Отзывы сотрудников о должности Продавец-консультант в компании МАГНИТ

Найдено 213 отзывов, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 846 отзывов
Не советую
Продавец-универсал (Текущий сотрудник) –  Ухта18 декабря 2019
Не советую устраиваться на работу. Переработки дикие(270часов/месяц) из своего кармана отдаешь разницу, отпускные и больничный копейки. Все выходные звонят и просят выйти.
Врагу не пожелал бы такую работу.
Продавец ММ (Бывший сотрудник) –  Волгоград17 декабря 2019
Проработал полгода и за это время, остались только отрицательные эмоции. Работа не соответствует размеру заработной платы. Скажем кратко, руководство магазина считает тебя роботом, которому надо пахать и пахать. Обед 30 минут и тот не всегда бывает. Нагрузка на магазин всегда максимальная, склады всегда забиты, всю смену как белка в колесе, Работал с 11:00 до 23:00, уходил чаще всего в 00:00, а то и позже приходя домой сил нет. Всегда за всех все делаешь, часы закрывают не по факту, а как удобней директору, ревизия особенно с 6:00 минимум до 14:00 если поподает в твою смену ты работаешь с 6:00 до талонов меня было что до полуночи. Из плюсов только за во время (никогда не знаешь сколько тебе оплата шла за час) и плюс что рядом с домом.
Комментарии к магазину
Продавец-универсал (Бывший сотрудник) –  Лысково14 декабря 2019
Там работать ужасно
На тебя накричат за все что можно
Обвинят во всем
И ты всегда будешь виноват
веселая отмосфера
продавец (Бывший сотрудник) –  Борисоглебск14 ноября 2019
Руковадители очень хорошие внимательные.Хорошо относяться к рабочим.
Достойная работа
Продавец (Бывший сотрудник) –  Архангельск14 ноября 2019
Когда штат полный , очень хорошо работать , каждый занят своей работой и всё ладится .
если есть хоть какое другое место, то туда
Продавец (Бывший сотрудник) –  Краснодар1 ноября 2019
Работаешь по 14 часов, а платят за 12- это называется лояльность к компании. Выходы в выходные дни(бесплатно), ЗП да, всегда вовремя, но не от 25 т.р , как написано на сайте, а рассчитывайте бюджет от 17 и не знаешь сколько получишь т.к. за соблюдением идеал часа никто не следит, Так же очень хочется отметить ту Краснодар-восток К.Р.В. который по своей прихоти просто добавил всем по часу рабочего времени ))) и теперь рабочий день 15 ч. ну о револьверном графике никто и слышать не хочет.
Плюсы
Минусы
Никогда не знаешь сколько заплатят, огромные переработки (не оплачиваемые), нет охраны.
опыт в сфере продаж
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Саратов16 октября 2019
Мой первый опыт в сфере продаж , до этой организации никогда не работала и считаю , что первый опыт самый лучший опыт.
Плюсы
работа с людьми
Минусы
нет минусов
хороший коллектив
Продавец (Бывший сотрудник) –  Московская область23 августа 2019
хорошии коллектив, есть возможность подработки, пришлось уйти по семейным обстоятельствам
Плюсы
вовремя оплата
Минусы
нет бесплатного обеда
Деректор не соответствует своей должности.сотрудники долго не задерживаются.(увольняются)
Продавец касир (Бывший сотрудник) –  Домодедовский район д.павловское25 мая 2019
Расположение магазина отличное.хороший как подъезд так и подход к нему.

(Убрать действующего директора)
Должности не соответствует.
Плюсы
Колектив хороший.
Минусы
Ценники не на месте или вовсе отсутствуют, так же цена на товар стоит одна а пробивают совсет друная.значительно завышена, просрочки много.списаный товар деректор магазина выставляет на прилавки.
Зарплата
Продавец (Бывший сотрудник) –  Краснодар2 марта 2019
Работала в гипермаркете в Краснодаре, не советую эту компанию кидают на зарплаты, отношения внутри отвратительное, не обещаных денег, не выходных, самая ужасная компания это магнит
Плюсы
Никаких
Минусы
Все возможные, во всех отношениях
Мы для начальства просто мусор
Продавец (Бывший сотрудник) –  Оренбург2 февраля 2019
Приезжал ДФ,понизил в должностях и некоторых вообще уволил,даже не разобравшись в ситуации!Как так можно?мы работаем на износ,живём на работе!!!и тут такое отношение!перед НГ,вообще работали без выходных!мы что,не люди???такого скотского отношения я еще не видел.теперь еще заставляют работать 3/1,как вы считаете,это нормально???ненавижу
Плюсы
Минусы
Работа 3/1
Атмосфера ужасная вплоть до нервного срыва!!!
Продавец (Текущий сотрудник) –  Курск14 ноября 2018
В настоящее время ещё кое- как работаю работаю в Магните,и лишь из за того что в Курске очень трудно найти работу!Так сказать работаем чтобы не умереть с голоду!Административный состав до ужаса грубый с минимальным опытом общения с линейным персоналом!Не дай бог ты заболеешь,да ещё и уйдёшь на больничный ..в прямом смысле сажрут заживо!Их девиз "Ходить на работу с таблетками" и не в коем случае не жаловаться!!!Мы и грузчики и кассиры ,порой и уборщицы!Обед раз за 14 часов и то как удав глотаешь еду!!Ужас просто!!!!!
Плюсы
Минусы
Хамский административный состав!!!!
Зачастую плохие управляющие магазином товароведа и деректора.
Продавец помощник, СВП (Текущий сотрудник) –  Волгоград12 ноября 2018
Сработал продавцом по вызову. Тоесть СВП. ВРЕМЕННО ПРИХОДЯЩИМ СОТРУДНИКОМ. ВЕЧНО В РАЗЪЕЗДАХ ПО РАЙОНАМ ИНПЧЕ ЗАЧАСТУЮ МАЛО РАБОЧИХ СМЕН.
По началу вроде терпимо. Потом начинается ДЕПРЕСИЯ из-за однообразия и графика, малой за, ну и напоследок это вечный надзор, что и как ты делаешь. Вечное быстрее поднажмем. Ты работаешь 12 часов с одним перерывом в 30 минут(обед) и 5 минут поссать по 3 раза. При этом если не повезло и работников мало. То на тебя вываливают всю работу по магазину. Вплоть от выставить фреш (овощи 2-3 телеги)до молочной продукции( а у холодильников холодно вот потом и болеешь часто. Притом под вечер могут заставить за час два в ритме танца за 30-45 минут на телегу выложить весь товар. Тоесть телеги 3 разномастной продукции находящейся в разных концах магазина. При этом им плевать на то что ты разгружал прицеп тягач все телеги тяжёлые из прицепа в кузов. Про усталость и болезнь я не говорю вообще. Их там не должно быть. Иза молодежи лет по 22 спортсменов, некоторые просто не поспевают за ними. Причем товаровед или директор не брезгует прикрикрикнуть что отдыхаем, давай давай давай, ты должен, обязан нам выгрузить по 2-3 телеги в одного за час 2 часа. При этом второй работник может часа 4 пялиться в камеру, видеть он должен так положено. Но помогать хрен два. Вечно упрёки, что мы( они лично) вам платим, а вы работать не хотите. Мы виноваты, что за весь магазин должны отвечать...
Рабочий график с 08-20:00 либо с 09-21:00 часа. При этом работать должны как старые работники которые все знают, где что лежит давно ))). Ещё бесит, что платят мало 1000₽ за смену на
  больше... ногах. В сумме вычев проезд - 40₽. это 960₽. Бывают добрые работники, но их все меньше и меньше становится!
РАБОТАТЬ НЕ СОВЕТУЮ.
Если только не идти на повышение ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!
  меньше
Плюсы
Стабильно 15000 за 15 дней в месяц. График свободный.
Минусы
Тяжёлая монотонная работа на ногах весь день по 12 часов. Ор руководства, что ты без работы! Отдыхаешь. И должен весь товар выложить неважно как!
Продуктивная и слаженная атмосфера
продавец (Бывший сотрудник) –  Лабинск18 сентября 2018
Все организованно для удобства как сотрудников так и клиентов
Рабство в 21 веке
Продавец (Бывший сотрудник) –  Ижевск9 сентября 2018
Рабочий день не нормированный,вместо оплачиваемых 12, получается 14 часов работы. Огромные физические нагрузки,так как в магазине отсутствуют грузчики. Продавец он и грузчик,и кассир,и охранник и консультант. Хамство,кражи,бесправие работника,перед покупателями. Постоянное бегство сотрудников и как следствие,частые 14 часовые смены,которые подорвут ваше здоровье.Отсутствие нормального обеда и технологических перерывов. Если кто-то хочет почувствовать себя настоящим ничтожеством, то работа в магните,это то,что нужно.
Минусы
Все худшее, что может предложить ваше воображение
Компания в целом хорошая, всё зависит от внутреннего руководства, имеются отличные руководители ради которых присутствует огромное желание любить рабо
Продавец (Бывший сотрудник) –  Балаково27 августа 2018
Приемлемая работа для обычного человека но кропотливая, много функций и обязанностей, нужно уметь выполнять все и всегда.
Плюсы
Стабильная заработная плата
Минусы
В зависимости от задач.
Это кошмар
Продавец (Бывший сотрудник) –  Нижний Новгород20 августа 2018
Работа по 14 часов, простовляеться. 12 !сотрудников не ценят, все всегда плохо работают.. зарплата у всех разная!!
Плюсы
Минусы
Обед 5 минут
Тупая трата времени
Продавец-универсал (Бывший сотрудник) –  Краснодар12 июля 2018
Только одно негативное впечатление коллектив жуткий
Плюсы
Частые перекуры
Минусы
Нету обедов
Ужасная компания
Продавец (Бывший сотрудник) –  Волгоград20 июня 2018
Отвратительный график,на ревизии приходишь в 5 утра , эти часы не оплачиваются, никогда никому не посоветую никому для трудоустройства.
Плюсы
Минусы
Весь день на ногах, постоянно задерживаешься на работе
мне очень понравилось работать в компании магнит
продавец (Бывший сотрудник) –  Волгоград19 апреля 2018
Условия хорошие коллектив дружный подобрали работу рядом с домом зарплату выплачивали вовремя очень понравилось там работать но пришлось уйти в связи с переездом.
Плюсы
своевременная зарплата

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании МАГНИТ. Наши читатели готовы ответить.

3,6

МАГНИТ - отзывы по местоположению