Отзывы сотрудников о должности Товаровед в компании МАГНИТ

Найдено 106 отзывов, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 846 отзывов
Рабство!!!
Товаровед (Бывший сотрудник) –  Домодедово18 декабря 2019
Ужасное место работы. На обед можно выходить только по 10 минут и ни о каком полноценном обеде речи нет. Постоянно приходиться задерживаться, перед ревизией подготовка была до 3 ночи, а на работу уже к 6 утра нужно приходить. Рабочий день в 21:00 никогда не заканчивается. Камер нет, либо директора магазинов их ставят за свой счёт. Все кражи оплачивает персонал
Зря потраченное время!!!!
Товаровед (Бывший сотрудник) –  Краснодар4 октября 2019
Позвонила девушка, пригласила на собеседование, должность товаровед в магнит косметик. Ехала 2 часа до места.
Минут 15 заполняла анкету по их образцу.
Потом зашла в кабинет она посмотрела 3 секунды на неё, сказала, что не может предложить мне эту должность!!
Плюсы
Минусы
Зачем звонить и приглашать на собеседование, если не готовы рассмотреть на ту должность, на которую претендует человек. Зачем мне продавец консультант, если я ранее работала ведущим менеджером?!
Компания с большой буквы Х!
Товаровед (Текущий сотрудник) –  Московская область г.Щелково2 декабря 2018
Проработав в компании пол года очень жаждя уволиться меня повысили до товароведа, отработав 2 месяца в одном магазине ничего не предвещало беды, открытие нового магазина меня переводят туда, я отказывался от перевода с самого первого дня когда только об этом узнал. Переведя в другой магазин началось смена руководства причем всего люди отработавшие по 3-5 лет их просто не стало убрали все руководство на их смену пришло новое руководство, из X1 и тут началось. Не буду говорить и показывать пальцем но именно сектор Москва 1, ТУ замечательный, но СВ это самый что не наесть ужас, человек многое не понимает в работе, когда ему говоришь как сделать правильно ты останешься виноватым во всем, оченьмстительный, очень мерский и пративный человек , просто когда она только приезжает уже кажется что без леща сегодня точно не обойдется.
Плюсы
ЗП во время, карьерный рост.
Минусы
Время работы в место должных 12 работаеш 15, деректор бездарь, СВ ужас, руководство отвратительно относится к подчинённым
Гнилая кантора
Товаровед (Бывший сотрудник) –  Омск4 февраля 2018
При трудоустройстве как и многие работодатели обещают золотые горы, к примеру: вакансия продавец 23000-26000 на самом деле зп на уровне от 16000 до 20000; вакансия товаровед от 34000 до 38500 на самом деле от 20000 до 23000; вакансия директор от 46000 до 58000 на самом деле от 30000 до 33000 и это первое нарушение, т.е. Обещание определённо уровня заработка является публичной офертой, и не выполнение только этого пункта может быть основанием для заявления в инспекцию по труду.
Продолжим про работу товароведа.
Оклад у товароведа 7000 остальное это премия. Работа 2/2. Ели магазин робота с 8:30 до 22:30 то у товароведа рабочий день с 8:00 до 23:00, а это на минуточку 15 часов в день. При норме времени 40 часов в неделю или 160 часов в месяц, получается 60 часов или 240 часов в месяц. Не редко работа 3/1 и выходы на другие магазины (учёт, закрытие, открытие), которые вообще ни как не оплачиваются. По трудовому договору товаровед занимается приёмной товара (РЦ), приходят в телегах. В основном товароведы девушки (женщины), а сборщики этих РЦ мужчины, не редко приходят телеги полные мешками по 40 - 50 кг. картошки или сахара. По нормам охраны труда девушкам разрешается поднимать не более 2 раз в час 10 кг или по 7 кг постоянно в течении 8ми часового дня, так вот это 3-е нарушение трудового законодательства. В Магните "отвратительная" система переоценки товара, как только принимаешь её цена скидывается на кассу не давая персоналу времени выставить её. А не соответствие ценника это скандал на кассе, звонок на горячую линию и следствие лишение премии. Разницу на кассе за свой счёт.
  больше... Работу по заказу товара в магазин выполняет робот (программа) и возможности у персонала магазина отменить не продаваемый товар или уменьшить его количества нет, отсюда бешеные списания и лишение премии. Вся кража в магазинах Магнит ложится на персонал, согласно законодательства сотрудник магазина не имеет права останавливать (задерживать), досматривать воришку, охраны в магазинах нет, а вневедомственная этим не занимается, остаётся участковый.
Так что получается что ЗАО "Тандер" как работодатель многообещающая но обманчивая компания. И как бы ты не старался, из кожи ни лес, все ровно найдут за что не платить премию. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С этой компанией.
  меньше
польза
продавец, товаровед (Бывший сотрудник) –  Мичуринск3 февраля 2018
всем очень доволен. полезные знания получил. повышение
Минусы
обратно не берут
Веселая и продуктивная
Товаровед (Текущий сотрудник) –  Тольятти25 января 2018
так работать можно , но выходных нет когда сменщик в отпуске либо на больничном
Не стабильность, хороший колектив
Товаровед (Бывший сотрудник) –  Нижний Тагил12 января 2018
Хороший дружный коллектив, не устраивало постоянна смена директоров на магазине. А в целом работа устраивала.
Если готов жить только работой
Товаровед (Бывший сотрудник) –  Егорьевск7 декабря 2017
Если готов жить работой, готов к тяжелому труду, то эта компания для тебя.
Плюсы
стабильность
Минусы
есть
работать можно тем, кто готов выйти замуж (жениться) на этой работе
товаровед (Бывший сотрудник) –  Сочи26 ноября 2017
в целом, работать можно. Через 7 лет работы начнутся проблемы с позвоночником, суставами, давлением. Эта работа для тех кому хлеба не надо - работу давай. Слишком много начальства, совершенно непонятно зачем. Очевидно, чтобы работникам постоянно давать волшебные пендали, чтобы те исправно всему руководству зарабатывали зарплаты. Ну и в конце срока рабства инвалидность обеспечена, по тем или иным причинам. Лучше бы обновляли оборудование, чинили вовремя холодильники, ставили генераторы. Оптимизируйте работу штата руководства и сделайте хорошее оборудование. Тогда оптимизируется работа коллективов магазинов. Не пельмени с курами размороженными спасать они будут, а работать. И будет Вам счастье. Ну а я туда больше ни ногой))
Интересно.
Товаровед (Бывший сотрудник) –  Калуга25 октября 2017
Компания ЗАО Тандер ,место где из простого продавца вы можете стать директором филиала.
плохо относятся к работникам
товаровед (Бывший сотрудник) –  Домодедово25 октября 2017
Переработки за которые не могут заплатить т.к. их очень много иначе не получается. \то подготовка к акциям, замена ценников. В каждом магазине не хватает работников, экономия зарплаты.
Плюсы
хороший коллектив
Минусы
много работы мало платят
Гнилая компания
Товаровед (Бывший сотрудник) –  Балаково20 октября 2017
Хорошая школа. И в то же время не одекватные руководители,не оплачиваемые переработки,при приеме на работу озвучивают завышенную зарплату, кумовство и сватовство процветает.
Плюсы
Минусы
Неодекватные св, не оплачивается подработка
отличный опыт ,в руководящей должности
товаровед (Бывший сотрудник) –  Екатеринбург18 октября 2017
очень активная работа,почти весь день на ногах,многозадачная работа,приходится решать на месте сразу несколько проблем
Плюсы
удобный граффик работы 2х2
Минусы
рабочий день составляет 14 часов
дружный коллектив
товаровед (Бывший сотрудник) –  Сыктывкар5 октября 2017
В магазин пришли все новички ,директор,я и второй товаровед,За 2 года работы очень хорошо сработались,Коллектив тоже был дружный,все помогали если кто то не справлялся.Жаль было уходить.
хорошая атмосфера
администратор товаровед (Бывший сотрудник) –  Воронеж15 сентября 2017
школа жизни быстрое обучение достойная зарплата хорошие навыки
продажи
Товаровед (Бывший сотрудник) –  Березники10 сентября 2017
Приемка товара, списание, управление персоналом, тренинги.
Высокая интенсивность труда
Товаровед, старший смены, директор (Текущий сотрудник) –  Луховицы4 сентября 2017
Работать можно, но всегда находится человек, который хочет на твоё место
Плюсы
Рядом с домом
Минусы
Нехватке кадров
больше минусов чем плюсов
Товаровед (Бывший сотрудник) –  Кондопога2 августа 2017
Ненормированный график, жесткая система депремирования, атмосфера в коллективе в целом хорошая. Большая текучка кадров
Веселый дружный коллетив
Товаровед (Бывший сотрудник) –  Стерлитамак1 августа 2017
Все было классно полный соц пакет , дружные коллеги
Плюсы
Обучение, и льготы в санаторий
тяжелая работа
продавец, товаровед (Бывший сотрудник) –  Белгород30 июля 2017
Очень тяжелая физически и морально работа. Работа по 14 часов в сутки с одним 30- минутнным перерывом.
Нет грузчиков, уборщиц.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании МАГНИТ. Наши читатели готовы ответить.

3,6

МАГНИТ - отзывы по местоположению