МАГНИТ

Отзывы сотрудников о должности Кассир в компании МАГНИТ

Найден 21 отзыв, соответствующий условиям поискаПросмотреть все 879 отзывов

Продуктивная , хорошая атмосфера.

Хорошая компания. Хорошая заработная плата. Дружный коллектив.

Плюсы

Дружный коллектив.

Минусы

Отменили бесплатные обеды.

Не советую!!!!

Последнее место, куда можно пойти работать, воровство развивается, товароведы выносят все сумками, оплата не такая как обещалась, начальство ох'евшее, считающее других дном. Проработала полтора мес.,не выдержалаТуда идти только от безысходности. В офисе вообще не пойми кто сидит, хамят, трубки не берут, никогда не перезвонят, как обещают. Сидят неучи, разговаривают так, как будто закончили 3 класса! В общем не довольна я этой компанией и никому не желаю туда устраиваться!

Плюсы

Нет их

Минусы

Полно

Низкая з.п

Низкая з.п 96 руб час грязными Отгулы за переработки не предоставляются

Плюсы

рядом

Минусы

уборщица больше получает

Веселый и дружный коллектив

Замечательные,приходящие на помощь сотрудники, и очень хороший,понимающий директор

Все супер

Хороший коллектив отличная работа, приходите работать все очень хорошо

дружелюбная атмосфера в коллективе

Работа в этой организации дала мне устойчивое материальное положение

Минусы

нет перерывов

Повышение квалификации

Независимо от того что бы я не написала. Мне кажется что фирма"Тандер" для людей в повышении квалификации

Плюсы

Проценты и премии

пойдет там новичкам

Вроде бы все хорошо,зависит многое от управляющей магазина

жесткий контроль

Ни куда не выйти без разрешения,стикеры на всех личных вещах,обыск при выходе,обеды из просроченных продуктов т.е еще не пропало,но уже не продашь,а выкинуть жалко,вот мы и ели якобы бесплатные обеды.

Плюсы

регулярные выплаты зп и аванса

Минусы

как собачки на привязи, шаг в лево, шаг в право расстрел!!!

Не ронравилось

Коллектив не дружный, задерживали зарплату , больничный не оплачивался

Плюсы

Минусы

Много

фабрика по переработке людей

Идти туда стоит только если совсем деваться некуда. И то, сто раз подумайте. На собеседовании вам будут откровенно врать. На деле все совсем иначе. Типичный день работника магнита:приходишь на час раньше, уходишь на час позже. И это в лучшем случае. Инвентаризация, пересчет, еще какое-либо веселое событие знаменуется тем, что вас закроют на ночь в магазине. Кстати, это добровольно-принудительная благотворительность с вашей стороны. Потому как оплаты за бессонную ночь не последует. Готовьтесь к тому, что будете работать за четверых: охранник, грузчик(даже если вы хрупкая девушка, да, да), кассир и мерч-р. Оплата несмотря на это будет такая, как если бы вы работали на одну ставку. На счет оплаты отдельная тема. Какую бы сумму вам не назвали на собеседовании, уменьшайте ее в два раза минимум. Если обещают бесплатные обеды, это тоже ложь, потому как ОБЕДОВ в этой шаражке НЕ БЫВАЕТ, как и возможности посетить в туалет. Если вы все же со скандалом, но отойдете перекусить, у вас будет не более 10 минут. И за это время вы сразу станете врагом номер 1 для коллег. Вам будут предъявлены обвинения в том, что вы получаете их зарплату, ничего не делаете, и все работают кроме/за вас, а вы просто паразит. Все что вы будете делать будет неправильно или недостаточно хорошо. Но чаще всего ваша работа просто не будет удостоена даже негативным отзывом. Потому как коллектив уверен-вы НИЧЕГО не делаете. а с последним повезет врядли. Если у вас не дай бог есть высшее образование и хоть какое-то чувство самоуважение и справедливости в комплекте с общей адекватностью, вы с вероятностью в 105% не уживетесь -

Плюсы

Можно уволиться

Минусы

Отсутствие обедов и перерывов, работа по 14 часов минимум, зарплата и график не соответствует обещаниям, чаще всего невоспитанный коллектив.

Продуктивная атмосфера

Приятный коллектив, дружеская атмосфера, в час пик невозможно отойти от рабочего места

Плюсы

Бесплатные обеды

Минусы

мало перерывов

продуктивная атмосфера

хорошая компания удачи в борьбе с конкурентами рабочие места на хорошем уровне

Плюсы

бесплатный обе

Минусы

ночные смены

отличный коллектив

Было интересно поработать в компании Магнит и узнать что то новое

Плюсы

кассир универсал

Минусы

з/п не соответствует

Приятный коллектив дружеская отмасфера

Работа физически трудная если работаешь на разгрузке авто

Плюсы

Путевки в санатории в Краснодар

Минусы

Не предоставляют обед и нет скидок сотрудникам в магазине

Дружный слаженный коллектив

Компания хорошая, руководители и коллектив доброжелательные,

магазин

обычная работа в магазине за кассой. Коллектив не постоянный.

Плюсы

да, есть бесплатный обед, но порой невозможно есть

Минусы

обед 20 минут

очень понравилось там работать

очень понравилось работать в этой организации, коллектив преимущественно состоит из молодых и активных людей. на работу забирали прям от дома, и довозили с работы до дома, бесплатное питание (обед + ужин).

Плюсы

очень много

Минусы

Классный коллектив отличная среда для работы

Все устраивало работала просто супер. уволилась по семейным обстоятельствам с удовольствием вернусь обратно

Продуктивная и веселая атмосфера

Подготовка магазина к открытию: Прием денежных средств и пересчет на наличии недостачи; Обслуживание покупателей на кассе и в торговом зале; Консультация покупателей по выбранному товару.

любимые коллеги

часпик очереди покупателей.гостей.проверять деньги,общение с людьми,заводить новых знакомых,благодарность начальству.

Плюсы

подарки сотрудникам

Минусы

не хватка персонала

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании МАГНИТ. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

3.5

Вопросы о компании МАГНИТ

Расскажите нам, как улучшить эту страницу
Что бы вы добавили или изменили?