МАГНИТ

Отзывы сотрудников о должности Продавец-кассир в компании МАГНИТ

В принципе работа неплохая. Подойдёт для подработки на лето. Но нужно обладать некой стрессоустойчивостью и не принимать всё близко к сердцу.
Никогда не ходите сюда работать!!! Сотрудники здесь никто! Еще в офисе вы узнаете, что (в обязательном порядке), нужно перевестись в их НПФ, самостоятельно оформить зарплатную карту, за которую вы также самостоятельно будете оплачивать ежегодное обслуживание. Вы придете на работу на час раньше и уйдете на час позже, и никто вам это время оплачивать не будет, вы будете целый день таскать коробки, выкладывать товар, и никто вам не скажет. чтобы ты пошел пообедать или хотя-бы отдохнуть...Оплату за подработки еще нужно выклянчить и доказать что ты работал в свой выходной день! Вообщем никому не советую. держитесь от этой кампании подальше. Это днище!!!
Плюсы
Минусы
Их очень много
При устройстве на работу все прекрасно, берут всех, менеджеры по персоналу вежливые и стараются помочь. На этом плюсы кончаются. При графике работы 2/2, официальная смена 12 часов (час перерыв, то есть оплачивается 11), в реальности же, смена минимум 14 часов (то есть три ты работаешь бесплатно), все время на ногах (на кассе полагаются стулья, но они сломаны). Никакого обучения... покажут зал, кассу и "бери больше, кидай дальше" - сам смотри, что брать со склада и куда расставлять, при этом будут постоянные вопли, что ты все делаешь медленно, ничего не успеваешь и вообще "хуйней (простите, это цитата директора) страдаешь" (что ты ничего не знаешь как и что и не понимаешь - никого не колышет). В общем тяжелая физическая работа в Магните - самое несложное из всего - это просто тяжело, но можно привыкнуть. Постоянные вопли директора, оплата недостач из своего кармана, покупка акционных товаров и лотерейных билетов (есть план по продажам - не выполнил - покупаешь сам). Постоянно заставляют выходить на подработки вне своей смены (забудьте про спокойные выходные). Ну и риск штрафов, проверок и прочие радости... в общем, если не полная жопа, соваться сюда не стоит... Да, говорят есть нормальные директора, но что вы будете делать нарвавшись на самодуру, если для того, чтобы перевестись в другой магазин или уволиться тоже нужно время?
Плюсы
берут всех
Минусы
Хамство начальства, неоплачиваемые переработки, сломанный инвентарь
Я работала продавцом в,, Исудзу". Мне надо была подработать, ходила на другой магазин, где директор (в царстве небесное) ушла из жизни от корона вируса, т. е. по ул. Первомайская 126.Директор узнала что я ходила туда, она мне кричала что там вирус, что директор умерла от этого, что я могу привести вирус.Хотя от этого никто незастрахован
Плюсы
Рядом с домом
Минусы
Очень много
Когда я устраивался на работу было всё хорошо коллектив хороший от счастья но директор скотина обманывала Зарплата была 16.000 Хотя говорили что будет зарплата от 30 до 60 За списанные продукты с нас вы читали деньги даже воровали Особенно директор камеры мало где стояли каждый вечер после работы заместителя директора и сам директор брали списанные продукты которые они сами списывали и забирали домой
Работа на ногах целый день, тоскание коробок, тяжестей, тележек) ничего хорошего.
продуктивная и серьезная атмосфера, обычный современный магазин у дома
Проработала в магните 2 месяца. Больше не выдержала. Работа почти 15 часов, вместо обещанных 12. Здесь ты и грузчик и работник зала и кассир. Грубое начальство, постоянно недовольное твоей работой. Оскорбление и ущемление прав. Постоянно меняющиеся ценники, из-за которых ты должен выходить даже в свой выходной. В общем это последний вариант. Вообще не советую там работать.
Поменьше ценников, повышение зп, будет меньше текучки, нет охраны, таскаешь тяжести
Плюсы
Нет плюсов
Минусы
Минусов много, ценники, зп, нет охраны, работаешь за грузчика
Коллектив Хорошийй,Команда Дружная Приветливая и Надежная
Как устроилась сразу мечтала уволиться, окончательно решилась на такой шаг только через пол года... Время на обед даётся только максимум минут 10... Покупатели многие не вменяемые. Много работы надо и товар раскладывать и на кассу прыгать, смотреть за покупателями чтобы ничего не спёрли и при этом успевать ценники менять... И чувствовать себя рабом за такую зп!!!!
Плюсы
Их нет
Минусы
Очень низкая зп
Отличная компания. Дружный коллектив. Условия хорошие для работы. Удобный график.
Хамское отношение руководства к работникам. Ночные переработки
Плюсы
Минусы
всё
Высокая заработная плата. Приемлеммые цены на продукты, бытовую химию, косметику и т.д.
Минусы
Накаленная обстоновка в коллективе.
Работала продавцом около 8 месяцев, работа очень нервная, тяжелая, в день работали по 16 часов, оплачивались лишь 12, постоянная смена ценового каталога, из-за которого постоянно вызывали в выходной день, для тех, кто учится, учебный отпуск не предоставляется, совмещение в работе продавца кассира еще и охраны, грузчика и уборщицы
Плюсы
Реален карьерный рост, работа у дома, оплачиваемая медкнижка
Минусы
Постоянные вызовы в выходные дни, "сверху" менялись часто ценники, отсюда разницу платили часто из своего кармана, не оплачивается проезд на отдых
Работа в шаговой доступности от дома. Веселый и дружный коллектив. Официальное трудоустройство. Научилась делать инвентаризацию и ротацию товара. Правильно определять сроки годности.
Плюсы
Рядом с домом
Минусы
Порой не обедала.
сама компания может и хорошая,но коллектив в магазине в пос.Глажево ,это что-то с чем-то.
Плюсы
выходные
Минусы
нет общего языка с начальством
Рабочее время не возможно планировать, суета, цены меняются по несколько раз в день, жалобы клиентов, персонал не справляется, нет времени даже на 15-ти минутный перерыв на обед.
Плюсы
Минусы
во всем
магазин магнит это всегда свежие продукты фрукты овощи и доступные цены приятная атмосфера
Минусы
неберут повторно бывших работником н-на магнит
отношение как к рабам , оплачивают 12ч независимо от переработки, на обед вычитают час, а обедаешь минут 15 в лучшем случае
Работа тяжелая и мало оплачиваемая.Все тяжести поднимают и таскают женщины.
Плюсы
Минусы
все