Лого компании МАГНИТ

Отзывы о компании МАГНИТ по теме «Оплата и преимущества компании»: Супервайзер

Очистить

Найдено 2 отзыва, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 879 отзывов

Во благо компании

Все бегут.... нет нормальных директоров и товароведов. Все ушли работать конкуренту, который платит! Все устали снабжать магнит интернет трафиком ! В день по 400 фото с личного телефона отправлять приходится. Сам телефон глючит на второй месяц жизни от вайбера и Ватсап. Даже ГК обнаглело до такой степени что названивают и требуют фото выкладки через приложение,которое я должен установить на свой личный телефон и работать с этим приложением за трафик оплаченный за свои личные деньги!

Плюсы

Минусы

Нет столько слов в русском языке чтоб описать

Энергично развивающаяся компания

Рабочий день расписан по часам, необходимо выполнить поставленные задачи, провести анализ деятельности вверенных магазинов на этом основании поставить задачи для директора или товароведа магазина. Осуществлять контроль за финансово -материальными ценностями магазина. В данной компании вас научат как нужно работать, от вас требуется лишь желание обучаться. Я сформировала свой коллектив, поэтому у меня не было проблем с кадрами и соответственно с коллегами. Самое трудное это формирование коллектива. Самое приятное это когда все поставлено на поток, подчиненные понимают тебя с одного взгляда, слова и естественно приятное это признание и достойная з\плата.

Плюсы

Быстрый карьерный рост, достойная з\плата

Минусы

Нет свободного времени

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании МАГНИТ. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

Вопросы о компании МАГНИТ