю негативную информацию об этой компании и магазинах МАГНИТ.Зарплата очень достойная.
Больничные,отпускные,выплаты по беременности и родам,все оплачивается в полном объеме без задержек.
Персонал магазинов всегда работает строго по инструкциям,вежливые,трудятся,как пчелки.Я ни разу в МАГНИТАХ не встречала грубых кассиров.
Плюсы
полный соц .пакет белая з.п.
Минусы
Не все проблемы магазинов доходят до ГК, к сожалению.Хотелось бы чаще видеть региональных директоров в ММ, желательно без предупреждений.
Частые не оплачиваемые переработки
Товаровед магазина (Бывший сотрудник) –  Армавир, JUZ10 ноября 2014
Не тактичное поведение со стороны руководства
Планировать досконально свой рабочий день
Работать на 200%
Работать в стрессовых ситуациях
Напряженная атмосфера
Товаровед магазина (Бывший сотрудник) –  Муром, CEN3 октября 2014
Работодатель не ценит своих сотрудников,начальство высказывает свои требования на повышенных тонах иногда в не цензурной форме.Заработная плата выплачивается не в полной мере,отсутствие теплой униформы (или вещи в изношенном состоянии),не выполняется техника безопасности,постоянный травмы и ушибы.Не возможно создать дружный коллектив,т.к. многие сотрудники не выдерживают тяжести работы и увольняются.
Плюсы
Минусы
Регулярные депримирования.
Дружественная атмофера
Товаровед магазина (Бывший сотрудник) –  Набережные Челны, PRV22 июля 2014
Сплоченный дружный коллектив,обстановка располагает к работе, к общению.Но оплата оставляет желать лучшего,за свой труд каждый хочет получать достойную зарплату.
Минусы
Автозаказ неправильно рассчитывает необходимое кол-во товара, увеличивая тем самым потери компании.Охраны нет, грузчиков нет.
Огромная компания
Товаровед магазина "Магнит" (Текущий сотрудник) –  Воронеж, CEN26 апреля 2014
1. Рабочий день 12 часов. Приемка, списание товара, работа с базой данных, контроль остатков товара, возврат бракованного товара и т.д.
2. Планировании рабочего времени.
3. Строгое, но справедливое.
4. Трудностей не испытывал.
5. Общение с людьми.
Плюсы
Свои санатории на Черном море
Минусы
Не всегда удается пообедать

Просмотрите больше отзывов о компании МАГНИТ

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании МАГНИТ. Наши читатели готовы ответить.

3,6

МАГНИТ - отзывы по местоположению