МАГНИТ

Отзывы сотрудников о должности Повар в компании МАГНИТ

дружный коллектив,помогут в трудную минуту........
Отвратительное отношение к сотрудникам. Относятся как к лобовым лошадям. Если у вас есть дети то вообще лучше не работать там. Не дай бог возьмешь больничный с живого не сдерут. Нет ничего человеческого. Так меня многодетную мать оставшуюся вдовой довели с угрозами до увольнения. Берегите свои нервы здоровье и не ходите туда работать. Ставрополь доваторцев 64. Гиблое место
Плюсы
Нравилась работа
Минусы
Вечно орущее и матерящееся начальство., Нагружают сверх положенной работы., Вы для них никто. За людей не считают. Готовы оболгать лиж бы получить выгоду.
дружный коллектив,стабильность,хорошее руководство,оплачиваемая мед.комиссия
Плюсы
питание бесплатное
Проработала 5 лет в компании,была реальная возможность карьерного роста,но "мордой не вышла" для технолога(при острой нехватке кадров),просто "посмела" выразить свое мнение. Насчет работы: загруженность по полной-забываешь про семью, планировать время невозможно, потому что графики ужасные-3*1,5*1(загруженность по полной) ЗП-где вы видели оклад 5000 руб в уважающей себя компании? А в Магните она не менялась уже лет 6 точно(даже сейчас на том же уровне),а остальное- премия,размер которой, как известно зависит от " настроения" руководства. В нашем Магните настроения не было никогда, стыдно сказать,но повар за 220 часов получал 15000(уборщица наемная получает больше). Вот и получается что плюсов то особых и нет.....коллектив, правда был хороший, уходить от них не хотелось
Плюсы
Кроме бесплатного обеда плюсов нет........
Минусы
"Бардак" на местах
отвратительные условия работы .потоянные переработки.добовляются обязанности а зарплата остается такой же!!!!!!
Плюсы
зарплата всегда вовремя
Минусы
очень маленький аванс
стабильность,хорошие условия труда,дружный коллектив.получала большой опыт работы(начинала с продавца сейчас повар универсал)
Плюсы
бесплатное питание
Минусы
нет минусов
Рабочим были важны социальные гарантии, современная техника и хороший коллектив
Обычный рабочий день.Научилась работать с оборудыванием.Руководство мне нравилось строгое но справедливое.С коллегами мы жили весело и дружно.
Компания меня устраивает,но пришлось уволиться по причине переезда на другое место жительства.
Плюсы
Своевременная компенсация по соцпакету, бесплатный обед, бесплатное такси по городу
Минусы
Неконструктивный подход к возможности обучения
Приходя на работу не знаешь что тебя ждет на следующий день.Попав под реорганизацию даже не предложили равноценное место работы,Начальство не объяктивно относится к сотрудникам . Мнение сотрудников не ставится ни в грош.
Минусы
нет графика работы
В целом компания не плохая .Рабочий коллектив хороший ,отзывчивый но мало профессионалов своего дела в столовой для рабочих готовят не повара ,мастера цеха не имеют навыков работы.
Минусы
Нет воды для питья рабочим
на работе чувствовал себя уверенным в своих способностях ,научился всему что должен уметь Повар по свой профессии готовить разные блюда ,салаты и т.д
Плюсы
Бесплатный Обед, Служебное питание
Минусы
Невыносимый рабский труд - не обеда, не перекура. Не уважительное отношение начальников к подчинёным. За людей вообще не считают. Соц.пакет только на словах( задолбают если на больничный уйдёшь). Карьерный рост не для всех ( умственные способности здесь не причем, умение и желание работаь тоже) Как правило начальники продвигают себеподобных. Один дурак продвигает другого, тот ретьего и т.д. Так что приличному человеку там делать нечего!НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!
Плюсы
рядом с домом
Минусы
всё остальное - минусы, минусы, минусы...