МАГНИТ

Отзывы сотрудников о должности Продавец-консультант в компании МАГНИТ

Просмотреть 861 отзыв
Обещали 24000 в месяц, а в итоге получаю 13000. Оплата почасовая и все зависит от руководителя сектора в котором ты работаешь. Если посчитает нужным поставить побольше смен, значит больше получишь зарплату. Обучения нет, выполняешь поручения от коллег, вот и вче обучение и не дай бог задать вопрос им, чуть ли не посылают с ним. Не везде так, но есть такой коллектив. Нет организованости по телефону сказали, что нужны люди в отдел непродовольственый, анкету заполняла на выкладку, в итоге поставили на прилавок, а потом переместили на выкладку молочки, охлажденки и присервов, так как на моё место поставили своего человека.
Плюсы
Есть удобная столовая, в обеденный перерыв никто не дёргает.
Минусы
Зарплата, коллектив.
Первое начальство было хорошее ,видно что человек на своём месте ,из-за графика 4/3 перевелась на график 2/2 но итог и работа из ночи в ночь и по факту 1 выходной в лучшем случае,отношение как будто ты раб,воруют товароведы директор ,даже могут подойти взять с кассы пока ты на обеде,самое последнее место куда стоит идти работаешь по 16 часов перерыв в лучшем случае 30 минут ,а оплачиваются 12 часов из них минус час перерыв итого 11 и это в лучшем случае,посчитать свои смены и сколько выходит час ,в среднем у меня должна быть зп 37 а по факту 19-20
Плюсы
Зп день в день
Минусы
Жёсткий наеб
Наткнулись на директора магазина ереван Ольгу Петровну. Если вы симпатичный парень , ей понравились и не будете ее по*бывать , у вас начнутся очень серьёзные проблемы в этом магазине. Для заметки эта малышка весит 150кг. С деньгами кидают официально и все равно русский вы или чучмек, работаете вы или делаете вид что работаете. Ужас.
Плюсы
Их нет
Минусы
Ценники меняются каждое утро на огромное количество товара, продавцы физически не успевают их менять, поэтому всякие старшие отделом будут вас оскорблять. Те кто там считается за "свои", будут ***пинать. Зарплата низкая, чтоб много получать, нужно работать практически без выходных. Работают одни быдломаны, которые слова не могут сказать начальству против! Выгодно набирать таких людей, чтобы удобно было работать так. В компании не хватает профессионалов. (Гипермаркет Магнит в ТРЦ "Мармелад")
Магнит это худшее место для трудоустройства. Тяжелейшие условия труда, работа по 13-15 часов, из которых поставляется только 12. Но хуже всего - заработная плата. Обещают 110-150 рублей в час, а на самом деле платят 30. Переработки не оплачиваются. Аванс, он же оклад 2200. Абсолютно не грамотное руководство, которое ничего не может объяснить, а при разговоре по телефону вообще посылает матом.
Работа для молодежи подходит. Но занимает много времени.
Не советую устраиваться на работу. Переработки дикие(270часов/месяц) из своего кармана отдаешь разницу, отпускные и больничный копейки. Все выходные звонят и просят выйти.
Проработал полгода и за это время, остались только отрицательные эмоции. Работа не соответствует размеру заработной платы. Скажем кратко, руководство магазина считает тебя роботом, которому надо пахать и пахать. Обед 30 минут и тот не всегда бывает. Нагрузка на магазин всегда максимальная, склады всегда забиты, всю смену как белка в колесе, Работал с 11:00 до 23:00, уходил чаще всего в 00:00, а то и позже приходя домой сил нет. Всегда за всех все делаешь, часы закрывают не по факту, а как удобней директору, ревизия особенно с 6:00 минимум до 14:00 если поподает в твою смену ты работаешь с 6:00 до талонов меня было что до полуночи. Из плюсов только за во время (никогда не знаешь сколько тебе оплата шла за час) и плюс что рядом с домом.
Там работать ужасно На тебя накричат за все что можно Обвинят во всем И ты всегда будешь виноват
Руковадители очень хорошие внимательные.Хорошо относяться к рабочим.
Когда штат полный , очень хорошо работать , каждый занят своей работой и всё ладится .
Работаешь по 14 часов, а платят за 12- это называется лояльность к компании. Выходы в выходные дни(бесплатно), ЗП да, всегда вовремя, но не от 25 т.р , как написано на сайте, а рассчитывайте бюджет от 17 и не знаешь сколько получишь т.к. за соблюдением идеал часа никто не следит, Так же очень хочется отметить ту Краснодар-восток К.Р.В. который по своей прихоти просто добавил всем по часу рабочего времени ))) и теперь рабочий день 15 ч. ну о револьверном графике никто и слышать не хочет.
Плюсы
Минусы
Никогда не знаешь сколько заплатят, огромные переработки (не оплачиваемые), нет охраны.
Мой первый опыт в сфере продаж , до этой организации никогда не работала и считаю , что первый опыт самый лучший опыт.
Плюсы
работа с людьми
Минусы
нет минусов
хорошии коллектив, есть возможность подработки, пришлось уйти по семейным обстоятельствам
Плюсы
вовремя оплата
Минусы
нет бесплатного обеда
Расположение магазина отличное.хороший как подъезд так и подход к нему. (Убрать действующего директора) Должности не соответствует.
Плюсы
Колектив хороший.
Минусы
Ценники не на месте или вовсе отсутствуют, так же цена на товар стоит одна а пробивают совсет друная.значительно завышена, просрочки много.списаный товар деректор магазина выставляет на прилавки.
работал один на секторе а делал работу за 3 как универсал людей не хватало выходных не было почти но зарплата была на тот момент не плохая
Плюсы
зарплата во время, коллектив хороший
Минусы
еда за свой счет выходных по одному в неделю
Работала в гипермаркете в Краснодаре, не советую эту компанию кидают на зарплаты, отношения внутри отвратительное, не обещаных денег, не выходных, самая ужасная компания это магнит
Плюсы
Никаких
Минусы
Все возможные, во всех отношениях
Приезжал ДФ,понизил в должностях и некоторых вообще уволил,даже не разобравшись в ситуации!Как так можно?мы работаем на износ,живём на работе!!!и тут такое отношение!перед НГ,вообще работали без выходных!мы что,не люди???такого скотского отношения я еще не видел.теперь еще заставляют работать 3/1,как вы считаете,это нормально???ненавижу
Плюсы
Минусы
Работа 3/1
В настоящее время ещё кое- как работаю работаю в Магните,и лишь из за того что в Курске очень трудно найти работу!Так сказать работаем чтобы не умереть с голоду!Административный состав до ужаса грубый с минимальным опытом общения с линейным персоналом!Не дай бог ты заболеешь,да ещё и уйдёшь на больничный ..в прямом смысле сажрут заживо!Их девиз "Ходить на работу с таблетками" и не в коем случае не жаловаться!!!Мы и грузчики и кассиры ,порой и уборщицы!Обед раз за 14 часов и то как удав глотаешь еду!!Ужас просто!!!!!
Плюсы
Минусы
Хамский административный состав!!!!
Сработал продавцом по вызову. Тоесть СВП. ВРЕМЕННО ПРИХОДЯЩИМ СОТРУДНИКОМ. ВЕЧНО В РАЗЪЕЗДАХ ПО РАЙОНАМ ИНПЧЕ ЗАЧАСТУЮ МАЛО РАБОЧИХ СМЕН. По началу вроде терпимо. Потом начинается ДЕПРЕСИЯ из-за однообразия и графика, малой за, ну и напоследок это вечный надзор, что и как ты делаешь. Вечное быстрее поднажмем. Ты работаешь 12 часов с одним перерывом в 30 минут(обед) и 5 минут поссать по 3 раза. При этом если не повезло и работников мало. То на тебя вываливают всю работу по магазину. Вплоть от выставить фреш (овощи 2-3 телеги)до молочной продукции( а у холодильников холодно вот потом и болеешь часто. Притом под вечер могут заставить за час два в ритме танца за 30-45 минут на телегу выложить весь товар. Тоесть телеги 3 разномастной продукции находящейся в разных концах магазина. При этом им плевать на то что ты разгружал прицеп тягач все телеги тяжёлые из прицепа в кузов. Про усталость и болезнь я не говорю вообще. Их там не должно быть. Иза молодежи лет по 22 спортсменов, некоторые просто не поспевают за ними. Причем товаровед или директор не брезгует прикрикрикнуть что отдыхаем, давай давай давай, ты должен, обязан нам выгрузить по 2-3 телеги в одного за час 2 часа. При этом второй работник может часа 4 пялиться в камеру, видеть он должен так положено. Но помогать хрен два. Вечно упрёки, что мы( они лично) вам платим, а вы работать не хотите. Мы виноваты, что за весь магазин должны отвечать... Рабочий график с 08-20:00 либо с 09-21:00 часа. При этом работать должны как старые работники которые все знают, где что лежит давно ))). Ещё бесит, что платят мало 1000₽ за смену на - больше...
Плюсы
Стабильно 15000 за 15 дней в месяц. График свободный.
Минусы
Тяжёлая монотонная работа на ногах весь день по 12 часов. Ор руководства, что ты без работы! Отдыхаешь. И должен весь товар выложить неважно как!
Все организованно для удобства как сотрудников так и клиентов